Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Мы добавляем в карту грунтовые дороги,

пожалуйста, сообщайте нам о грунтовках, которые нужно отметить в карте. Если выкладываете скриншот, синим - рисуйте грунтовые дороги которые идут к НП, красным - мелкие грунтовки, которые идут в лесах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss сделал популярным тема

Я правильно понимаю, что в том числе и переделываем существующие дороги в грунтовые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть определенные правила картографии - в населенном пункте нет грунтовых дорог!!! Здесь же видно есть улицы с названием, значит и тип будет улица малая. Или снова новшество придумали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на всякий случай (я не понял какой там сейчас класс дороги)

Это нормальная дорога, асфальт.

3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толя, по идее здесь должен быть тип - "прочие загородные дороги", раз там асфальт от дороги А120.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толя, по идее здесь должен быть тип - "прочие загородные дороги", раз там асфальт от дороги А120.

​Я не знаю как посмотреть на ПК. Ориентируюсь по цвету и наличии пунтктирчиков и стрелочек. Там на карте просто белая линия (кмк это грунтовка), поэтому и написал что там асфальт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты попробуй масштаб увеличить и посмотри какие дороги исчезнут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты попробуй масштаб увеличить и посмотри какие дороги исчезнут!

​это верно для длинных (и прямых) дорог, для меньше 10 км не подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, лучше был подсказал  как отличить грунтовку от не грунтовки на карте, и желательно для PC версии Ситигида

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего на карте отличать, знаете где грунтовки - делаете скриншот и выкладываете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на всякий случай старый свой постик закину сюда - дюже не охота оказаться на той дорожке снова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот аппендикс Карелии, который входит в карту ЛО.

Красными стрелками отмечены концы асфальта на 2х дорогах.

1. Конец асфальта после моста через р. Усланку (дорога Важины-Усланка-Михайловское)

2. Конец асфальта не доезжая НП Мегрозеро. (дорога Куйтежа - Мегрозеро - Михайловское)

Все, что в желтом квадрате - грунтовки. Но хорошего качества.

 НП на карте не отрисованы =(

Ах, да, в НП Михайловское основные улицы внутри поселка асфальтированы.

maps_.jpg

Изменено пользователем strannick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на всякий случай старый свой постик закину сюда - дюже не охота оказаться на той дорожке снова

Подтверждаю - это не асфальтовая, но статус "грунтовки" не имеет - не реагирует на запрет грунтовок.

Тем не менее лично я не сообщал о ней, ибо это единственный объезд пробки на Новоприозерском ("Сортавале"), а включение ее в грунтовки, предполагаю, привело бы к поиску объездов настоящими козьими тропами. Тем более эта дорога не так уж и плоха даже для пузотёрок.

Моё предложение - пока повременить включать её в грунтовки до открытия движения по Новоприозерскому до Сосново, которое предполагается быть открыто 22 июня на участке до Новожилово и где-то в августе уже до самого Сосново

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю - это не асфальтовая

​это главное по сему лучше все-таки обозначить, тем более что карты не каждый месяц выходят

а про объезд - во-первых можно чуть дальше проехать, можно на скандинавию идти от пробок (когда на самой скандинавии нет их) и можно в конце концов включить грунтовки и проверить, будет ли там быстрее и на сколько...

и дорога та неплохая только в по сухой погоде - я как-то ехал там после дождей в купе с лесовозами и на смарт "обезжающий" там пробку смотреть без слез было невозможно - ямы были там не с его колесо, а с него самого ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​и дорога та неплохая только в по сухой погоде - я как-то ехал там после дождей в купе с лесовозами и на смарт "обезжающий" там пробку смотреть без слез было невозможно - ямы были там не с его колесо, а с него самого ))))

​Мы об одной дороге говорим - Н60? Её же ремонтировали - вся в щебенке. Какие ямы? Пыльно? Да, даже очень. Но ямы?

Последний раз ездил по ней, наверное, где-то в сентябре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
  • Joss сделал не популярным тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...