Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 18x (обсуждалка, не баг-репорт)


Рекомендуемые сообщения

Только обсуждение карты вопросов, которые не касаются конкретных багов.

Изменено пользователем Joss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

SMitri4, забирай по-быстрому ТУТ ;)

Не знаю, коричневая карта днем в центре + невысокая скорость движения-все сливается в темную кашу. IMHO авторы потихоньку начинают забывать, что СГ-навигатор в первую очередь...

Я поэтому и пошла специально на дворцовую, чтобы проверить, что стало с елкой     Я? Претензии? К _елке_ ?! Да я известный елкофил, моя б воля - я бы этих елок натыкала по всей карте Вот

Коричневый  фон карты в ночной палитре пока непривычен. 

Изменено пользователем erik956
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коричневый  фон карты в ночной палитре пока непривычен. 

А меня порадовал

На данный момент не выкачать dcm версию, выдает ошибку.

Уже качается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А елку и правда оставили :)

Только уменьшили. Но на комповой версии видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером покатался, оказалось коричневый цвет совсем не портит вид, всё в приделах, детализация и полнота карты двигается в лучшую сторону. Спасибо всем участникам и картографам за выпуск новой карты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А елку и правда оставили Только уменьшили. Но на комповой версии видно.

А я ведь ванговал про это вчера - 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же вы к ёлке претензии предъявляете? Сейчас март и она маленькая. К Новому Году вырастет под крышу Главного Штаба :) На вырост её оставили, на вырост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ведь ванговал про это вчера - 

 

Я поэтому и пошла специально на дворцовую, чтобы проверить, что стало с елкой :)

 

Да что же вы к ёлке претензии предъявляете? Сейчас март и она маленькая. К Новому Году вырастет под крышу Главного Штаба :) На вырост её оставили, на вырост!

 

Я? Претензии? К _елке_ ?!

Да я известный елкофил, моя б воля - я бы этих елок натыкала по всей карте :)

Вот теперь эта маленькая елочка весь год будет мне душу греть. Как буду мимо дворцовой проезжать - так и вспомню :)

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А хоровод на Ивана-купалу?

Групповое купание голышом и сигание через костер? Твоя жена видела твой пост в этой ветке? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fanat_SPB, чО за мысли? Я же про дружный хоровод вокруг ёлки с 6 на 7 июля! А ты - купаться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.... тоска с загрузкой. Как так-то? Такой объем скачивается обычно за несколько минут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMitri4, забирай по-быстрому ТУТ ;)

Олег, спасибище! Менее одной минуты загрузка карт СПб, России и Евразии. Причем со смартфона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, картографам большое спасибо за реализацию предложения WhiteUnicorn - "Петергофское шоссе [дублер]" реально упрощает ориентацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, коричневая карта днем в центре + невысокая скорость движения-все сливается в темную кашу. IMHO авторы потихоньку начинают забывать, что СГ-навигатор в первую очередь...

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно скачать 98Spb.dcm v18.1 для создания файла ограничений в Lite?

В личном кабинете с логином и паролем от Лайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть три лицензии (CE, Simb и Андроид), но, по-видимому, Лайт это отдельно. Как получить логин и пароль от Лайта? Не могу найти эту программу на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у вас есть Лайт (а он думаю есть, если исходить из постановки вопроса) то в нем и посмотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайт есть, скачал по где-то ссылке на этом форуме год назад, но в нем нет логина и пароля.

Попробуем пройти сначала. Есть ли возможность скачать программу Лайт, зарегистрироваться для нее в кабинете и получить необходимую для работы карту? Почему-то на сайте об этом ничего найти не удалось.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, корректуры на дворы еще не добавили? Ведет налево через сплошную там , где раньше не водил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайт есть, скачал по где-то ссылке на этом форуме год назад, но в нем нет логина и пароля.

Попробуем пройти сначала. Есть ли возможность скачать программу Лайт, зарегистрироваться для нее в кабинете и получить необходимую для работы карту? Почему-то на сайте об этом ничего найти не удалось.

​1) Если ваш Лайт получает пробки, то логин-пароль где-то есть.

2) Ели нет, то можно установить бесплатный Диспетчер с dcm-картами  сайта, логин и пароль взять из него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...