Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Насколько я понял, программа сейчас скачивается бесплатно, а из нее надо покупать карты.

800 рублей - Россия.

Что-то дешево...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 64
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Прошу прощения, это в каком смысле "в режиме мультиварки"? Большинство пользователей просто хочет, чтобы сохранялся привычный для них функционал, разве не так? И этот функционал прекрасно продолжает р

Топик стартеру: есть неписанное правило о том, что подобные ветки стартует администрация форума.

При не большой тестовой поездке замечено пока следующее:   1. Лангпак для IPAD в "Горизонтальном положении"- так и не поправили (скрин прилагаю) 2. Е-меню: не работают кнопки "Тип маршрута","Яркост

Изображения в теме

Насколько я понял, программа сейчас скачивается бесплатно, а из нее надо покупать карты.

800 рублей - Россия.

Что-то дешево...

Нет, не верно! Сначала покупается лицензия на программу с картами "2 столицы" потом, если надо, можно расширить до РФ или купить дополнительные страны по акции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

вывожу звук на магнитолу машину через разъем лайтнинг,

также включаю музыку на iphone

 

раньше при подсказках на музыке падала громкость но она продолжалась,

(у яндекс навигатор, например, громкость не скачет)

в последних двух версиях музыка вообще прерывается и не восстанавливается
IOS 8 iphone 5C
 

Изменено пользователем awef
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последних двух версиях музыка вообще прерывается и не восстанавливается

IOS 8 iphone 5C

В последней сборке исправлено, всё норм работает.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка не прерывается, это да. зато теперь не работает настройка громкости голосового сопровождения маршрута, все время на максимум.
Вот просто интересно - сколько можно выпускать релизы с самыми разнообразными багами по звукам на айфоне-айпаде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка не прерывается, это да. зато теперь не работает настройка громкости голосового сопровождения маршрута, все время на максимум.

А мне регулировка кнопками телефона даже удобнее, когда надо прибавил или убавил, без ныряния в менюшку, но это как говорится ИМХО.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

музыку действительно починили

громкость можно найти через ярлык на главной странице

 

Разве я сказал, что не могу найти настройку громкости? Я сказал, что она не работает. При выборе любой громкости от

"тихо" до "максимально" относительно громкости музыки голос не меняется и всегда на максимум.

И громкость телефона боковыми кнопками это - не регулирует.  У меня айфон работает чере USB и далее шнурком на магнитолу, очень удобно - 

и заряжается и музыка с голосом навигатора идет на колонки. Тоесть было удобно, пока в позапрошлом релизе не накосячили с паузой

во время голоса навигатора, а в этом - с громкостью ситигида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне регулировка кнопками телефона даже удобнее, когда надо прибавил или убавил, без ныряния в менюшку, но это как говорится ИМХО.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Тебе удобно - ты молодец! Но хочется реально менять громкость именно программы, а не аппарата. Потому что оно орёт дурным громким голосом  посреди музыки или радио. Собссно, об этом и я уже несколько разм выкрикивал, да и не я один, судя по этой ветке.

У меня вообще нет настроек громкости ни на одном аппарате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня громкость выведена всегда в меню быстрого доступа. Поискал ее по меню программы - нет, не нашел.
Получается, на моем айфоне "ярлыки" для изменения громкости есть, а в программе такого функционала нет,

поэтому тыкать туда можно сколько угодно без результата. Аттракцион такой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но хочется реально менять громкость именно программы, а не аппарата. Потому что оно орёт дурным громким голосом посреди музыки или радио. .

Не могу не согласиться и по шнурку и BT пришлось выставить громкость в СГ на минимальная, жутко громко, а добраться до громкости можно только через добавление в Быстрое меню.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, безумие обвинять СитиГИД в том, что он не работает в режиме мультиварки. Все время будут недовольные. Для себя нашел такое решение - качественная музыка без всяких прерываний и приглушений идет через аудиосистему авто. В ухе - блютус-гарнитура, куда выведен звук с СитиГИД. Данная комбинация позволяет слушать качественную музыку и слышать подсказки СГ, Громкость подсказок СГ регулирую тупо громкостью блютус-гарнитуры....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, безумие обвинять СитиГИД в том, что он не работает в режиме мультиварки. Все время будут недовольные. Для себя нашел такое решение - качественная музыка без всяких прерываний и приглушений идет через аудиосистему авто. В ухе - блютус-гарнитура, куда выведен звук с СитиГИД. Данная комбинация позволяет слушать качественную музыку и слышать подсказки СГ, Громкость подсказок СГ регулирую тупо громкостью блютус-гарнитуры....

Как вариант вполне имеет право на жизнь, но для меня не совсем удобен, т.к. в силу конструкции автомобиля аудио разъем находится в ящике подлокотника, а держалка огрызка на торпедо у стекла, поэтому если слушаю, то через BT(шнурок через пол салона под правой рукой не айс). Ну и плюс ко всему не люблю гарнитуры, не моё, да и покупать ещё один девайс, что бы пользоваться им только в авто выглядит для меня не заманчиво.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А просто починить то, что в позапрошлом релизе отлично работало видимо плохой совет? Надо гарнитуру обязательно купить, И так далее итп? Бред. Нужно починить звук в ситигиде. Гарнитура в ухе это тупо и лично мне никак не удобно.

Изменено пользователем LJeff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассчитывать на исправление залипания голосовых подсказок стоит? Или это станет очередной фишкой СГ, наряду с отсутствием статус-бара в горизонтальном положении на айфоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, безумие обвинять СитиГИД в том, что он не работает в режиме мультиварки. Все время будут недовольные. Для себя нашел такое решение - качественная музыка без всяких прерываний и приглушений идет через аудиосистему авто. В ухе - блютус-гарнитура, куда выведен звук с СитиГИД. Данная комбинация позволяет слушать качественную музыку и слышать подсказки СГ, Громкость подсказок СГ регулирую тупо громкостью блютус-гарнитуры....

Прошу прощения, это в каком смысле "в режиме мультиварки"? Большинство пользователей просто хочет, чтобы сохранялся привычный для них функционал, разве не так? И этот функционал прекрасно продолжает работать с другими программами, причем некоторые из них бесплатные. Вот в чем проблема.

Ваш вариант очень хорош. Но лично мне не нравится дорабатывать напильником уже купленную вещь. Хотелось бы включить и пользоваться.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, это в каком смысле "в режиме мультиварки"? Большинство пользователей просто хочет, чтобы сохранялся привычный для них функционал, разве не так? И этот функционал прекрасно продолжает работать с другими программами, причем некоторые из них бесплатные. Вот в чем проблема.

Ваш вариант очень хорош. Но лично мне не нравится дорабатывать напильником уже купленную вещь. Хотелось бы включить и пользоваться.

Не уверен, но мне кажется, что функцию убрали, так как она не поддерживается 8-ой прошивкой. Своим вариантом поделился, так как это одно из решений проблемы. Для меня он особенно удобен, так как по работе приходится много общаться по телефону, в т.ч. за рулем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если звук через блютус не идет, в каких настройках нужно копаться? На андроиде помогала смена аудио-канала, на ios такого нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для ios покупала новую гарнитуру, там написано multipoint, со старой СГ не хотел работать в плане подсказок, выявили опытным путем в магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел повесить на кнопку команду "показать маршрут". Жму на свободную, которая указана на скриншоте.

Меню выбора команды не показывает. Зато видимо отправляет на сервер сообщение "впереди пробка", потому что дорога впереди окрашивается темно-бордовым с индикатором скорости 1, после этого маршрут перестраивается.

Со следующей свободной кнопкой все в порядке.

Что бы это значило?

895c1764181791fa59bd2464fbb887d4.jpg

Вот еще пара скринов. На первом стою перед поворотом. Видно на экране, что за поворотом дорога свободная. Жму указанную кнопку, поворачиваю. Второй скрин - за поворотом. Уже весь Лермонтовский отрисован бордовым, маршрут перестроен соответственно.

73090b5ecf5c8956dff0bd09c0ed197c.jpg

217929dbbd8eee64fe454e0229d0222b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если звук через блютус не идет, в каких настройках нужно копаться? На андроиде помогала смена аудио-канала, на ios такого нет

А музыка играет через блютус,  если ее включить? Канал используется один и тот же. Может медиагромкость выключена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А музыка играет через блютус, если ее включить? Канал используется один и тот же. Может медиагромкость выключена?

Что такое медиа громкость и где ее искать? Просто вопрос не мой, а знакомой, я с яблоками вообще не общаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое медиа громкость и где ее искать? Просто вопрос не мой, а знакомой, я с яблоками вообще не общаюсь

Громкость воспроизведения музыки.  В пункте управления (вызывается из нижней части экрана). Там же можно увидеть, через что выводится звук в данный момент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А музыка играет через блютус,  если ее включить? Канал используется один и тот же. Может медиагромкость выключена?

 

Музыка, как родная, так и сторонняя, через БТ играет вообще без проблем. Нашёл способ оживить звук СГ, но громкость так и не регулируется. Так что при воспроизведении музыки звучащие подсказки заставляют пригнуться и зажмуриться.

И ещё вопрос: почему СГ не работает в фоне? Ну хотя бы как CoPilot?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Громкость воспроизведения музыки.  В пункте управления (вызывается из нижней части экрана). Там же можно увидеть, через что выводится звук в данный момент. 

 

Медиа громкость включена, просто музыка с телефона через блютус идет.

Вот яндекс навигатор удается через блютус разговорить, а СГ - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • nectop откреплено и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...