Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Время пребывания отметок о различных событиях на карте


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья, а кто этот волшебник, что удаляет различные отметки о событиях на дороге?... Какое время находится отметка, к примеру, о ДТП или о гайцах на карте?...Если она стала серой из желтой, это сколько времени прошло?... Как программа понимает, что например, участники ДТП разъехались и дорога свободна или наоборот стоят 4 часа?.... И про гаишников также неясно... или что радар на треноге убрали.... сомнение что кто то проверяет актуальность меток постоянно.... наобум это происходит или как?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого DPOI есть "срок годности", по истечении которого он исчезает. На форуме неоднократно это выкладывали - можно поискать.
Проезжая рядом с этой точкой, другие участники могут подтверждать/обновлять событие - значит оно актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
В 03/15/2015 в 09:57, shu сказал:

У каждого DPOI есть "срок годности", по истечении которого он исчезает. На форуме неоднократно это выкладывали - можно поискать.
Проезжая рядом с этой точкой, другие участники могут подтверждать/обновлять событие - значит оно актуально.

Подтверждать/обновлять событие. В Яндекс Навигатор это просто. А в Сити как?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jana Jehlickova сказал:

Подтверждать/обновлять событие. В Яндекс Навигатор это просто. А в Сити как?

Поставить новое. СГ сам разберётся про Вашу оперативность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Уже предлагался такой вариант. И очень давно…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey-Dobrynin потому же, почему не прошли другие хотелки в количествах, измеряемых десятками. У хозяев свои представления о том, какой должна быть программа. Что-то имплементят. Что-то имплементят через несколько лет. Что-то просто никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sergey-Dobrynin сказал:

А хозяева проводят так называемый «день открытых дверей»?

Было несколько раз много лет назад.

3 минуты назад, Sergey-Dobrynin сказал:

Но общение уверен будет полезным

Конструктив был минимальным, если и был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mention=45095]Sergey-Dobrynin[/mention]Что-то имплементят...

Вот тут ты прав! Что-то, но не всё…
Мою хотелку воплотили [emoji6]
Хвост маршрута отрезается [emoji16]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@leshiy333 и сколько мы этого ждали? Я, если напрягу склероз, припомню парочку, про которые давно говорить забыли, и вдруг они появляются аккурат через 3 года! Невольно задумываешься о размерах бэклога у разраба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiOs как всегда прав!

Три года ждали эксперт…

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, /DiOs сказал:

Конструктив был минимальным, если и был.

А причина?  Чисто самодовольство,  упрямство, (мы посовещались - я решил, что передумал с вами совещаться)  руководителей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@polpred ну я бы сказал так: руководители (по моему впечатлению) воспринимали это больше как брифинг (то есть проинформировать о достижениях и планах), а пользователи -- как возможность пожаловаться напрямую. Естественно, при столь различных целях разговор получался странным, мягко говоря.

Не говоря уже о том, что хотелки пользователей могут быть из совершенно другой плоскости, чем маркетологические представлениея руководителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, leshiy333 сказал:

Три года ждали эксперт

А сколько добивались скриншотов в нормальном формате, а не в .bmp? А когда начали просить геостамп на скриншотах, которого не дождались до сих пор? Ой, да лучше вспоминать не буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня складывается впечатление о глобальном неверии во все и вся.  Потом постфактум - "ну я же говорил об этом полгода назад" - мускул не дрогнет. Потом еще через год - "я же предупреждал" - и опять... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, /DiOs сказал:

А когда начали просить геостамп на скриншотах, которого не дождались до сих пор?

И чтобы в папке Pictures/CityGuide сохранялись, а не Android/Data/...

1 час назад, /DiOs сказал:

руководители (по моему впечатлению) воспринимали это больше как брифинг (то есть проинформировать о достижениях и планах), а пользователи -- как возможность пожаловаться напрямую. Естественно, при столь различных целях разговор получался странным, мягко говоря.

Я почему-то после "посиделок" всегда ощущал себя как призывники после разговора с особистом-контрразведчком из фильма "ДМБ"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...