Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Менеджмент СитиГида проснулся :))


Рекомендуемые сообщения

Други, получил я намедни письмецо:

"Уважаемые пользователи CityGuide v.3 для платформы iOS (iPhone/iPad),

3 апреля 2015 г. для всех покупателей «CityGuide 3» будет организован льготный переход на «СитиГИД GPS навигатор 8». Стоимость покупки составит приблизительно 60 руб.*

Для того чтобы приобрести «СитиГИД GPS навигатор 8» на льготных условиях необходимо в период проведения акции установить данное приложение (если ранее не было установлено) и при запуске нажать кнопку «Купить». Перед подтверждением покупки удостоверьтесь, что её стоимость составляет приблизительно 60 руб.*

Напоминаем, что с 19.09.2014 полностью прекращена поддержка программы CityGuide 3. Перенос лицензии «CityGuide 3» на «СитиГИД GPS навигатор 8», а также восстановление лицензии на новое устройство путем обращения в службу технической поддержки СитиГИД более не производятся.

*Цена может незначительно отличаться в зависимости от региона покупки и обменного курса валют, устанавливаемого компанией Apple."

Я бы сказал вам спасибо, но когда я в октябре 2014 года просил перенести лицензию с 3-ей версии, я получил отказ. Долго бился я с жабой и в декабре 2014 года купил СитиГид второй раз за полную стоимость.

За невнятную маркетинговую политику, я продолжу вас минусовать в AppStore!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​А вы в курсе, что МИТ заносит минусующих в блэклист и они получают рандомные пробкофайлы?

:D

А Вы за беспредел со стороны МИТ?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

А Вы за беспредел со стороны МИТ?

​Разумеется. Они же мне за это платят. Как только сбеспредельничают, так сразу и отстёгивают...

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​А вы в курсе, что МИТ заносит минусующих в блэклист и они получают рандомные пробкофайлы?

​Я то думал, чем они с бета-тестерами заняты...Теперь то - понятно :))))

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал вам спасибо, но когда я в октябре 2014 года просил перенести лицензию с 3-ей версии, я получил отказ. Долго бился я с жабой и в декабре 2014 года купил СитиГид второй раз за полную стоимость.

За невнятную маркетинговую политику, я продолжу вас минусовать в AppStore!

​ИМХО, это философия гопника.... 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Я то думал, чем они с бета-тестерами заняты...Теперь то - понятно :)))

Не, с нами наоборот. Нам присылают после ручного контроля. 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​ИМХО, это философия гопника.... 

Я б вас послал, да вижу вы оттуда...

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б вас послал, да вижу вы оттуда...

​В самую точку я попал. Сразу все наружу и вылезло...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Разумеется. Они же мне за это платят. Как только сбеспредельничают, так сразу и отстёгивают...

​Хорошо, что не стегают. А то с них станется :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​В самую точку я попал. Сразу все наружу и вылезло...

​Пишите уж тогда ИМХО перед каждой своей фразой, а то читать скучно ваши потуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнолу, оказывается, пользователи навигаторов на WinCE совсем не уважаемые. В отличии от пользователей огрызков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнолу, оказывается, пользователи навигаторов на WinCE совсем не уважаемые. В отличии от пользователей огрызков.

Пользователи навигаторов WinCE - динозавры

:) 
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователи навигаторов WinCE - динозавры

:) 

​Не имею возражений против этого определения. Кто мешает организовать замену лицензий WinCE на другие? Люди за относительно небольшие деньги получат лицензии для других устройств, а разработчик - деньги и лояльность потребителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто мешает организовать замену лицензий WinCE на другие? 

​Если это не OEM лицензии, то кто мешает это сделать?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Человек высказал своё мнение - имеет право. А отношение подтверждает действием. Относится плохо - получите минус, ибо потребитель не доволен.

И если "философия гопника", то отношение со стороны разработчика/поставщика - жлобское.

P.S. Интересно как я буду назван? Или мой пост просто удалят... как всегда....

​Человек высказал мнение, свойственное гопникам. Я всего лишь ему на это указал. С учетом его постоянных комментариев в апп сторе. 

Что касается вашего комментария про разработчика, то вы видимо спутали МИТ с каким то садо-мазо благотворительным обществом. 

  И с чего вы взяли, что вас кто-то будет как-то называть? Про удаление поста это вообще смешно...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Человек высказал мнение, свойственное гопникам. Я всего лишь ему на это указал. С учетом его постоянных комментариев в апп сторе. 

Что касается вашего комментария про разработчика, то вы видимо спутали МИТ с каким то садо-мазо благотворительным обществом. 

  И с чего вы взяли, что вас кто-то будет как-то называть? Про удаление поста это вообще смешно...

Да вы сам то на трамвайного хама больше походите. Занимались бы больше тестированием продукта вместо сидения на форуме - больше пользы было бы и для форума и для вас.

Я дважды оплатил этот продукт и имею полное право высказывать свое мнение и качестве работы того, за что я отдал свои кровные денежки. 

Изменено пользователем Mishanchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю все бета тестеры отдыхают на форуме вместо тестирования продукта. Всегда считал, что тестеры из числа пользователей, в малом кол-ве мало эффективны. Нужен свой отдел тестирования ПО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​ЧПро удаление поста это вообще смешно...

​Не хочу влезать в вашу беседу - но про удаление постов как раз не смешно. И Вы кстати сами прекрасно это знаете, какая бывает цензура. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю все бета тестеры отдыхают на форуме 

​Не все. Только Beta testing Team и Beta testing Group.

А Beta Testing Department   и  Beta Testing Division - работают . :)

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Если это не OEM лицензии, то кто мешает это сделать?

Именно что OEM лицензии. Думаю что желающих заменить найдётся не мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...