Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Обновился до 8.3.095 через снос программы и установку из аппстора. Без проишествий. IPhone 4s iOS 8.1.3

 

Проблемы:

1)  "Моё меню" у меня сохранено на сервере. Две кнопки у меня там пустые. После установки программы и загрузки моего меню с сервера, показывает эти кнопки как неназначенные, но при нажатии на них выполняется команда, установленная в приложении по умолчанию. 

2) Так и не понял зачем в настройках шесть (или семь) вариантов анимации меню. Поигрался с ними и отключил анимацию, потому что переход между меню с анимацией очень медленный. 

3) Ну и всё о старом. При включенной музыке на телефоне, но выключенном звуке приложения (с помощью переключателя сбоку телефона), музыка продолжает приглушаться, когда приложение хочет сообщить о повороте, например. 

4) Паузы в "поворот направо .... Из двора" при включенной музыке оочень длинные. Жуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики, как отключить звук? Через "мое меню" выключал, все равно балоболит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю вопрос про звук. Как его отключить? От слова совсем. 

Отключение через мое меню не работает, подтверждаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня телефон подключен по блютусу к машине. При этом на телефоне запущены подкасты и СитиГид.

Что-то мне подсказывает, что с помощью рычажка можно только с обоих источников гасить звук. А мне надо только СитиГид убрать. Вечером проверю в реальных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5) Подсказки продолжают пропадать на "поворот налево, а затем...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня телефон подключен по блютусу к машине. При этом на телефоне запущены подкасты и СитиГид.

Что-то мне подсказывает, что с помощью рычажка можно только с обоих источников гасить звук. А мне надо только СитиГид убрать. Вечером проверю в реальных условиях.

​Добрый день. Тоже подтверждаю что отключение звука через мое меню не работает. Кроме того, у меня телефон подключен по блютусу к гарнитуре. При выключении звука на телефоне с помощью рычажка, звук на гарнитуру все равно идет.

Разработчики, как отключить звук в СГ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Добрый день. Тоже подтверждаю что отключение звука через мое меню не работает. Кроме того, у меня телефон подключен по блютусу к гарнитуре. При выключении звука на телефоне с помощью рычажка, звук на гарнитуру все равно идет.

Разработчики, как отключить звук в СГ?

​Я не разработчик. Не надо в меня кидать всякое :blink: При разговоре свернутым в фон и запущенном  СГ никак.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задал вопрос про звук в ТП, ответили быстро:

1. Звук никак не отключить

2. Почему убрали функционал регулировки звука - неизвестно

3. Будет ли реализовано отключение/настройка звука в будущем - неизвестно

 

Позиция разработчиков по вопросу развития функционала и обработке пожеланий пользователей мне совершенно непонятна. Учитывается ли мнение пользователей, есть ли регламент работы с запросами пользователей.. Большие сомнения у меня, что с нашим мнением систематически работают. Было бы здорово получить разъяснения от сотрудников компании-разработчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я пронимаю, до выхода 9-й версии СГ надеяться на исправление ситуации со пропадающим звуком голосовых подсказок бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если тупо удалить из голосового пакета файл leftthenright.**.wav- то голосовые подсказки не пропадают (за исключением пресловутого "поверните налево, а затем направо"). Господа разработчики! Нежели ТАК сложно эту багу отловить?!

Изменено пользователем RodionSPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное кривое обновление. Нет, конечно, "новый интерфейс" – это очень важно, но что делать с энергопотреблением и разогревом телефона? А пропадание голоса? А картавый женский голосовой пакет? Какая то левая надпись в нижнем трее - о ней я говорил еще примерно полгода назад. Тогда сказали что все в курсе и все поправят. У вас действительно плохие тестеры и программисты? Может больше заниматься тестированием программы? Подводя итог: хватит уже выпускать сырые обновы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задал вопрос про звук в ТП, ответили быстро:

1. Звук никак не отключить

2. Почему убрали функционал регулировки звука - неизвестно

3. Будет ли реализовано отключение/настройка звука в будущем - неизвестно

 

Позиция разработчиков по вопросу развития функционала и обработке пожеланий пользователей мне совершенно непонятна. Учитывается ли мнение пользователей, есть ли регламент работы с запросами пользователей.. Большие сомнения у меня, что с нашим мнением систематически работают. Было бы здорово получить разъяснения от сотрудников компании-разработчика.

Как они могут учитывать мнение пользователей, если у них бетатестеры из круга пользователей а не разработчиков, а коммьюнити-менеджер для них сродни инопланетянину :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задал вопрос про звук в ТП, ответили быстро:

1. Звук никак не отключить

2. Почему убрали функционал регулировки звука - неизвестно

3. Будет ли реализовано отключение/настройка звука в будущем - неизвестно

 

​Звук отключить можно через меню "Разное - настройки - Оповещения" и там поснимать все галки со всех пунктов  " - Голосом"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по ощущениям - 8.3.095 - жрет батарею больше предыдущих версии. Айпадовская 2.1A автозарядка Kensington фактически перестала заряжать телефон, в лучшем случае - мощи хватает на поддержку уровня, имевшегося до включения СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а вот это что-то новенькое :) 

6) хочу для поездки установить OSM СЗФО, ЦФО, ЮФО. Устанавливаю первый нормально. Устанавливаю второй - первый становится неустановленным :( Устанавливаю третий - второй становится недоступным. То есть, я так и не смог установить карты нескольких регионов. Пришлось качать всю Россию osm, хоть это полтора гигабайта.

 

Ау, разработчики, это баг или фича? Плакать или смеяться?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнится мне, что это вот из той же серии: http://forum.probki.net/topic/14613-проблема-с-установкой-карт/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • nectop закрепил тема

Добрый день. Обновился до 8.3.095, после чего Сити Гид перестал отображать камеры и знаки со SpeedCam.bkm и TraffSign.bkm. На предыдущей версии программы работало корректно. Танцы с бубном не помогают. iOS 8.3 с последними обновлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Обновился до 8.3.095, после чего Сити Гид перестал отображать камеры и знаки со SpeedCam.bkm и TraffSign.bkm. На предыдущей версии программы работало корректно. Танцы с бубном не помогают. iOS 8.3 с последними обновлениями.

​Поддерживаю! Тоже такой гемор на Iphone 5. Что делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 :(

Проверяно на iPhone 6 iOS 8.3. SpeedCam.bkm ничего не делает и на CityGuide и на GeoNet одинаковой версии. "Впереди возможна засада" достает так что только и остается как выключить предупреждения о радарах вообще... требуется срочная починка Ситигида!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, возвращаться на яндекс.навигатор :( Сделать новый интерфейс и забыть добавить меню отключения звука. Регресионное тестирование? Нет, не слышали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, возвращаться на яндекс.навигатор :( Сделать новый интерфейс и забыть добавить меню отключения звука. Регресионное тестирование? Нет, не слышали.

Не спешите переходить на яндекс! Скоро все ваши желания сбудутся! Немного терпения!

Изменено пользователем bcmgrupp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...