Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Ситигид 8.2.626.

ASUS ME373CG 16Gb.

Ранее на планшете был Android 4.4. - Ситигид работал более-менее нормально (наблюдались иногда очень незначительные подтормаживания). Пару дней назад ASUS обновил систему до Android 5.0. Ситигид стал работать ужасно -  тормоза и подвисания во всем: при масштабировании, перемещении карты (рывки и подвисания), а, особенно, при работе с меню. Можно нажать кнопку меню и подождать 3-5 секунд до срабатывания опции меню, а иногда почти без тормозов. Полный сброс с очисткой и переустановка Ситигид после обновления Android производились. Где копать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, особенно, при работе с меню. 

​Зайдите в Меню-Разное-Настройки-Интерфейс-Анимация меню и поставьте "Нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ASUS но такого не замечено,всё как работало так и работает отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До тех пор, пока мой ASUS не обновил Android до 5.0, у меня тоже все работало нормально. Описанные проблемы появились с обновлением системы до Android 5.0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До тех пор, пока мой ASUS не обновил Android до 5.0, у меня тоже все работало нормально. Описанные проблемы появились с обновлением системы до Android 5.0.

В воскресенье обновился на 5,проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недели 2 назад обновился на андроид 5.0.2. Проблем нет. LG L90

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...