Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Добавить.

30181

​Есть на карте эти знаки, но всплывают в последние доли секунды, после примыкающего выезда из "кармана", как и многие-многие другие

shaf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Чтобы не случилось казусов на Атаманском мосту, нужно правильно рекомендовать нужные полосы:   И до кучи:     Спасибо!!

По Благодатной, (в сторону Витебского пр.) на перекрестке Мос. проспекта предлагает развернуться с трёх полос.  Нужно исправить.

Nikolai-K, k.alexander83, с правой полосы было прямо и направо

Изображения в теме

​Есть на карте эти знаки, но всплывают в последние доли секунды, после примыкающего выезда из "кармана", как и много-много  другие

Ну и хорошо что есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкопилось...

_съезд_полосы.thumb.png.9d5f0

​Уверен?

Мне казалось, там сначала (перед съездом направо на Арсенальную, к Большеохтинскому) именно так (Прямо-Прямо-Направо), а там, где дельтаплан (съезд под мост и в сторону Сампсоньевского) как раз Прямо-ПрямоНаправо-Направо. Изменили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Уверен?

Мне казалось, там сначала (перед съездом направо на Арсенальную, к Большеохтинскому) именно так (Прямо-Прямо-Направо), а там, где дельтаплан (съезд под мост и в сторону Сампсоньевского) как раз Прямо-ПрямоНаправо-Направо. Изменили?

​На скрине всё правильно,только с правого направо.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​На скрине всё правильно,только с правого направо.

​Подтверждаю, когда ездил последний раз - запомнилось ощущение, что те, кто едут направо со 2 ряда - редиски.

Посмотрел панорамы - всё верно.3.thumb.PNG.a8916cf4dcbd5dbe753ece483aaa

там нюанс на первом повороте - с крайнего правого ряда можно и прямо, и направо.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я уже сообразил, что это я перепутал. И наложилось еще то, что в реальности там прутся и со второго ряда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, обычно "дефолтные" знаки не добавляют. То есть такие, когда "из всех рядов прямо, а из крайних еще и поворот в соотв. сторону".

т.к. при отсутствии знаков результат тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, обычно "дефолтные" знаки не добавляют. То есть такие, когда "из всех рядов прямо, а из крайних еще и поворот в соотв. сторону".

т.к. при отсутствии знаков результат тот же.

​Спасибо! Буду иметь ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, обычно "дефолтные" знаки не добавляют. То есть такие, когда "из всех рядов прямо, а из крайних еще и поворот в соотв. сторону".

т.к. при отсутствии знаков результат тот же.

​почему же, водитель видит что налево нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При повороте с Хо Ши Мина  на пр.Просвещения рисуются неправильные знаки, надо, как нарисовал

 

Думаю неправильные знаки относятся к повороту с пр.Просвещения на Энгельса, т.к. СГ не показывает маневр поворота с Хо Ши Мина. На перекрестке Энгельса и пр.Просвещения знаков никаких нет - т.е. всё по умолчанию.

 

2015-03-27_(15-07-50).png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​почему же, водитель видит что налево нельзя

​Толик,я удалил те знаки за которые меня "поругали".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, обычно "дефолтные" знаки не добавляют. То есть такие, когда "из всех рядов прямо, а из крайних еще и поворот в соотв. сторону".

т.к. при отсутствии знаков результат тот же.

​Мне кажется, если на местности знаки висят, то и на карте их имеет смысл отображать, т. к. в противном случае водитель будет видеть издалека, что перед перекрёстком висят какие-то знаки, которых в карте нет, и будет дёргаться, не зная заранее, чего ожидать: то ли там в крайних рядах поворот и прямо, то ли только прямо, то ли только поворот. Плюс знаки дают информацию о числе полос: например, нередко перед перекрёстком дорога расширяется, образуя дополнительную полосу для поворота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что показ "Движения по полосам" за 400 с лишним метров - это перебор.

 

Screenshot_2015-03-30-16-38-43.thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что показ "Движения по полосам" за 400 с лишним метров - это перебор.

 

Screenshot_2015-03-30-16-38-43.thumb.png

нормально, а если пробень? надо еще перестроиться. а если пробки нет то тоже нормально

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстанный переулок, перед наб. реки Волковки, движение с двух полос только направо.

Безымянный.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...