Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Меню для СитиГид 8.4, GeoNet 8.4 (Android)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Скрины

Меню для СитиГИД 8.4.680 Особенности сборки от 05 июля 2015 Сбалансированная яркость шрифтов для дневного/ночного режимов. Сбалансированная яркость иконок «Моё меню», «События», «Друзья» для дневн

Всё ТУТ...

Изображения в теме

​Дико извиняюсь........Спасибо если ответите. (П.С. нельзя через фалообменник?)

​Я тоже дико извиняюсь, мой первый скин был сделан ещё для CityGuide 3. И с 2008 года по настоящее время выкладываю и храню всё созданное именно там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что "Спасибо" не булькает, но тем не менее :D

Ерунда. Я в личку попросил номер телефона dkltd и кинул ему на связь немного денег. В.Шутову за программу для обработки треков тоже на телефон платил. Сумму можно оговорить, но лучше по совести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и кинул ему на связь немного денег. ....тоже на телефон платил. Сумму ...  лучше по совести.

​...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​...

Я не пользовался Вашим творением, но за труды настоящего трудяги переведу N-ную сумму на телефон. Жду номер в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот с яндеса alexey62  https://yadi.sk/d/5Lk0_A9IgVrM5

все скачивается а ты говоришь руки кривые​. спасибо.особенно огромное спасибо за труды Alexey 62.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в этом скине разные цвета индикатора актуальности пробок что означают. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

alexey62, подскажите, а когда я смещаю карту ( появляется кнопка дельтаплан) можно сделать так, чтобы названия улиц маневров сохранялись?! я не понимаю зачем МИТ сделал там надпись Санкт-Петербург в этот момент ))).

если я еду по маршруту, и решил немного сдвинуть карту и посмотреть что-то рядом, я хочу по прежнему видеть названия улиц  куда мне поворачивать. я бы и панель навигации оставил на месте и прочие кнопки и значки.

очень мешает в штатном скине, что значение Скорости прыгает по экрану в разных видах. также как в штате часто прыгало по экрану текущее время и время прибытия. мне "категорически удобно" когда эта информация о маршруте находится в нижней панели и никуда не перемещается.  )) и скорость на одном месте.

я пользовался VLEGO на 7-ке СГ http://www.alfessa.net/forum/64-1848-1 и на 8-ке никак не могу пока привыкнуть к штатным "неудобствам".

может замутите такое расположение скорости - верхний правый угол и без перемещений по экрану. тап по батарейке - Обновить пробки (История может и Ё-меню побыть). ну а если и фирменное QM на 9 кнопок по кнопке Меню. в общем - клон.

народ заплюсует!!!  )))

и второй вопрос - в какое нибудь место можно вывести пункт меню - Громкость? у меня позволяет в Ё вывести только "Отключить звук".

Изменено пользователем kor02
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​очень мешает в штатном скине, что значение Скорости прыгает по экрану в разных видах. также как в штате часто прыгало по экрану текущее время и время прибытия. мне "категорически удобно" когда эта информация о маршруте находится в нижней панели и никуда не перемещается.  )) и скорость на одном месте.

Так Алексей же все это уже сделал! Внимательнее рассмотрите скрины его скина. Все, как вы желали, даже больше  (можно выбрать из нескольких вариантов кабины).

Скин просто класс! Как обычно пара замечаний))) Текущую скорость все таки (ИМХО) надо выделять как то красным (или сами цифири или подложку), что бы не сливалась с остальными панелями и сочеталась с знаком предупреждением о превышении. Все панели, кроме маневровых я бы все таки сделал прозрачными на 30 или даже на 50%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прозрачными и красной скоростью тоже есть (пост от 10 мая). 

Если есть возможность подправить скин "RETRO": Не получается в ручную поставить точку финиша. При касании экрана иконка с координатами уползает в сторону. Поэтому приходится ткнуть в экран, нажать "поехали", если не туда, опять тыкать в экран и снова "поехали"...

И по возможности поддержку разрешения 540*960...

Изменено пользователем Алексей-67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Алексей же все это уже сделал! Внимательнее рассмотрите скрины его скина. Все, как вы желали, даже больше  (можно выбрать из нескольких вариантов кабины).

Да, где уж "даже больше"??

я ​нашел единственный(!) вариант (от 31 мая скачал), со скоростью ( я реально в ней нуждаюсь) в правом верхнем углу, которая не скачет при смене режимов(Панель 2 , кажется). но там часы с датой куда то пропали вовсе. ))

при сдвиге карты пропадают все панели маневров. это у всех и я не знаю , можно  ли сделать по другому, но очень хочется, чтобы названия улиц оставались. ))

Автору СПАСИБО. сегодня поездил с ней. пока только одно замечание - когда навик показывает знак из какого ряда куда ехать нужный ряд он закрашивает зеленым и это видно, а вот "ненужные" от закрашивает темно-красным, который теряется на фоне. из-за этого иногда не видно сколько  вообще на знаке рядов и кто-куда едет по знакам. я бы голосовал за белые , более контрастные, стрелки.

рисунки чуть выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...  выделять как то красным (.... или подложку), что бы не сливалась с остальными панелями и сочеталась с знаком предупреждением о превышении. Все панели, кроме маневровых я бы все таки сделал прозрачными на 30 или даже на 50%.

Моя надежда увлечь людей менять скин под свой вкус рухнула на предыдущем​ скине... Текст программы ... (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому, что xml слишком замороченный. Я к примеру, в нем ни фига не понимаю. Под НН редактировал скины. Там на порядок проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... И по возможности поддержку разрешения 540*960...

Во всех скинах это разрешение поддерживается:unsure: Замечаний никто не высказывал...​

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех скинах это разрешение поддерживается:unsure: Замечаний никто не высказывал...​

​Сделолось бы хорошо, если вы подружились с МИТом или лучше они с Вами, Алексей! Ругать за вид навигации разработчиков статус не позволяет, всё же стараются "черти" изо всех сил. Мне кажется в выборе вида навигации должен быть выбор по вкусу, например, так же как 8ю видами анимации.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

​Алексей. Забираю уточнение про цвет стрелок - это мелочи.

можно снова  задам вам главный вопрос: " когда я еду по маршруту и сдвигаю карту ( появляется кнопка дельтаплан, а сам дельтаплан летит по маршруту дальше) можно сделать так, чтобы названия улиц маневров (шпалы, что-ли) сохранялись на экране и менялись соответственно маршруту.?! "  - т.е. чтобы панели маневров сохраняли свою работу, а не отключались?!

или это уже к скину не относится? 

П.С. и значок скорости в Панели 2 - побольше  ))), хотя это уже тоже мелочи.

Изменено пользователем kor02
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:unsure: Замечаний никто не высказывал...​

​Не в коем случае это не замечание... Просто кнопки "ё" и "сотрудник" у меня слиплись и если честно все кнопки кажутся крупноватыми, вот и решил, что такое разрешение не поддерживается... Поездил, нравиться.

Пи постановке точки на экране косячек небольшой есть. Если есть возможность поправте пожалуйста.

Изменено пользователем Алексей-67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или это уже к скину не относится? 

П.С. и значок скорости в Панели 2 - побольше  ))), хотя это уже тоже мелочи.

​Алексей, отвечу Я. Это к скину не относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Не в коем случае это не замечание... Просто кнопки "ё" и "сотрудник" у меня слиплись и если честно все кнопки кажутся крупноватыми, вот и решил, что такое разрешение не поддерживается... Поездил, нравиться.

Пи постановке точки на экране косячек небольшой есть. Если есть возможность поправте пожалуйста.

​а, что происходит при  использовании от МИТ?

​Алексей, отвечу Я. Это к скину не относится.

Да. Я пытаюсь всё делать в рамках предложенного... За рамки не могу выйти...  рамки жёсткие...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss изменил название на Меню для СитиГид 8.4, GeoNet 8.4 (Android)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...