Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Форум СитиГИД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 215
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Эта хрень какая-то, отбивающая всякое желание здесь писать! Вот мое резюме. Здесь неудобно все! А еще пугает тенденция - сначала испортили тапок. Хотя его делают китайцы, но кто их вдохновил на глобал

Спасибо! Дай вам только чего нибудь работающее сломать. Прежний вид был гораздо удобнее, и ещё просьба, не превращайте сайт в Г+, там вообще не удобно общаться и следить за темами. И ещё, куда друзья

Изображения в теме

коллеги-пользователи.

слово в защиту администрации.

Поверьте, голый движок предыдущей версии форума столь же малоюзабелен, как и этот. Все те фишки, о которых вы плачете, начиная с мультицитирования и далее по всему списку, завершая  тапатолком - это результат работы сторонних плагинов.

Для того чтобы эти плагины заработали нужно:

1) чтобы они существовали в природе

2) чтобы они были совместимы с текущей версией движка

3) чтобы не стоили как оружейный плутоний

4) чтобы не ломали сам движок, конфликтуя со всем, чем можно (такое тоже бывает, да-да)

Поэтому предлагаю немного остыть.

Пор поводу невозможности работы из старых браузеров.... ну.... такова жизнь. С Нетскейпа, надеюсь, уже все переползли?

​Вот у меня Google Nexus 5, это, как Вы все знаете телефон поддерживаемым САМИМ гуглом, и, как декларируется, в первую очередь.

Сейчас мне доступна для установки верcия Android 5.1, но я её не ставлю, а знаете почему? Правильно - потому что сначала я хочу, чтобы всё, чем я пользуюсь в телефоне было допилено под новую версию ОС и параллельно почитываю форумы, так, на всякий случай, может бага какая залезла?.. Пока такой подход меня не подводил. Подождали месяцок / два / полгода - и неспешно обновились, когда всё уже известно, работает, есть варианты решения маленьких вопросов. Ну не плохо, мне пока сидится на 5.0.1

Я уже не привожу пример с Windows, на которую никто не переходит, пока не выйдет хотя бы первый сервис пак.

Так к чему это так много букоф?.. Да к тому, что есть такая народная примета - когда что-то появилось с пометкой NEW - нужно подождать, когда пометка NEW отвалится, а потому покупать / переходить / обновлять.

Категорически не нравится отсутствие возможности включить редактирование bb кодами. 

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно было перед обновлением форума вывесить объявление что будут вестись работы, чтобы двое суток не ломиться сюда просто так, в непонятках что случилось.  

​В данном случае -- нет, нельзя было. Действительно. И в том самом гуглоплюсе Миша об этом писАл. Сжато, сквозь зубы, но и размер задницы был достаточным (не на обновление. Это отдельная песня).

 

"Сперва планировались торжества, потом -- аресты. Потом решили совместить."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увеличьте пожалуйста максимальный размер прикрепленных файлов, нормально не загрузить ни одну картинку. А- то обижусь...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увеличьте пожалуйста максимальный размер прикрепленных файлов, нормально не загрузить ни одну картинку. А- то обижусь...

​Какой размер пытаетесь загрузить сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте в ленте последних сообщений отображение последнего ответившего пользователя (как и было раньше), а не создателя темы. И ещё иногда при клике на некоторые темы в этой ленте, переход осуществляется на несуществующую (пустую) страницу.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё иногда при клике на некоторые темы в этой ленте, переход осуществляется на несуществующую (пустую) страницу.

​Было предположение, что там присутствуют скрытые модератором сообщения. Особенно заметно в ветке про политику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите "0" секунд! =)

устал ждать.

.thumb.png.7f50ba0f5a682e45e46a9d345c94e

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только у меня так, при переходе на следующую страницу, загрузка идет секунды 3?​

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЁПРСТ! Ну, если форум сломали ради того, чтоб вернуть PsevDANIm-а, то так и быть. Пусть будет уродливым и не работает. :) А еще - меня сегодня с утра посещала мысль - а почему ж в шапке не написать "форум поддерживает такие-то браузеры", как делают даже банк-клиенты. Хотя... KonTur уже ответил...

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss! Когда на новом форуме наведут порядок? Выше ужЕ показывали Вам про несколько пустых страниц отдельных веток! Исправлений ждать? Или как с сортировкой треков?

 

IMG_20150317_204315.thumb.jpg.adad12ddd4

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​:-)

Грешно смеяться над убогим форумом.

Я сдуру выложил скриншот с Thursday и December в датах сообщений (текст-то не с любого компа напишешь).

А потом вспомнил, посмотрел, и увидел, что об этом сразу же сообщали.

Решил поправить пост. И увидел, что если нажать "изменить" (дадада, даже в Опере), то окно ввода текста появляется (а там код вставленной картинки).

Обрадовался, ввел туда текст, а картинку удалил в связи с неактуальностью.

Но рано радовался - править текст можно сколько угодно, но кнопка "сохранить" жамкается вхолостую - ничего не происходит.

Так пост и остался без текста, со ссылкой на картинку, которая однако удалилась без сбоев. Вот такая "История одного пОста". :-)

PS - А кто-то его даже плюсанул! Либо успели в ту минуту увидеть, пока еще картинка была, либо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, а ссылка "новые публикации" у кого-нибудь работает? Когда в Опере не сработала, я решил, что это нормально, но вошел в ИЕ11 - тот же результат - "Ой, что-то случилось", потом - "не так быстро, подожди N секунд", а потом - снова "ой, что-то случилось".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, а ссылка "новые публикации" у кого-нибудь работает?

​Пока не работает, скоро заработает.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще забавная штука (тоже в ИЕ11):

Через некоторое время после поста от Монорельса глянул на экран, а там в уведомлениях (на колокольчике) - "Joss процитировал вас 1 минуту назад. Просмотреть?".

Я кликнул и .... увидел сообщение Монорельса.

Удивился. Нажал "обновить страницу". То же самое. Повторил несколько раз. Нет эффекта.

Перешел на главную. В списке тем написано, что в этой теме последнее сообщение - "Joss, 11 минут назад".

Кликнул - нету. Последний пост - Монорельс.

Тут снизу выполз черный бар с аватаром и надписью "Joss ответил. Показать ответ".

Нажал. Страница обновилась, но результат - как прежде.

В итоге на третьем цикле таких игрищ, пост появился! "Пока не работает, скоро будет", прочитал, понял.

Обновил страницу - последний пост - Монорельса (пост Joss-а исчез)! И снова вылезает бар-информер "Joss ответил. Показать ответ".

И снова безрезультатно.

На всякий случай удалил кэш ИЕ - не помогло. Бар вылезает, пост не появляется.

А вот я ответил - и перед моим постом прекрасно появился этот "исчезающий" пост. И все в норме. Видимо, ИЕ все-таки тоже не 100%но совместим с обновкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, ИЕ все-таки тоже не 100%но совместим с обновкой.

​Осталось понять, кто же совместим на 100% :)

Пока за неимением лучшего пользуюсь Хромом... Но в целом, на третий день печали, отторжения (как поначалу) форум не вызывает. Пройдет еще месяцок - привыкнем. Главное, чтобы основные плюшки заработали. 

Вот, в окне ответа хоть какие-то функциональные кнопки появились. Не хватает кнопок "Вернуть вперед-назад" и как минимум кодов "Оффтоп" и "Спойлер"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Осталось понять, кто же совместим на 100% :)

Пока за неимением лучшего пользуюсь Хромом... Но в целом, на третий день печали, отторжения (как поначалу) форум не вызывает. Пройдет еще месяцок - привыкнем. Главное, чтобы основные плюшки заработали. 

пока что теряются мессаги... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не вижу смысла реанимировать этого инвалида. Поднять старый форум из бэкапа (надеюсь, он остался) и забыть этот кошмар.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонок другу;)

​Флуд заканчиваем, есть желание пофлудить - есть соответствующие ветки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...