Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Отключение оповещения о пешеходном переходе


Рекомендуемые сообщения

Хорошо бы реализовать отключение оповещения о пешеходном переходе. Пешеходные переходы в городе встречаются очень часто, так что толку от него нет.

Так же оно слишком поздно срабатывает - за несколько метров - если тормозить "в пол", услышав оповешение, всё равно проедешь переход.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vsespb,

удали файл paspas из звукового пакета и не будет тебе оповещения о ПП (хотя я лично заменил его на свой звук и доволен, пусть жужжит :) )

По поводу времени оповещения — обещают поправить питерские картографы, в других городах, говорят его более профессионально расставили…


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vsespb,

удали файл paspas из звукового пакета и не будет тебе оповещения о ПП (хотя я лично заменил его на свой звук и доволен, пусть жужжит :) )

По поводу времени оповещения — обещают поправить питерские картографы, в других городах, говорят его более профессионально расставили…

не так
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanat_SPB, чего не так?

я бы сказал не в других городах, а в Казахстане :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще вообще не ставить этот знак! Иначе полный кавардак на некоторых участках. Прога просто не может все проговорить. Надо как то подходить к этому вопросу рационально!

Совсем расслабились! :P На дорогу лучше смотреть, чем в навигатор. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...