Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Замечания по голосовым подсказкам

Изменено пользователем Joss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>- мои не обработаны

'?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>- и из этого топика тоже

 

Joss, нафига создавать топик и ничего не исправлять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://forum.probki....orozhnye-znaki/-мои не обработаны

Что по знакам не отработано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и из этого топика тоже

 

голосовые подсказки на 90% исправляются в программе, многие замечания уже исправлены во  внутренней бета-версии программы. И конечно невозможно учесть все замечания, т.к. не все возможно реализовать в текущих алгоритмах работы программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanat_SPB, Толян, я промазал :)
 

 

Joss, склеивание двух поворотов в разворот и наоборот можно отнести к программе, согласен

 

может я чего-то не понимаю, но

1. -изменить угол выезда из кармана на пару градусов, озвучка появится?

2.  - на пару градусов "спрямить" канал Грибоедова, не будет ложных "поворот направо" и "держитесь левее"

3.  - проспект Пятилеток нарисовать под более "прямым" углом к перекрестку, т.к. точно такая же развилка на Красногвардейской площади озвучивается правильно, значит дело не в программе

4.  - нет озвучки маневра "выезд из бокового проезда", опять программа? почти все карманы озвучиваются, несколько нет, значит не в программе проблема.

 

ну и т.д.

Изменено пользователем Yoхан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoхан,

 

подождите до выхода новой версии программы, 2 и 3 точно относятся к программе, а не к карте. По поводу боковых проездов, поворот налево там невозможен. Так, что это не критично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Сейчас при повороте с Октябрьской набережной на Зольную улицу говорит просто "направо" или "налево", предлагаю сделать "направо перед мостом" и "налево после моста":

2) Сейчас при повороте с Заневского проспекта правее (съезд к набережной) говорит "держитесь правее на дорогу с односторонним движением". Мне кажется, нужно убрать "на дорогу с односторонним движением", т. к. это вводит в заблуждение: мы съезжаем на дорогу с двусторонним движением (односторонним, по сути, является только маленькое ребро ("съезд к съезду")). На местности не обнаружил на этом съезде знаков "дорога с односторонним движением", "конец дороги с односторонним движением", "приближение к дороге с двусторонним движением":

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторим.

http://forum.probki.net/topic/14192-karta-98spb-15x-dorogi-zapretyi-povorotov-zakryitiya-i-td/?do=findComment&comment=318435

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На Гренадерской с левым поворотом на Лесной,говорит ВТОРОЙ поворот налево.

Screenshot_2015-04-03-14-07-03.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...