Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Девушки! А можно у Финляндского вокзала правильно нарисовать развороты на кольце? Скрин и трек прилагаю:

 

 

 2015_03_25_gps.plt

Надо перекрасить здания учебных заведений:

1. Бонч

 

2. РГГМУ

 

3. Школа 515

 

 

Да и сделайте все улочки (называются линии в садоводстве) в Дубки ЛМК все таки улочками, а то половина как дворовые проезды, а пол 

 

​Проезд, отмеченный красным, убрали? Ещё не так давно был на месте. Метростроители буянят, проезды ломают?

----

1) Не хватает дворового проезда у перекрёстка Пловдивской улицы и Малой Балканской улицы:

 

2) Проезды и адреса у здания в Петергофе по адресу Ульяновская улица, дом 7:

 

Подписанные здания адресуются по Ульяновской улице.

Спасибо!!! Учтём при переизданиях карты.

 

 

 

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 317
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

​Да, конечно! Спасибо!

​Сняли, спасибо!

Размещайте в этой теме информацию об ошибках в дорожном графе, треки новых дорог, адресную информацию, относительные высоты домов   Если у Вас есть замечания по дворовым проездам, пожалуйста, выкладыв

Изображения в теме

Исправить. А можно просто адрес писать и каким цветом? Пример: Савушкина д.100-красным

 

исправить (2).jpg

исправить (3).jpg

 

исправить(1).jpg

исправить_(4).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз, проезжая перекрёсток Бабушкина-Александровской фермы по Бабушкина с севера, обращал внимание, что висит знак "прямо-направо".

Но потом, при проверке по всяким панорамам, знака не находил.

В очередной раз оказался в тех краях - знак висит:

.thumb.PNG.92f1a5cd97f5b34148330a35f4751

Значит, так поворачивать нельзя:

1.thumb.PNG.e3ba034ddb036bf594f7dfe016b5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороги, идущие сквозь дом, повдоль всего дома - интересное архитектурное решение.

5.thumb.PNG.0ba8e31a8facaab3071c15e3ceb8

Надо дом 52 подвинуть ближе к Бабушкина.(дворовый проезд нарисован на месте - по мухе проверял).

Возможно, и весь этот П-образный конгломерат домов надо сдвинуть - судя по заездам с Прямого пр. Но подтвердить этого пока не могу.

Если в выходные там окажусь - отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавить дворовый проезд.

Разворот с нарушением ПДД, выезд на встречку.

Не все проезды и здания прорисованы

 

Значит, так поворачивать нельзя

Дороги, идущие сквозь дом, повдоль всего дома - интересное архитектурное решение.

Надо дом 52 подвинуть ближе к Бабушкина.(дворовый проезд нарисован на месте - по мухе проверял).

Возможно, и весь этот П-образный конгломерат домов надо сдвинуть - судя по заездам с Прямого пр. Но подтвердить этого пока не могу.

Если в выходные там окажусь - отпишусь.

Исправить.

​- Спасибо! Корректуру внесли. Остальное учтём в переизданиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно просто адрес писать и каким цветом? Пример: Савушкина д.100-красным

​Да, конечно! Спасибо!

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром заметила, что в СГ у соседнего дома пол-дома снесли :)
Рихарда Зорге, дом 14 - двенадцать этажей должно быть.

И поликлиника на Зорге 18 не тем цветом нарисована (если мед.учреждения должны быть красные, конечно).

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз уж выдали красный фломастер, давайте красить :) 

Искровский 8, Искровский 10, Солидарности 1к1, Солидарности 12к1, Симонова 5, Симонова 3, Есенина 38к1, Есенина 38к2, Сикейроса 10к1, Сикейроса 10к2... Энгельса 117, Ланская 8, Ланская12, Королева 3 и  3к1 и 5, Ольховая 2 (Пои неверно стоит кстати), Ольховая 6, Школьная 114 к1, Школьная 116

Ооо. нашел заодно ошибку по номеру дома... 116 поликлиника значится в карте как  дом по улице Композиторов д1. Этот дом по ул. Асафьева д 1, ну и соответственно красным.

Ну это примерно список поликлиник в которых я бывал :) не подумайте, что я настолько болен конечно :) Все эти здания исключительно под поликлиники.  Хотя судя по тому, что ни одно из этих зданий мне известных не покрашено, может поликлиники и не собирались красить? Или собирались, но пока недособрались? 

 

Ну, попутно со здания Джона Рида 2к2, снять покраску учебного заведения, это здание переделано под отделение пенсионного фонда по  Невскому району. Надо бы Пои кстати. А Ворошилова 7 наоборот учебным сделать.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром заметила, что в СГ у соседнего дома пол-дома снесли :)
Рихарда Зорге, дом 14 - двенадцать этажей должно быть.

И поликлиника на Зорге 18 не тем цветом нарисована (если мед.учреждения должны быть красные, конечно).

Ну, раз уж выдали красный фломастер, давайте красить :) 

Искровский 8, Искровский 10, Солидарности 1к1, Солидарности 12к1, Симонова 5, Симонова 3, Есенина 38к1, Есенина 38к2, Сикейроса 10к1, Сикейроса 10к2... Энгельса 117, Ланская 8, Ланская12, Королева 3 и  3к1 и 5, Ольховая 2 (Пои неверно стоит кстати), Ольховая 6, Школьная 114 к1, Школьная 116

Ооо. нашел заодно ошибку по номеру дома... 116 поликлиника значится в карте как  дом по улице Композиторов д1. Этот дом по ул. Асафьева д 1, ну и соответственно красным.

Ну это примерно список поликлиник в которых я бывал :) не подумайте, что я настолько болен конечно :) Все эти здания исключительно под поликлиники.  Хотя судя по тому, что ни одно из этих зданий мне известных не покрашено, может поликлиники и не собирались красить? Или собирались, но пока недособрались? 

 

Ну, попутно со здания Джона Рида 2к2, снять покраску учебного заведения, это здание переделано под отделение пенсионного фонда по  Невскому району. Надо бы Пои кстати. А Ворошилова 7 наоборот учебным сделать.

Спасибо. Учтём при переизданиях карты.

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проживаю в Осиновой Роще, в Парголово. Яндекс-карты и Сити-гид показывает, что якобы в нашем микрорайоне (который функционирует с 2011 года) есть улицы как на скрине:

037a443f0feb.jpg

На самом деле, у нас всего две улицы: Приозерское ш. и Юкковское шоссе. Микрорайон условно разделен только на два этих блока.И в паспортах, в разделе прописка, стоят только эти две улицы. у всего микрорайона. Справочно: http://osinka-new.ru/osinka/doma

207c39f433f9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 дня подряд пишу через программу, отметку удаляют, корректуры не вносят

не смотря на то, что со Старо-Петергофского в этот переулок не попасть, переулок двусторонний!

2015-03-27_13-51-55.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петергоф. На том месте, где сейчас стоит отметка улица Первого Мая, дом 9, на самом деле, много зданий с адресами улица Первого Мая, дом 89 (плюс литеры) и улица Первого Мая, дом 89а (плюс литеры). 89а - это Петергофская нефтебаза.

Зелёная линия со стрелкой - односторонний проезд по АЗС. Можно добавить POI "Петергофская нефтебаза" (чёрная окружность, тип POI - АЗС). POI автомойка и автозапчасти нужно перенести туда же, где сейчас стоит POI авторемонт.

Отметил чёрным контуры зданий, зелёными линиями - дворовые проезды, красным текстом - адреса зданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проживаю в Осиновой Роще, в Парголово. Яндекс-карты и Сити-гид показывает, что якобы в нашем микрорайоне (который функционирует с 2011 года) есть улицы как на скрине:

037a443f0feb.jpg

На самом деле, у нас всего две улицы: Приозерское ш. и Юкковское шоссе. Микрорайон условно разделен только на два этих блока.И в паспортах, в разделе прописка, стоят только эти две улицы. у всего микрорайона. Справочно: http://osinka-new.ru/osinka/doma

207c39f433f9.jpg

Эти названия были официально присвоены в 2012 году: http://old.gov.spb.ru/Files/dbelectron/1345728271884.pdf​ ( http://gov.spb.ru/law?d&nd=822401142 ), http://rgis.spb.ru/map/ShowPlace.aspx?id=69624

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 дня подряд пишу через программу, отметку удаляют, корректуры не вносят

не смотря на то, что со Старо-Петергофского в этот переулок не попасть, переулок двусторонний!

2015-03-27_13-51-55.png

​Знак "кирпич" оставим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 дня подряд пишу через программу, отметку удаляют, корректуры не вносят

не смотря на то, что со Старо-Петергофского в этот переулок не попасть, переулок двусторонний!

2015-03-27_13-51-55.png

​Я вчера ехал по Нарвскому. Ни на Бумажную, ни на Сивков не повернуть. Перегорожено. То есть по Нарвскому (где ДПОИ "Работы") только прямо можно. Так что можно считать, что перекрыто правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2015-03-26_0-28-54.png

​Насчет сквера - согласен, а этот дурацкий тупиковый карман удалять рано. Сегодня проверил - он на месте. Однажды по ошибке въехал в него. Как выехал обратно - неважно, но я так и не понял, а как надо из него выезжать... Но в любом случае - он есть. И я быв нем поставил ПОИ Парковка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37.thumb.png.9c3159aadad44b35a84a75e077e

Петергоф. На том месте, где сейчас стоит отметка улица Первого Мая, дом 9, на самом деле, много зданий с адресами улица Первого Мая, дом 89 (плюс литеры) и улица Первого Мая, дом 89а (плюс литеры). 89а - это Петергофская нефтебаза.

 

Зелёная линия со стрелкой - односторонний проезд по АЗС. Можно добавить POI "Петергофская нефтебаза" (чёрная окружность, тип POI - АЗС). POI автомойка и автозапчасти нужно перенести туда же, где сейчас стоит POI авторемонт.

 

Отметил чёрным контуры зданий, зелёными линиями - дворовые проезды, красным текстом - адреса зданий.

​Насчет сквера - согласен, а этот дурацкий тупиковый карман удалять рано. Сегодня проверил - он на месте. Однажды по ошибке въехал в него. Как выехал обратно - неважно, но я так и не понял, а как надо из него выезжать... Но в любом случае - он есть. И я быв нем поставил ПОИ Парковка.

Исправить номер дома и покрасить красным.

​- Спасибо за информацию. Всё учтём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...