Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 178
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

​Отлично! Пока мораторий - пооффтопим! ТОЛИК, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!

Ребята, всем спасибо за проделанную работу, перечислять поименно не буду, мы итак знаем друг друга Итак, вперед на новые рубежи...   P.S. Не будем равняться на оф. ветки по ПОИ и др., там что-т

А я хочу поздравить с днем варенья нашего Колпинского Сашу: kalexander83, поздравляю с днем рождения!!!   

Изображения в теме

Толик привет!

ПП в Ульяновке (Саблино) и один Опасный поворот

 

 

 

 

​Саблино отработал, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​т.е. ПП не на перекрестке с Первомайской?

Неа, именно там, где я тапнул на карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дома Будапештская улица, 72к1 по центру между двумя примыканиями дворовых проездов - НПП:

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дома Будапештская улица, 72к1 по центру между двумя примыканиями дворовых проездов - НПП:

 

​Спасибо, поставил там ПП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПП убрать,поставить светофор 59.98722 30.25632

Поставить ПП 59.93217 30.26135

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) улица Веденеева в Петергофе  с двух сторон закрыта знаками 3.2 "Движение запрещено" - предлагаю отметить:

2) Перед точкой перехода Гостилицкой улицы в бульвар Красных Курсантов стоят знаки "опасный поворот" - предлагаю отметить:

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) улица Веденеева в Петергофе  с двух сторон закрыта знаками 3.2 "Движение запрещено" - предлагаю отметить:

 

2) Перед точкой перехода Гостилицкой улицы в бульвар Красных Курсантов стоят знаки "опасный поворот" - предлагаю отметить:

 

​Спасибо, сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толик, глянь, пожалуйста, перекресток Пряжки/Мойки/Матисова моста.

1. Я бы убрал нафиг знак 40, т.к. он реально стоит за 10 метров до перекрестка и по факту не действует (зона действия-то - до перекрестка).

2. Почему-то не озвучивается переход на этом перекрестке (пробовал на СЕ, XP и Андроиде). То, что без усов - правильно, т.к. в реальности там зебры две - на мостике и на Мойке, пусть один знак их обе эмулирует.

pryazhka.thumb.PNG.9423f7f5d4e9b6f62f1ce

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толик, глянь, пожалуйста, перекресток Пряжки/Мойки/Матисова моста.

1. Я бы убрал нафиг знак 40, т.к. он реально стоит за 10 метров до перекрестка и по факту не действует (зона действия-то - до перекрестка).

2. Почему-то не озвучивается переход на этом перекрестке (пробовал на СЕ, XP и Андроиде). То, что без усов - правильно, т.к. в реальности там зебры две - на мостике и на Мойке, пусть один знак их обе эмулирует.

 

​1. сделал

2. переставил переход заново (это часто помогает)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толя, на Приморском надо УД подвинуть и ПП объединить. Спасибо!

_шоссе_знаки.thumb.png.307bf79

 

​Сделал, но просьба в следующий раз давать координаты. надпись "140" я еле разглядел, и вначале искал по ориентировке  "Савушкина, рядом жд и болото сверху" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправить и добавить.

 

нег (3).jpg

​Только на Коммуны ПП?

Остальное сделал, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Только на Коммуны ПП?

Остальное сделал, спасибо.

​Только Коммуны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из карты в карту объявляется переход у Поцелуева моста. Я понимаю, что место с даними "традициями" (второй маневр тут очень провокационно звучит, если со стороны Театральной езать), понимаю, что слева и справа есть переходы, но тут-то явно подразумевается переход через Глинки...

Координаты:
Широта: 59°55′40.78″N (59.927994)
Долгота: 30°17′42.8″E (30.295221)

wp_ss_20150327_0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из карты в карту объявляется переход у Поцелуева моста. Я понимаю, что место с даними "традициями" (второй маневр тут очень провокационно звучит, если со стороны Театральной езать), понимаю, что слева и справа есть переходы, но тут-то явно подразумевается переход через Глинки...

Координаты:
Широта: 59°55′40.78″N (59.927994)
Долгота: 30°17′42.8″E (30.295221)

 

​Сделал так, что ПП только для Мойки.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...