Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Форум СитиГИД


Рекомендуемые сообщения

30176

Могу только через андроид, через Win 7 постоянно рисует такую картину. 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 215
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Эта хрень какая-то, отбивающая всякое желание здесь писать! Вот мое резюме. Здесь неудобно все! А еще пугает тенденция - сначала испортили тапок. Хотя его делают китайцы, но кто их вдохновил на глобал

Спасибо! Дай вам только чего нибудь работающее сломать. Прежний вид был гораздо удобнее, и ещё просьба, не превращайте сайт в Г+, там вообще не удобно общаться и следить за темами. И ещё, куда друзья

Изображения в теме

 

​Это в позитивчик. Что-то пошло не так еще в пятницу. =)))))

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке просмотра "Новых публикаций"  выдает такое. Это новая фишка - что-бы пореже лазили???

3333.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке просмотра "Новые публикации" - выдает (скриншот). Это новая фишка, или чтобы пореже заходили??? Никаких изменений действия согласно написанному не вызывают.

3333.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два сообщения, потому, что первое сначала исчезло, после создания второго появилось. Ни одно из них не могу Изменить и соответственно лишнее удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке просмотра "Новые публикации" - выдает (скриншот).

​Исправлено

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Михаил! Все заработало, но сейчас через комп не могу войти, код ошибки ЕХ2048

​Исправлено

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Исправлено

​А у меня ничего не изменилось (Тема Политика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​А у меня ничего не изменилось (Тема Политика)

​Что именно не изменилось? Не забывайте, что Политика - это подкатегория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два сообщения, потому, что первое сначала исчезло, после создания второго появилось. Ни одно из них не могу Изменить и соответственно лишнее удалить.

​Вот сюда кликнесь: http://forum.probki.net/topic/11860-про-политику/?page=261

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тфу, блин. Прокомментировал Jossa, а вылезло prts. Жму Изменить - ноль на массу. Потом "Что-то пошло не так". Нафик этот глюкодром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в позитивчике - последние 2 страницы (99 и 100) - пустышки.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что мало кому существенно, но...

Из новых сообщений кликаю по какой-нить теме, чтобы открылось в новом листе, начиная с первого непрочитанного.

Шапка вкладки "Damon's Skin Maker - Страница 53 - Народное творчество - GPS навигатор СитиГИД" (например). И сохраняет она в файл под таким же именем. Но если кликать на другие страницы, шапка остается неизменной и файл пытается сохранится в уже имеющийся.

Ну из экзотических просьб - сделать версию для печати, или чтобы на одной странице было много сообщений.

Просто я обычно с утра захожу с компа, где есть инет. Сохраняю на диск темы, а потом читаю на компе, где нет инета.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кнопочка "Изменить" работает? Что-то у меня не получилось исправить ошибку в только-что отправленном сообщении, жмем на "изменить" - никакой реакции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кнопочка "Изменить" работает? Что-то у меня не получилось исправить ошибку в только-что отправленном сообщении, жмем на "изменить" - никакой реакции. 

http://forum.probki.net/topic/14574-форум-ситигид/?do=findComment&comment=343724

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не исправлено. Политика. Позитивчик. Тоже пароль в личку?

 

QIP_Shot_-_Screen_131.thumb.jpg.2d05e8ad

 

QIP_Shot_-_Screen_132.thumb.jpg.08a68f8e 

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 [ot]

Просто я обычно с утра захожу с компа, где есть инет. Сохраняю на диск темы, а потом читаю на компе, где нет инета.

​Красавец! У меня прямо ностальгия...

В конце 90х, когда у нас на работе почтовый трафик был безлимитный, а ХТТП очень урезанный, мы высылали ссылку коллеге, находящемуся в командировке в Италии, он там Offline Explorer-ом выкачивал весь сайт на заданную глубину ссылок, и высылал нам многотомным архивом. Мы распаковывали и читали.

[/ot]

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Исправлено

​А у меня ничего не изменилось (Тема Политика)

Пустые страницы

​Напишите свой пароль в личку, я посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже пустые страницы (политика, юмор)

​Аналогично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...