Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Форум СитиГИД


Рекомендуемые сообщения

Joss Опубликовано: 18 March · Жалоба

  В 18.03.2015,, erik956 опубликовал(а):

​Лимит- это необходимая вещь?

​ Те пользователи, у которых заканчивается лимит на вложение и если они активно помогают картографии, переводятся в другую группу, без лимита на вложения. Я Вас перевел. Проверяйте

--------------------------

Михаил, переведите меня, пожалуйста, в "другую группу" - никак не могу оставить скриншоты в разделе "Карты".

p.s. Ответа на лс, написанное сутки назад, к сожалению, не дождался....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 674
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

DiOs Причины -- что, станет легче, если будут известны причины? Рассмотрим два варианта. Народ приходит после возобновления работы форума и: 1. Прямо сверху видит сообщение типа "В связи с аццкими

Joss, не надо мне слать в мыло предупреждения за неудобные (на твой взгляд), но вполне очевидные и нужные вопросы по новому форуму. Написать простой ответ на простой вопрос тебе сложнее, чем выписать

А планируется ли починить вход на форум? Чтобы зайти, пришлось заново регистрироваться. Кстати, капча с картинкой, которую надо сложить из кусочков, причём спозиционировав с точностью до долей милли

Изображения в теме

 

Михаил, переведите меня, пожалуйста, в "другую группу" - никак не могу оставить скриншоты в разделе "Карты"....

​Рекомендую удалять свои вложения через левое меню под иконкой своего профиля, Мои вложения. В другую группу конечно переведу, но старые вложения лучше удалять самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Рекомендую удалять свои вложения через левое меню под иконкой своего профиля, Мои вложения. В другую группу конечно переведу, но старые вложения лучше удалять самостоятельно.

​Возможно, что всему виной приближающийся конец рабочей недели, но что-то никак я не могу вникнуть как удалить старые вложения?

Зашёл туда, перерыскал всю страницу - не понял, где кнопка "Удалить"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Исправил, кнопка удаления должна появиться.

​Спасибо, появилась.

Ещё вопрос: где в новом форуме устанавливается часовой пояс?

У меня все сообщения на час убегают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Папа, ты с кем сейчас разговариваешь?" (C) Это вы мне про жентильные политесы??? Явная ошибка в выборе объекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да. На неработающем форуме не было сообщения про неработу форума!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
srs: Объявление висело. По крайней мере у меня вполне спокойная надпись была, типа "Извините, форум временно недоступен". На этом этапе никаких претензий у меня нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да. На неработающем форуме не было сообщения про неработу форума!

​Ну, это несерьёзно.

Вам же прекрасно известно, что можно подсунуть любую страничку, хоть фотографию Joss'a с паяльником в руках и надписью: Скоро всё заработает...

srs:

Объявление висело. По крайней мере у меня вполне спокойная надпись была, типа "Извините, форум временно недоступен". На этом этапе никаких претензий у меня нет.

​Непонятки были из-за совпадения по времени обновления карт, и, сразу за этим, форум не работает. Сразу мысль: клиенты сервер положили.. Прошло 2 дня - никаких изменений. Вторая мысль: МИТ закрылся нафиг.

А ведь надо-то было всего-навсего сказать: см. п.1 WhiteUnicorn.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Ну, это несерьёзно.

Вам же прекрасно известно, что можно подсунуть любую страничку, хоть фотографию Joss'a с паяльником в руках и надписью: Скоро всё заработает...

​В пятницу до позднего вечера вешать что-то куда-то было некуда, поскольку не было этого, куда повесить. Дальше висело то, что вешает закрытый форум в процессе инсталляции, после запуска стартового скрипта. Обратите внимание, это не тупой html висел, это висела полноценная страница форума с формой логина. И по логину админа пускала "унутрь", иначе невозможно было бы продолжать работу. Всем остальным на попытку логина говорилось, что опаньки, зайдите позже. Про Мишу с паяльником авторы не знали.

Господа, ну не всегда, когда всё идёт не так, как вам хочется, это от того, что всем на вас похер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Рекомендую удалять свои вложения через левое меню под иконкой своего профиля, Мои вложения.

Joss, помнится, на старом форуме при удалении вложения оно удалялись и из сообщения, к которому было прикреплено. Здесь так же, или переделали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​ А разве это не так? По-моему, админы здесь развлекаются в свое удовольствие только

​Ну, учитывая то, что админ здесь один-единственный, вы дали достойную оценку работы Миши, которая очевиднейшим образом вдохновит его и далее тратить своё отнюдь не рабочее время на поддержку форума. Я же с вами на этом прощаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаем Jossa'а героем? Раскидать на ровном месте грабли и потом героически по ним наступать? Все остальные бета-тестеры, которые не оценили все "труды", - завиноватить в неблагодарности? /DiOs, ты сам в закрытой теме был однозначно недоволен произошедшим?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/DiOs, ты сам в закрытой теме был однозначно недоволен произошедшим?

​Я был недоволен ровно одним решением. Я (не располагая полной информацией) считаю, что на месте Миши такого бы не принял. Но лучше бы нам  знать, что бы мы делали на своём месте! Все остальные события были либо дизастером, либо естественной цепью событий, развивающихся вполне предсказуемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, это в каком падеже: 1 пользователю оценили это :blink:?

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, это в каком падеже: 1 пользователю оценили это :blink:?

 
 

​ Похоже на перевод с китайского :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Я был недоволен ровно одним решением. 

​ С одного неверного решения компании рушились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, помнится, на старом форуме при удалении вложения оно удалялись и из сообщения, к которому было прикреплено. Здесь так же, или переделали?

​Да конечно будет удаляться из сообщения, как иначе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, первое сообщение топика внимательно перечитай. Здесь пишем только об ошибках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...