Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Форум СитиГИД


Рекомендуемые сообщения

:) все Уже и Уже круг придворных браузеров... 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 674
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

DiOs Причины -- что, станет легче, если будут известны причины? Рассмотрим два варианта. Народ приходит после возобновления работы форума и: 1. Прямо сверху видит сообщение типа "В связи с аццкими

Joss, не надо мне слать в мыло предупреждения за неудобные (на твой взгляд), но вполне очевидные и нужные вопросы по новому форуму. Написать простой ответ на простой вопрос тебе сложнее, чем выписать

А планируется ли починить вход на форум? Чтобы зайти, пришлось заново регистрироваться. Кстати, капча с картинкой, которую надо сложить из кусочков, причём спозиционировав с точностью до долей милли

Изображения в теме

Последний Хром 46.0.2490.80 m с включённым AdBlock'ом и Windows 7 SP1 x86 - нормальное поле ответа внизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, /DiOs сказал:

Ну как тебе сказать? Всё, что касается написания сообщения. Текст писать негде. Ни через цитату, ни через быстрый ответ (на скрине вид после активации поля ответа):

Image1.thumb.png.d81b34f02e3b7445c75ce57

Попробуй сбросить кэш. Сейчас вот пишу через хром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажал Непрочитанное. А это что означает:

563072a6b5e47_QIPShot-Screen440.thumb.jp

 

Нажал по звёздочке на первом СитиГИД 9.0, попал сюда:

563072df4b1aa_QIPShot-Screen441.thumb.jp

 

Нажатие на звёздочке второго и третьего СитиГИД 9.0 перекидывает сюда:

56307314d0c99_QIPShot-Screen442.thumb.jp

 

Ниже в списке Непрочитанного есть ещё СитиГиды 9.0. И Форумов СитиГИД тоже несколько. И другие темы по несколько раз

Изменено пользователем dmitry e
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минуту назад, Joss сказал:

Попробуй сбросить кэш. Сейчас вот пишу через хром.

Не с первой попытки, но помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нажал Непрочитанное. А это что означает:

563072a6b5e47_QIPShot-Screen440.thumb.jpg.3399a96b35954181e6868ff203e6bf05.jpg

 

Нажал по звёздочке на первом СитиГИД 9.0, попал сюда:

563072df4b1aa_QIPShot-Screen441.thumb.jpg.58548d7ec680b88728d8f0ee2e39170d.jpg

 

Нажатие на звёздочке второго и третьего СитиГИД 9.0 перекидывает сюда:

56307314d0c99_QIPShot-Screen442.thumb.jpg.b25543691245a64ba27d3c74adbb311f.jpg

 

Ниже в списке Непрочитанного есть ещё СитиГиды 9.0. И Форумов СитиГИД тоже несколько. И другие темы по несколько раз

Звёздочка - переход к первому непрочитанному

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша. Вопрос не про это. Про звёздочку понятно. Почему одна и та же тема по несколько раз в списке непрочитанных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сообщений, столько тем

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, там фильтрами, по-моему, выправить можно. У меня вот из трёх ваших упомяналось только самое последнее, Мишино, но по звёздочке перешёл на твоё, и оно было первое под чертой новых.

Балииииинннннн!!! Опять только что отправленное сообщение лезет в форму при начале нового ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!

На всякий случай, Дим, у меня "свойства этого потока" выглядят так (не спрашивай, почему -- исторически сложилось):

Image1.thumb.png.f6280a26db5cff4f6a2f139

 

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а у меня одного картинки на кнопочках (в редакторе сообщений) перетасованы?

forum.thumb.PNG.1df68e712034e5dd25e316c3

Опера  30.0.1835.88 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, /DiOs сказал:

На всякий случай, Дим, у меня "свойства этого потока" выглядят так (не спрашивай, почему -- исторически сложилось)

у меня тоже так ( не знаю, почему - было так)

Почистил кэшы, вроде нормально стало. понаблюдаю

56 минут назад, /DiOs сказал:

Опять только что отправленное сообщение лезет в форму при начале нового ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!

да да да

 

P.S. как убрать это?

56308d651c4b9_QIPShot-Screen445.thumb.jp

Изменено пользователем dmitry e
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, dmitry e сказал:

P.S. как убрать это?

Ну, во-первых, не надо было соглашаться при первом запуске -- тебя предупреждали :) Во-вторых, покури Настройки - Настройки уведомлений, только обрати внимание, что там экран весьма большой и внизу целая простыня уведомлений... И возможно, они на "колокольчик" влияют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предупреждали предупреждали..... Кто ж сначала читает предупреждения.... :))))))

В настройках форума не нашёл. Нашёл в настройках Хрома

563092f047390_QIPShot-Screen446.thumb.jp

563092f8eb33d_QIPShot-Screen447.thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dmitry e сказал:

В настройках форума не нашёл. Нашёл в настройках Хрома

563092f8eb33d_QIPShot-Screen447.thumb.jp

Дима, а как попасть в эту настройку из настроек хрома? Кроме варианта ждать пока отобразится оповещение с форума?

еще - пишу сейчас из 12й оперы (движок Presto)
 

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, IШIN сказал:

:) все Уже и Уже круг придворных браузеров...

отвечаю тебе из Opera Presto/2.12.388 Version/12.17


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fanat_SPB сказал:

отвечаю тебе из Opera Presto/2.12.388 Version/12.17
 

УжЕ заметил, сам тут же перескочил в нее. Как будто добрые старые тапочки надел....

как мало надо для счастья.

Кстати, мой вопрос про перепутанные кнопки в редакторе снимается.

Чистка кэша все исправила.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, IШIN сказал:

Чистка кэша все исправила

Да это проблема в том, что иконки закэшированы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минуты назад, Fanat_SPB сказал:

Дима, а как попасть в эту настройку из настроек хрома? Кроме варианта ждать пока отобразится оповещение с форума?
 

Я не выборгский, но отвечу :) Настройки - Показать дополнительные настройки - Личные данные - Настройки контента... - Оповещения - Настроить исключения - выделить нужный URL - справа крестиком удалить. При первом рефреше снова сайт снова запросит разрешение -- отказать.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За "разбанивание" Оперы я простил новому форуму даже следующий косяк (ну, лично для меня это косяк, хотя кому-то так и удобнее):

если открываешь пост сам, вручную (либо через всплывающее с раб.стола уведомление), то в "уведомлениях" (колокольчик в правом верхнем углу) так и горит циферка, что мол, есть новости. Тыкаешься туда - а там уведомление о посте, который уже читал...

Зато если там (в колокольчике) несколько уведомлений, и я тыкаюсь в какое-то из них, то движок считает, что я все запомнил (кто и в какой теме мне ответил) и одним кликом просмотрел все посты. А я, прочитав один, вижу - колокольчик серый, и если в него кликнуть, то надо еще вспомнить, какой ответ уже видел, а какой нет. Вот если б гасились только кликнутые посты, а остальные оставались жирными (и соответственно каунтдаун показывал бы, сколько я еще не просмотрел) - было б круче, ИМХО.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fanat_SPB сказал:

Дима, а как попасть в эту настройку из настроек хрома? Кроме варианта ждать пока отобразится оповещение с форума?

не нашёл, как из настроек.

Попал, дождавшись оповещения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, IШIN сказал:

если открываешь пост сам, вручную (либо через всплывающее с раб.стола уведомление), то в "уведомлениях" (колокольчик в правом верхнем углу) так и горит циферка, что мол, есть новости. Тыкаешься туда - а там уведомление о посте, который уже читал...

Зато если там (в колокольчике) несколько уведомлений, и я тыкаюсь в какое-то из них, то движок считает, что я все запомнил (кто и в какой теме мне ответил) и одним кликом просмотрел все посты. А я, прочитав один, вижу - колокольчик серый, и если в него кликнуть, то надо еще вспомнить, какой ответ уже видел, а какой нет. Вот если б гасились только кликнутые посты, а остальные оставались жирными (и соответственно каунтдаун показывал бы, сколько я еще не просмотрел) - было б круче, ИМХО.

Это давно так, уведомления сами по себе, чтение писем само по себе.

Достаточно кликнуть на колокольчик, развернуть уведомления и снова кликнуть - свернув. Все, все уведомления снимаются... Даже куда-то переходить и что-то читать не обязательно... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где теперь в мобильной версии непрочитанные топики?

9 минут назад, Yoхан сказал:

А где теперь в мобильной версии непрочитанные топики?

:D а когда писал, кнопки не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...