Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 8.2.626 и GeoNET 8.2.625 для Андроид


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 691
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вроде бы говорили, что автомасштаб с фиксированным наклоном исправили... Поехал сегодня с новой версией, через 5 минут наклона уже не было. Но пока не повторялось.   Очень хочется об интерфейсе пого

Альбомный режим реально вгоняет в депрессию - смотришь на мир как через смотровую щель из танка, а вокруг все такое черное и квадратное...

Можно мне? Как пользователю, который позавчера переактивировал чёртову прорву раз.   1. Код устройства выводится в мессадж-боксе свёрнутым на две строки. Изумительное решение. 2. Мессадж-бокс горит

Изображения в теме

А с каким сожалением я вспоминаю "пятёрку" с его серым цветом :(

Всё доступно, понятно и ничего лишнего:

7063af77d569e3af4f66f486073b369c.jpg

3cb3c6e329099e1bf26d34c4518d4a5f.jpg

18391c03dccd88b5b64acb082a86caa1.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бывает идеального интерфейса. Бывает только настраиваемый интерфейс.

Дело не в том, что нет идеального интерфейса, в а том, что уже седьмой год СитиГИДовцы что-то в интерфейсе месят-месят, месят-месят, месят-месят, а концептуально ничего не меняется.

Правильно dkltd показывает скин от тройки -- в нем уже все было, кроме черных шпал, закрывающих карту.

Изменено пользователем Пирс
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё доступно, понятно и ничего лишнего:

Нет кнопок радиочата и вызова такси.

А так, уже давно традиция: лучший интерфейс - от предыдущей (или пред-предыдущей версии). Через год-другой будем со вздохом вспоминать: вот была версия 8.2.626, теперь так не умеют...

 

И справедливости ради стоит сказать, что это по-моему первый случай, когда новое оформление сразу понравилось хотя бы двум-трём, обычно вновь появившееся встречалось, как правило, с недоумением, и только по прошествии времени...

 

Про себя могу сказать, что начиная, кажется, с версии 3.7 штатными скинами не пользовался никогда, даже в мыслях не было. А этой, при условии изменения значков "Направление движения по полосам", пожалуй бы стал, всё остальное вполне устраивает.

Изменено пользователем fotolom
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятая версия была, на мой взгляд, лучшая по картинке: всё видно, всё понятно. Спасибо, лишний раз напомнили. И интересно бы было хоть посмотреть на автора нынешнего готичного творения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот была версия 8.2.626...

И закрывала "шпалами" две трети карты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно dkltd показывает скин от тройки

dkltd показывает скин Vlego.

http://vlego.xclan.ru/articles.php?cat_id=7

 

3.5 выглядел так:

CityGuide2CE.gif

 

или так:

screen13-300x225.jpg

 

3.7 уже была со "шторой", которую, помнится, встретили без особого восторга, "полукруг" слева внизу "семёрки" и подавно.

Изменено пользователем fotolom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа, пожалуйста, заканчивайте оффтопик.

 

Озвучка всех знаков без редактирования  ленгпаков будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего тебе озвучка. тут уже и отображение глючит. Не говоря уже про зоны действия. Тут хирургически надо, а не уши чистить :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом всё это меня и интересует. А не радиочаты и всякие рюшечки и фенечки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо хаять новый интерфейс. Да, есть проблемы с габаритами, однако сам стиль великолепен. С тем блевотным глянцевым наследием из девяностых было реально тошно и позорно. Сейчас же все причесано к единому стилю. А вот анимации по дефолту следовало бы сделать чуть быстрее - у неподготовленного человека создается ощущение лагов в интерфейсе

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У  меня при переходе на 826 релиз почему то пропала нормальная прорисовка карты Питера - т.е. ,например - пропала часть Выборгского шассе у Ленты в Парголово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До причесывания еще как до Пекина раком. Так же, как и до стиля.

Просто послушали гайдлайны по материал дизайну в пересказе рабиновича.

Авось, скоро и сами прочтут. Тогда можно будет говорить о зачатках стиля.

Но в целом конечно стало лучше, однозначно.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что лучше?? Траурные  Шпалы на треть экрана , компас. четырехугольный ?? где вы такой видели ?  Надписи  в меню на  белом фоне . Необходимые подписи под временем и расстоянием  до финиша. , а то не понятно что это .  подписали бы и все остальное тогда раз начали .  Тормозная анимация. Неработающее "Мое меню" спасибо dkltd хоть его скином можно пользоваться, ни чего лишнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятна принципиальность (или мега сложность задачи) по поводу сортировки треков.

Неужели нельзя изменить сортировку: от новых к старым а не от старых к новым? Как утомительно каждый раз листать список в поисках вчерашнего - позавчерашнего треков. Не требуется 10 видов сортировки с 3Д эффектами, нужно всего лишь изменить (инвертировать) существующую. Это 10 минут времени программиста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не требуется 10 видов сортировки с 3Д эффектами, нужно всего лишь изменить (инвертировать) существующую. Это 10 минут времени программиста...
Вот так вот мы сами наталкиваем МИТ на говённые решения прошлого века. И потом они в качестве "шага навстречу" их реализуют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Неужели нельзя изменить сортировку: от новых к старым а не от старых к новым? Как утомительно каждый раз листать список в поисках вчерашнего - позавчерашнего треков. Не требуется 10 видов сортировки с 3Д эффектами, нужно всего лишь изменить (инвертировать) существующую. Это 10 минут времени программиста...

 

Про треки - я молчу уже.... Уже смирился и не пользуюсь.

А вот Легенда наоборот - это действительно неудобно. Легендой пользуюсь часто, но теперь - это издевательство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно же было еще пару лет назад инвертировать сортировку, а уже как у МИТ будет время/желание/возможности делать сортировку "будущего" века!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот Легенда наоборот - это действительно неудобно. Легендой пользуюсь часто, но теперь - это издевательство.
"Ну ненннаю, мне нраааица!" :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


можно даже посмотреть сколько лет просят некоторые вещи
И сколько успели сделать и снова испортить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...