Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

обзорная карта Казахстан


Перейти к решению Решено MonoRAil.kz,

Рекомендуемые сообщения

на Windows Phone установлена лицензия СГ+карта Алматинской области. Скачана бесплатная обзорная карта Казахстан (последняя версия)

при запуске каждый раз ругается, что закончен триал на карту Центральной Азии и предлагает купить.

все бы ничего, но карты Центральной Азии не существует уже полгода минимум! и обзорка бесплатна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Андроид. Полная лицензия на все, что только можно. Содружество или как там она называлась. Установил с нуля, никаких карт нет. Чтобы не качать много гектар ненужных карт, иду в обновления. Что вижу? Центральная Азия.

Хорошо, уговорили, хоть ее и не существует, качаю.

Скачал, захожу в каталог карт. О! Внезапно!

Ну как так, МИТ? Все силы на рацию брошены, профильными вещами совсем некому заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MonoRAil.kz,

Ну дык понятно - Центральная Азия - это Алмаатинская область и обзорка Казахстана :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MonoRAil.kz,

 

Вы на форуме не первый год и знаете, что он не является официальной тех. поддержкой. Если у Вас есть вопросы по Вашей лицензии - создайте тикет в тех. поддержку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...вопрос по официальной обзорной карте Казахстан, которая, согласно приведенным выше скриншотам, в каталоге и во время скачивания называется Центральная Азия, и которая видимо из-за этого (ЦА была платной, Казахстан - бесплатный) на некоторых устройствах ругается на то, что ее триал истек. Что нужно сделать, кому и на имя кого по какой форме нужно создать тикет, чтобы эта очевидная ошибка была исправлена наконец-то?
Полностью поддерживаю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


создайте тикет в тех. поддержку.

один из казахстанских пользователей создавал тикет, кстати

получил ответ

"Добрый день.

Все карты Вы можете привязать/приобрести самостоятельно через "Меню- Карты - Установить". 

 
С уважением,
служба технической поддержки СитиГИД"

 

 

И?

техподдержка может нотариально заверенными скриншотами доказать что в программе, личном кабинете или хоть где есть обзорная карта "Казахстан"?

обратное я доказал.

Вопрос бета-тестерам: а на отловленные вами баги у вас там в подвале тоже так через губу реагируют и просят тикеты в поддержку создать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один из казахстанских пользователей создавал тикет, кстати

получил ответ

И?

техподдержка может нотариально заверенными скриншотами доказать что в программе, личном кабинете или хоть где есть обзорная карта "Казахстан"?

обратное я доказал.

Вопрос бета-тестерам: а на отловленные вами баги у вас там в подвале тоже так через губу реагируют и просят тикеты в поддержку создать?

у нас в подвале очень по-разному все происходит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тех. поддержка не чинит баги. Тех. поддержка пытается (как может) помочь пользователями совладать с той программой, которая есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно. И смысл тогда всех казахстанских пользователей посылать в поддержку с этим багом? Чтоб отвязались?

А всего-то дел - принять к сведению и починить каталог. Можно даже не благодарить за бдительность.

Если кстати кто еще не понял чего я тут за обзорку воюю - дык поиск без неё еще более не работает, чем обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прекрасно работает, и обзорка и поиск. Если есть какие-то замечания по карте, Вы знаете, кто делает эту карту и можете обратиться напрямую к нему. Если есть проблемы с лицензией, как я и писал, нужен тикет с номером лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и маршрутизация между областями без обзорки работает? У вас какой-то другой СитиГИД. С блэкджеком и картами. Везет вам.

И я еще раз повторяю - нет проблем с лицензией. Есть проблема с вашей программой и вашим каталогом ваших официальных карт (которые продает не кто-то там из тех, кого я возможно знаю, а возможно нет, а ваша компания) в котором основная региональная карта отображается неправильно.

Не верите скриншотам - залезьте сами на своих устройствах да посмотрите.

В свой личный кабинет загляните, наверняка же есть и не один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ценничек ничего такой на карты Казахстана. Дороже карт в программе вроде нет. Даже карты Европы от Here в полтора раза дешевле.

21e20b2f7c58eee95a866b8a2c96ddd2.jpg

Изменено пользователем SMitri4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ценничек ничего такой на карты Казахстана.

зато карты хорошие, особенно свежие, в которых предусморены и тонко настраиваются штрафы за проезд перекрестков и отдельных участков и т.п., и работает ключ legalspeed если это кому-то о чем-то говорит.

И размер карт и их количество тоже говорят сами за себя. По сравнению скажем с Грузией или Монголией.

Изменено пользователем MonoRAil.kz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ты, Саш, нашел с кем тягаться... :)


зато карты хорошие
это точно! Изменено пользователем Василич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы знаете, кто делает эту карту и можете обратиться напрямую к нему

спасибо за совет. Обратился, пожурил, укорил и т.п. Поржал, короче.

Получил от Василия Ивановича  очередное подтверждение, что проблема совершенно ни разу не в карте, а в вашей базе (каталоге).

Ну и поскольку проблема видимо решена не будет теперь уже из принципа, более вопросов не имею. Однако тему пока попрошу не закрывать, планирую в скором будущем выложить иллюстрированное руководство для пользователей, которым нужна обзорная карта Казахстана и которые ее не могут найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет. Обратился, пожурил, укорил и т.п. Поржал, короче.

Получил от Василия Ивановича очередное подтверждение, что проблема совершенно ни разу не в карте, а в вашей базе (каталоге).

Ну и поскольку проблема видимо решена не будет теперь уже из принципа, более вопросов не имею. Однако тему пока попрошу не закрывать, планирую в скором будущем выложить иллюстрированное руководство для пользователей, которым нужна обзорная карта Казахстана и которые ее не могут найти.

не решена из принципа? плохо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Можно же вручную обзорку в папку с картами положить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно. Где ее взять? вот в чем вопрос. У нас с тобой полные лицензии, нет проблем. А у жены у меня скажем на WindowsPhone акционная. И?

Там еще и вопрос не только в том, где взять, а и как положить. Так-то.

Изменено пользователем MonoRAil.kz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abzal, как я понимаю, проблема не в "положить", а во "взять"? 


Во, я уже по-казахски понимать начал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abzal, Можно все, тут главно найти обзорку :D . Как показывает практика это дело не из легких.

Я к примеру, обшарил весь кабинет на пробках, как тотлько не извращался, так и не нашел. Да простят меня разработчики, плюнул потом и пошел на 4pna)))), там нашел враз и засунул куда надо)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...