Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Форум СитиГИД


Рекомендуемые сообщения

Я понял - для чего новый форум сделан.

Чтобы отвадить всех жалобщиков и недовольных. Так попытался зайти - новых сообщений нет, что-то не вставить, не прочесть.

Потыркается человек недельку-другую, да и решит - ну его, этот форум, можно же и без него.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 674
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

DiOs Причины -- что, станет легче, если будут известны причины? Рассмотрим два варианта. Народ приходит после возобновления работы форума и: 1. Прямо сверху видит сообщение типа "В связи с аццкими

Joss, не надо мне слать в мыло предупреждения за неудобные (на твой взгляд), но вполне очевидные и нужные вопросы по новому форуму. Написать простой ответ на простой вопрос тебе сложнее, чем выписать

А планируется ли починить вход на форум? Чтобы зайти, пришлось заново регистрироваться. Кстати, капча с картинкой, которую надо сложить из кусочков, причём спозиционировав с точностью до долей милли

Изображения в теме

Вынь 7 и Мазила. Дома и на работе. Автоматический вход не срабатывает в 2 из трех случаев. Вводишь логин, пароль, "публикации с момента посещения". А в ответ - пустота.

​Уточнение - "Новые публикации" отсутствуют, если выбрана галка "Последний визит". Если выбрать "За все время" темы появляются.

По всей видимости, движок считает, что я еще ни разу не заходил на форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, всё-таки как-то не все сообщения показываются.

На главной странице вижу, что в этой теме последнее сообщение оставил sokol323, сюда захожу - последнее сообщение моё, оставлено 19 часов назад.

Вчера вечером заходил - то же самое, на главной показывает, что есть новые сообщения, а по факту - нет.

 

p.s. пока писал - появились потерянные сообщения. Но я ведь уже 4 раза заходил в эту тему, специально ждал, чтобы они появились - без толку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, мерцание постов то есть, то нет, может быть связано с зависшими задачами ребилда, которые запускаются после конвертации с 3ей версии и могут висеть пару недель, причем спокойно. Их надо руками прибивать и запускать заново, отслеживая чтобы они опять не повисли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то непотребство творится.

В теме про "дороги/запреты в 98" увидел вопрос, заданный Александром83 (aka Саша Колпинский)

Ответил. Заодно поздравил его.

Через полчаса смотрю - нет моего поста. Исчез. Захожу в свой профиль - в публикациях числится. В теме - не вижу.

Я уж решил, что удалили, чтоб не засорять ветку (ну, формально вроде оффтопик ведь был, но просто не хотелось перетаскивать дискуссию в другую тему).

Пока игрался, там добавился пост от roadtraffic.

Сейчас смотрю - и этот пост исчез.

Желающие могут проверить - в профиле roadtraffic последние сообщения в Питерской ветке - час назад, два часа назад, 17 часов назад...

Заходим в топик - Два часа и 17 часов назад есть, а последнего (час назад) нету.

(это времена, которые показываются у меня сейчас, со временем конечно будут двигаться)

Неужто и roadtraffic модерируют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто никого не модерирует, сами понимаете. Глюкозябр глюкозябрирует вволю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу автологина. Усьойчиво, 3*тьфу, только на хроме смартфоновском есть. Ни дома ХР+Хром, ни на работе 7+Хром предсказать невозможно. На работе чаще есть, дома почти всегда (возможно, просто всегда) нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать его за ногу!!!

В том топике добавились еще три поста, и вместе с ними всплыли и "потеряшки".

Причем они - в самом верху страницы.

Сложилось впечатление, что пост, который должен начать новую страницу, как бы зависает между двух страниц. И новая страница не начинается, пока не наберется достаточное число постов. Тогда они все скопом и показываются. Типа "пока полный салон не будет, никуда не поедем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сложилось впечатление, что пост, который должен начать новую страницу, как бы зависает между двух страниц. 

​Вспоминая фильм "Жмурки" - попадает в просак! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя потеряшка с прошлой страницы в теорию укладывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать его за ногу!!!

В том топике добавились еще три поста, и вместе с ними всплыли и "потеряшки".

Причем они - в самом верху страницы.

Сложилось впечатление, что пост, который должен начать новую страницу, как бы зависает между двух страниц. И новая страница не начинается, пока не наберется достаточное число постов. Тогда они все скопом и показываются. Типа "пока полный салон не будет, никуда не поедем".

​Я тоже сперва думал про новую станицу, но мессаги потом появляются на текущей странице. p.s. Не для людей этот форум, не для пользователей... :(

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложилось впечатление, что пост, который должен начать новую страницу, как бы зависает между двух страниц. И новая страница не начинается, пока не наберется достаточное число постов. Тогда они все скопом и показываются. Типа "пока полный салон не будет, никуда не поедем".

​Но. Когда я писал пост на этой странице, то видел все мессаги, которые и сейчас присутствуют. А писал я до вопля про материнскую ногу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Не для людей этот форум, не для пользователей... :(

​Печально то, что происходящее не в руках Миши. Это откровенные глюки кода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По поводу автологина. Усьойчиво, 3*тьфу, только на хроме смартфоновском есть. Ни дома ХР+Хром, ни на работе 7+Хром предсказать невозможно. На работе чаще есть, дома почти всегда (возможно, просто всегда) нет.

 

​У мну на хроме смартфоновском периодически автологин не срабатывает.

 

Сложилось впечатление, что пост, который должен начать новую страницу, как бы зависает между двух страниц. И новая страница не начинается, пока не наберется достаточное число постов. Тогда они все скопом и показываются. Типа "пока полный салон не будет, никуда не поедем".

​Те сообщения,про которые я писал утром в эту теорию не вписываются - были где-то в середине страницы.

 

p.s. Ну, вот пришёл "разрушитель мифов" и всё испортил:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Печально то, что происходящее не в руках Миши. Это откровенные глюки кода.

​Попытка оправдать действия администрации засчитана:D:P

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При нажатии на "к первому непрочитанному сообщению" иногда переходит к первому сообщению на странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Попытка оправдать действия администрации засчитана:D:P

​Действие было одно и я его ни одного раза не оправдывал. А теперь последствия. Частично управляемые, частично нет. Вот те, про которые говорим, по моему опыту и знанию движков неуправляемые. С логинами -- не знаю, на phpBB к такому приводят неправильно прописанные правила генерации кукисов, но я об этом уже говорил. Вероятно, не в этом дело.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это глюк браузера или форума?

 

​у меня тоже самое

Win7, Chrome

У меня (ИЕ11 под Вин8.1) только верхние два символа (но они почему-то "- П")

 

​Действие было одно и я его ни одного раза не оправдывал.

А я вот заметил, что там у srs пара смайликов была. :)​

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​А я вот заметил, что там у srs пара смайликов была. :)​

"И  физиономия при этом, прошу заметить, глумливая!" (C)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"И  физиономия при этом, прошу заметить, глумливая!" (C)

​"а вот лица попрошу не касаться!" (с) не помню чей^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​"а вот лица попрошу не касаться!" (с) не помню чей^_^

​Иван Васильевич?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот скажите, други, как теперь кодами пользоваться всякими?

Раньше из списочка можно было выбрать.

А теперь их знать надо.

Пользовал обычно офтопик, вставить имя пользователя, да видео вставить.

С последним , кмк, кнопка "вставить медиа" справится - не пробовал ещё. 

А с остальным как быть? Короче, надо миниинструкцию....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...