Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Продам лицензию "Регионы России" на Android


Рекомендуемые сообщения

Купил "Регионы России", хотел присоединить к уже имеющейся "Две столицы", а мне говорят, что это две отдельные лицензии, которые не совместимы для работы на одном Android устройстве. Лицензию еще не активировал (она горит красным, в отличии от черной - активированной). Торг уместен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвяжите лицензию "Две Столицы" от своего девайса через support@probki.net. А себе поставьте "Регионы" ;)

Она же лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но там нет Питера, по которому я часто езжу. А Регионы я взял, что бы ездить на юг, в отпуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отпуск можно и по бесплатным OSM картам поехать. Я так по Костромской обл. рассекал. Родные карты были не айс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил "Регионы России", хотел присоединить к уже имеющейся "Две столицы", а мне говорят, что это две отдельные лицензии, которые не совместимы для работы на одном Android устройстве. Лицензию еще не активировал (она горит красным, в отличии от черной - активированной). Торг уместен.

​Прошу прощения, а нельзя подробнее, кто говорит что это несовместимые лицензии? И нельзя ли их использовать поочередно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это совместимые лицензии, но на одно устройство их не поставить - нужно два отдельных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Почем хочешь продать ? 

 

Изменено пользователем kostyatf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это совместимые лицензии, но на одно устройство их не поставить - нужно два отдельных.

Если у вас андройд, можете в маркете купить регионы РФ. Именно регионы РФ, а не ситигид с регионами РФ. Это и есть расширение двух столиц до всей РФ. Стоит 900 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я извиняюсь, Вы про какой маркет говорите? Про маркет для Андроида - Play Маркет? Или про маркет на оф.. сайте Сити Гид - раздел Карты? Будьте любезны, укажите точнее. Я новичок, и один раз уже совершил "ненужную" покупку. Не хотелось бы опять повторить свою ошибку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, Вы про какой маркет говорите? Про маркет для Андроида - Play Маркет? Или про маркет на оф.. сайте Сити Гид - раздел Карты? Будьте любезны, укажите точнее. Я новичок, и один раз уже совершил "ненужную" покупку. Не хотелось бы опять повторить свою ошибку...

Вам, наверное, нужен магазин.

www.shop.probki.net/index.php?categoryID=556

Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, Вы про какой маркет говорите? Про маркет для Андроида - Play Маркет? Или про маркет на оф.. сайте Сити Гид - раздел Карты? Будьте любезны, укажите точнее. Я новичок, и один раз уже совершил "ненужную" покупку. Не хотелось бы опять повторить свою ошибку...

​Если я правильно понял, у вас уже была лицензия "Две столицы", купленная в магазине shop.probki.net. К ней вы купили в этом же магазине еще одну лицензию "Регионы России", которую нельзя объединить с "Двумя столицами", там это даже ярко выделено красным.

Как надо было сделать:

1. Заходите в Google Play под своей учетной записью Google, скачиваете и устанавливаете СитиГИД.

2. Активируете лицензию "Две столицы" (тем самым привязав эту лицензию к данному устройству).

3. Покупаете карты "Регионы России" прямо из СитиГида (тем самым привязав покупку к своей учетной записи Google, но не к лицензии СитиГИД "Две столицы").

4. Пользуетесь.

Прощу знающих людей меня поправить, если я что-то напутал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, Вы про какой маркет говорите? Про маркет для Андроида - Play Маркет? Или про маркет на оф.. сайте Сити Гид - раздел Карты? Будьте любезны, укажите точнее. Я новичок, и один раз уже совершил "ненужную" покупку. Не хотелось бы опять повторить свою ошибку...

​Вы запутались в понятиях. Официальный сайт ситигида - это не маркет, это просто интернет-магазин, который никакого отношения к плей маркету не имеет.

​Если я правильно понял, у вас уже была лицензия "Две столицы", купленная в магазине shop.probki.net. К ней вы купили в этом же магазине еще одну лицензию "Регионы России", которую нельзя объединить с "Двумя столицами", там это даже ярко выделено красным.

Как надо было сделать:

1. Заходите в Google Play под своей учетной записью Google, скачиваете и устанавливаете СитиГИД.

2. Активируете лицензию "Две столицы" (тем самым привязав эту лицензию к данному устройству).

3. Покупаете карты "Регионы России" прямо из СитиГида (тем самым привязав покупку к своей учетной записи Google, но не к лицензии СитиГИД "Две столицы").

4. Пользуетесь.

Прощу знающих людей меня поправить, если я что-то напутал.

​Все так, только первые два пункта делать не нужно, т.к. две столицы уже куплено.

Изменено пользователем Evgeniy28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Все так, только первые два пункта делать не нужно, т.к. две столицы уже куплено.

​Не нужно, если две столицы покупались внутри СитиГида. А если они куплены в любом другом месте, то придется сделать так, как я написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Не нужно, если две столицы покупались внутри СитиГида. А если они куплены в любом другом месте, то придется сделать так, как я написал.

​Ошибаетесь. Я узнавал этот вопрос. Две столицы могут быть куплены в любом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Ошибаетесь. Я узнавал этот вопрос. Две столицы могут быть куплены в любом месте.

​Не понял. Откуда только что установленный СитиГИД узнает о имеющейся лицензии??? Хотя бы 1 раз нужно ввести ручками, а дальше уже да, лицензия будет привязана к учетной записи Google и к устройству. К тому же, при смене устройства придется снова ввести данные ручками.

Я прекрасно понимаю, что, скорее всего, у ТС уже установлен СГ и активированы "2 Столицы", но решил помочь человеку и описал все подробно, с самого начала и до конца. По вводным данным вообще непонятно, что/где/как было куплено и активировано, поэтому это мои предположения.

Изменено пользователем MrKazak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...