Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Что за функция Такси в СГ?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите,а для чего это такси нужно? Просто вызвать или работать можно? Если вызов,то с каких служб приедут,а если работать,то как?

Я там всё заполнил и теперь на карте постоянно выскакивает значёк Такси и пишет,что баланс 0.

А что дальше делать или хотя бы,как это убрать теперь с экрана?

Объясните кто вкурсе,заранее благодарен.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.probki.net/cityguide/userguide78/   - в разделе "функции-заказ такси"

как убрать - фиг знает, я никогда не пробовал эту шнягу.

В двух словах - бестолковейшая весчь.

 

Опыт некоторых форумчан

Поставил для посмотреть, т.к. такси практически не использую. Рассчитали мне от дома до Пулково-2 на 60 рублей больше, чем тариф того такси, что я пользуюсь уже третий год для поездок в аэропорт. А если учесть скидку "постоянного" клиента, то разница будет еще больше.
ИМХО минус реализации сервиса на данный момент: только один безымянный вариант. Т.е. ни названия фирмы, ни какие машины используются и т. п.
Честно говоря, не очень понимаю удобства такого вида сервисов.
К примеру, как я говорил выше, такси использую практически только в/из аэропорта. Один раз просмотрев кто что предлагает нашел фирму, которая предлагает устраивающие меня цены, проблем с машинами и подачей не было как в, так и из а/п. Так зачем мне данный сервис, если я сразу звоню на известный мне номер и заказываю машину?

 

 

Сначала пробовал на той версии, в которой этот функционал только появился. Выбирал маршрут, подтверждал стоимость, а при попытке подтвердить заказ программа стабильно вылетала. Не помогала и перезагрузка.

Десятого сентября попробовал снова на СитиГИД 7.2.155, программа предложила ехать аж за 1100 руб. Позвонил в несколько разных служб, такой высокой суммы не услышал нигде. Поехал по-старинке, заказав по телефону, за 800 руб.

 

и вот еще - 

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IШIN,Fanat_SPB, Спасибо,всё понял. Я то сам в такси работаю - думал иногда можно заказиком разжиться... Но не судьба видимо.

Может кто из создателей проги расскажет: Как убрать теперь это с экрана? А то постоянно маячит перед глазами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак... Смириться... терпеть... думать о своих грехах... Христос велел терпеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Как убрать теперь это с экрана? А то постоянно маячит перед глазами....

Переустановите программу с удалением папки СитиГид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переустановите программу с удалением папки СитиГИД.

Спасибо,попробую сейчас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,попробую сейчас....

Ни чего не вышло,я даже все кнопки с экрана убрал,а это Такси не убралось... Может кто знает какой файл можно удалить,что это говно убралось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rdhjamxo,

 

по вопросам использования сервиса такси и удаления, пожалуйста, напишите в тех. поддержку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rdhjamxo,

 

по вопросам использования сервиса такси и удаления, пожалуйста, напишите в тех. поддержку. 

Спасибо,понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...