Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

как отключить голосовые подсказки?


Перейти к решению Решено Joss,

Рекомендуемые сообщения

как отключить голосовые подсказки? в меню нашел настройки звука только в одном месте, текущее состояние на скриншоте - выключено. говорит в динамик или если подключен через блютуз. лично мне по городу мешает достаточно сильно. а вообще функция конечно полезная

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Решение

Будет исправлено в ближайшем обновлении, пока можно включить "использовать медиа-плеер".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще варианты:

изменить аудиоканал на системный

удалить из папки с программой папку Voice

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А меню-настройки-оповещения чем не вариант?

Это надо много галок снимать. А где я и Миша сказал, надо один пункт поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо много галок снимать. А где я и Миша сказал, надо один пункт поставить.

Зато надежно, и можно решить что-то оставить. А прореживать их там всё равно надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зато надежно, и можно решить что-то оставить. А прореживать их там всё равно надо!

Здесь задается четкий вопрос: как отключить голосовые подсказки.

У ситигида ведь нет никаких лишних подсказок, как, например в навителе "соединение со спутниками установлено". Он лишнего не скажет. Поэтому здесь не стоит вопрос что-то отключить, а что-то оставить. Здесь стоит вопрос отключения вообще всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У СитиГИДа ведь нет никаких лишних подсказок, как, например в навителе "соединение со спутниками установлено". Он лишнего не скажет.

Как минимум надо отключать:

-при выезде на перегон

-длинный перегон (периодически)

-о маневре дополнительно

-при сбое связи с сервером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум надо отключать:

Кому надо?

Топик-стартер вполне четко спросил - как отключить подсказки. Я тоже понял, что он хочет поглядывать на рекомендации, а звука не слушать вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые разработчики, исправьте пожалуйста баг, когда звук выключен, канал переключен на системный, а ситигид все равно пытается воспроизвести подсказку. У меня по блютуз динамики в машине подключены, так музыку с телефона слушать невозможно - в момент подсказки программа останавливает воспроизведение музыки и на время подсказки ничего не воспроизводит. Затем воспроизведение музыки возобновляется. Бесит жутко.

Пожалуйста, сделайте функцию отключения звуковых подсказок корректной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...