Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Отключение вибрации при нажатии клавиш в Windows Phone


Рекомендуемые сообщения

Когда будет реализовано? При интенсивной работе с программой начинает раздражать, да и батарейку по чем зря расходует. Пока пользуюсь триал-версией, вроде все нравится, но этот баг просто раздражает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будет реализовано? При интенсивной работе с программой начинает раздражать, да и батарейку по чем зря расходует. Пока пользуюсь триал-версией, вроде все нравится, но этот баг просто раздражает!

​Меню-Разное-Настройки-Звук. Снять галку "При нажатии".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Меню-Разное-Настройки-Звук. Снять галку "При нажатии".


Пробовал, не помогает. Техподдержка сказала что на данный момент только на iOS отключение реализовано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно. А почему тогда у меня это работает?

​Что это?  У вас есть подменю При нажатии? Или только снять-поставить галку как у меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Что это?  У вас есть подменю При нажатии? Или только снять-поставить галку как у меня?

Только снять-поставить галку. После этого в ситигиде вибра не работает. После выхода из ситигида - вибра опятьработает, но это уже меняется в настройках телефона.

Виноват :) у меня на W1 оказывается такая слабая вибра, что я ее практически не чувствую. Тогда остается только отключить вибру в настройках телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том и дело, что в настройках вибросигнал вообще выключен. Видимо придется смириться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пробовал, не помогает. Техподдержка сказала что на данный момент только на iOS отключение реализовано.

На андроиде реализовано. Проблем с отключением не наблюдается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...