Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Конструктор и конвертер для СитиГИД 8 | правки и улучшения


Рекомендуемые сообщения

про арки я писал давно (очень давно)... нельзя их приводить к достопримечательностям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 220
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Новый загрузчик (пойдет в релиз, сейчас в тестировании 425d).   Изменения по сравнению  с 417-м:   Выгрузка POI:   F00C - Паром F615 - Wi-Fi F616 - Интернет-кафе 46cb - Теннис 2fa5 - Сотовый

Обновил загрузчик, сообщение закрепил. В нем же есть ссылка на ресурсы и лэнгпак, в которых исправлены ошибки с отображением POI.

Изображения в теме

Исправим. Хотя может прийти Олег и сказать, что нафиг не нужны эти значки арок. :D

Изменено пользователем DuNkan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DuNkan, а вот наваял бы кто-нибудь фейк-карту с этими всеми новыми ПОИ, чтобы проверить-то можно было. Ибо ошибки в 631 я уже описал, но это ведь только для тех ПОИ, которые есть в 98-й карте...

 

Т.е. грубо говоря квадрат безо всего, но с расставленными по сетке ПОИ. Туда потом бы  добавлять новые...


Или бред говорю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Исправим. Хотя может прийти Олег и сказать, что нафиг не нужны эти значки арок. :D

Да рисуйте хоть пещерами или тоннелями!

 

" Главное не пересолить"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точка "Труба заводская, котельная" и тд - будет?

Советская военная картография считала их за ориентиры... Думаю актуально и сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это какой код?

Не правильный вопрос! Надо спросить: А на кой ...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо спросить: А на кой ...?
Чтобы ускорить осознание: "Мать-мать-мать, я ж в Ростове, а не в Ростове-на-Дону!!!" ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советская военная картография считала их за ориентиры...

А на кой ...?

Олег, вот ты темный!!! Вдруг война ... а у тебя карта без ключевых ориентиров :)

 

polpred, А если отбросить в сторону ерничество ... и представить что это ПОИ была в в стандартном наборе с самого начала... Как часто? С этого самого начала, к этим самым трубам - вы бы прокладывали маршрут?

Изменено пользователем kzvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы совершенно зря придумываете велосипед - уж кто кто а советские вояки-картографы свое дело знали. А найти проезд по торчащей и издалека видной трубы в незнакомом поселке - самое то.

И представьте себе - с месяц назад показывал дорогу (к пешеходному мостику правда) по трубе. Там частный сектор вокруг и единственный "палец в небо" котельная хлебокомбинатовская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каюсь- в картах Барнаула - этой трубы нет.

 

Но это не значит что трубы не имет право быть нарисовыными на картах СГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


каюсь- в картах Барнаула - этой трубы нет. Но это не значит что трубы не имет право быть нарисовыными на картах СГ

так а кто не дает то? Нарисуй. Делов то!! Или тебе именно точка POI нужна. Тогда это к Коле. Пусть он думает о таких значках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне глобус Барнаула не нужен, мне нужно чтоб оф карта была. А МИТ изменения не могут по краю сделать. Последнее обещание было к 24 февраля... толку то рисовать... напряг у них с ресурсами -  и с трудовыми и похоже с финансовыми если никого не привлекают...  Или вообще другие задачи в приоритете  - а навител карты обновил...

 

Николаю:

0x660f Столб, колонна (эту точку ставлю вместо труб) во что преобразуется в СГ? и преобразуется ли?

Изменено пользователем polpred
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Hospitals, institutions, and shopping I stamped storeys. Just prescribe dop.atributy

Non-residential building Type = 0x13
Facade- # S8SIS8
Krysha- # 808080
 
Hospital Type = oxb
Facade- # F5DEB3
Krysha- # FFA07A
 
Residential building Type = Ox6c
Facade- # 92ADC3
Kryshy- # BFB5B5
 
Shops Type = ox8
Facade- # FFFF01
Krysha- # FFC001
 
Institutions Type = 0xa
Facade- # 66CDAA
Kryshi- # 008FFF
Because of this polish and remade. When a new polish out "peanuts" compared and am submitting my edits. Well, something like this. Though of course it is possible and in the constructor correct, but it is longer. In the HELP described as even video there.
 

PolishConverter_sold0309.rar

Как скачать PolishConverter_sold0309.rar  ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как скачать PolishConverter_sold0309.rar  ? 

​Перезалил. Не знаю почему не качается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Perezalil. I do not know why not swing.

 
 
 
 

Выставки пустую страницу :( 

http://forum.probki.net/applications/core/interface/file/attachment.php?id=29684 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конструктор в доработке, скоро будет готов. Тогда и начнем обсуждать новые правки и дополнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Почему то у меня 'Детский лагерь'  при сохранении исходника превращается в нас.пункт (GME), пожарки (экстр.телефоны) ищутся, но не отображаются... Николай, где порыться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Господа! Как у вас обстоят дела с отобраражением НП на карте?

Я опробовал все варианты, с атрибутом и без, результат один, полная неразбериха. Нет  четкого распределения оных по слоям. Получается, ПОИ НП как привидения, появляются когда захотят. Это у всех так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что я это тоже заметил и в украинском варианте полиша поднимал значение приоритета у надписей ПОИ населенных пунктов и это тоже не помогло (не всегда помогает) подозреваю что собака может быть зарыта на уровне значения приоритетов в "ресурснике". т.е. приоритет в ресурснике / в программе по дефаулту может легко перебивать приоритет который картограф может задать в ЛоадПолише...

так что пока рекомендую просто покопать в этом плане ресурсник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...