Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Leadman

СитиГид 8.2.081

Recommended Posts

26c388bb7d930ac1121726285f760312.jpg

Обновился. Запускается

Обновил.

Запустилась нормально.

Вечером посмотрим, какие глюки пофиксили.

"Залипание" голосовых подсказок поправили?

Топик стартеру: есть неписанное правило о том, что подобные ветки стартует администрация форума.

• Upvote 1

Толик, обновления, по iOS последнее время не анонсируется на форуме

Топик стартеру: есть неписанное правило о том, что подобные ветки стартует администрация форума.

Учту. Так понимаю, предлагаете обсуждать новый билд в старой ветке и ждать админа? 

Замечания можете оставлять в данной ветке. 

Настройки звука так и не появились. 

все обновилось без проблем. Статус-бара в "горизонтальном режиме" на 6+ так и не появилось.  Через пару часов буду тестить по дороге домой...

При не большой тестовой поездке замечено пока следующее:

1. Лангпак для IPAD в "Горизонтальном положении"- так и не поправили (скрин прилагаю)

2. Е-меню: не работают кнопки "Тип маршрута","Яркость".

3. Залипание голосовых подсказок пока не обнаружено.

Edited by bcmgrupp
  • Upvote 1

полтергейст в виде синего экрана пока на месте )

На пятёрке и шестёрке запустился без проблем. Но звука нет.

Залипание голосовых подсказок при воспроизведении "поверните направо, а затем налево" осталось.

Батарея (при подключенной зарядке) продолжает разряжаться. За 40 минут -12%.

Наверное голосовой чат стал работать ещё лучше...

• Upvote 1

Об  энергопотреблении

Проехал сегодня по версии 081, за полчаса езды минус 18% заряда, инет через ежа, (правда wifi был включен) iPhon5 ios 8.1, радио-чат отключен. Мониторинг друзей включен (как его можно выключить?).

Баг описанный ранее, пропадет значок радара на карте, остается только сверху экрана  с расстоянием до него. 

P.S. На скрине на карте должно быть две камеры (на обоих сторонах дороги)

Edited by fims7

Только что услышал сакраментальное-"поверните налево, а затем на...".

Статус бар в горизонтальном положении тоже отсутствует :( Если не хотите статус-бар показывать, так включите отображение заряда батареи вместо критично необходимых "компаса" или "высоты"   

Я понимаю, что есть более важные проблемы, но IMHO пропадание голосовых подсказок для навигационного софта-критичнейшая ошибка, но исправлять ее разработчики не торопятся уже напротяжении нескольких релизов! :(

• Upvote 1

На пятёрке и шестёрке запустился без проблем. Но звука нет.

Bluetooth отключить, либо проверить настройки звука в программе. 

Bluetooth отключить, либо проверить настройки звука в программе. 

Ну, во-первых, настроек звука как не было, так и нет, кнопка в быстром меню не спасает. При этом радио запускается. Во-вторых непонятно, зачем выключать Bluetooth? Я в машине запускаю СитиГИД и музыку разом. Именно по Bluetooth. Ну и хэндс-фри, соответственно, ради. Не могу согласиться с предложенными вариантами. 

Ну, во-первых, настроек звука как не было, так и нет, кнопка в быстром меню не спасает. При этом радио запускается. Во-вторых непонятно, зачем выключать Bluetooth? Я в машине запускаю СитиГИД и музыку разом. Именно по Bluetooth. Ну и хэндс-фри, соответственно, ради. Не могу согласиться с предложенными вариантами. 

Тогда пробуйте иконку вывода звука в нижней шторке iOS.  Bluetooth не все устройства поддерживают вывода навигационного звука, по этому если без Bluetooth звук в программе есть, то вероятно по Bluetooth его пока не будет. 

Тогда пробуйте иконку вывода звука в нижней шторке iOS.  Bluetooth не все устройства поддерживают вывода навигационного звука, по этому если без Bluetooth звук в программе есть, то вероятно по Bluetooth его пока не будет. 

Попробую - отпишусь. Но тут ведь в чём затык: пять лет звук вполне себе по блютусу шёл. А вот две последних версии - нет. Задница же ж какая-то. И потом... блютус вторичен. Звука-то нет вообще. Вот это - проблема.

Попробую - отпишусь. Но тут ведь в чём затык: пять лет звук вполне себе по блютусу шёл. А вот две последних версии - нет. Задница же ж какая-то. И потом... блютус вторичен. Звука-то нет вообще. Вот это - проблема.

Ну не спасло. Звука так и нет. 

Не могу синхронизировать Избранное на iPhone и iPad. Добавляю в Избранное на телефоне, Отправляю избранное на сервер с телефона, восстанавливаю с сервера на планшет - не передаются новые точки. В чем причина, что делаю не так?

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Не могу синхронизировать Избранное на iPhone и iPad. Добавляю в Избранное на телефоне, Отправляю избранное на сервер с телефона, восстанавливаю с сервера на планшет - не передаются новые точки. В чем причина, что делаю не так?

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

У айфона и айпада разные лицензии, а резервная копия привязывается к номеру лицензии. Вам надо вручную перенести файл poi.bkm. Иногда при обновлениях версий происходит "слет лицензии" и ее номер меняется. Поэтому все что сохранено на сервере-теряется. Поэтому рекомендую хранить копии нужных файлов на ББ...

Почем нынче ситигмд в аппсторе? Знакомой посоветовал, она позже звонит и говорит, что за ~2100р. данунафиг

Почем нынче ситигмд в аппсторе? Знакомой посоветовал, она позже звонит и говорит, что за ~2100р. данунафиг

В аппсторе всё по старому, лицензии карт в ту же цену.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Вообще то сейчас там акция и цены снижены. 

Guest
This topic is now closed to further replies.