Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Полная коллекция карт России


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, dadsnake сказал:

Теперь осталось понять, на Android нормально встала лицензия или через 15 дней карты скажут финита ля комедия... 

При запуске проги чО говорит? Ввести лицензию?

Если нет, то спите спокойно ;) 

Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 78
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Все получилось. Всем большое спасибо.

Делаете некую карту активной (например, ставите на ней старт). И идёте смотреть Карта - Инфо. Там будет написано, что за карта, и указана триальность (если карта триальная).

Хорошо. Попробую. Если что, через 15 дней отпишусь.

Изображения в теме

Ничего не говорит...

Но получается, что тогда я могу скачать и использовать любые карты, которые есть в Карты/Установить/Карты СитиГИД...? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минуту назад, dadsnake сказал:

я могу скачать и использовать любые карты, которые есть в Карты/Установить/Карты СитиГИД...? :huh:

Как в анекдоте :) 

Эти грибы можно есть? Ага! Но только один раз :D

При установке/скачивании карты нужно убедиться, что она ничего не стОит. Позырил карту Беларуси и расстроился :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я до скачивания России, скачала СЗФО и Две столицы...

И что теперь будет? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег не просят? Лицензию ввести не просят?

Значит живите спокойно ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минуты назад, dadsnake сказал:

Страшно, всё это... :unsure:

Страшно потерять или забыть номер лицензии!! Остальное правится с помощью бубна и ТП :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, чуть чего сразу в бубен... - ворчали ТПшники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, IШIN сказал:

сразу в бубен...

 

:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, dadsnake сказал:

Страшно, всё это... :unsure:

Делаете некую карту активной (например, ставите на ней старт). И идёте смотреть Карта - Инфо. Там будет написано, что за карта, и указана триальность (если карта триальная).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Столкнулся с проблемой - еще давно были куплены карты "Две столицы", перед новым годом через сам СитиГИД докупил карты регионов России, что бы получить полный набор для России, все скачал, установил, лицензии успешно получил, но вылезла интересная проблема: понадобилось ехать в Карелию и тут выяснилось, что в при выборе CG версии карты России показывает только главные магистрали с крупными дорогами, тогда как в OSM версии России, показывает и небольшие населенные пункты (деревни) и улицы на них, плюс грунтовки, железные дороги, станции и т.д.

Скриншоты для иллюстрации -- Carelia_CG2.thumb.jpg.d1d2b957aac6efc1abCarelia_OSM2.thumb.jpg.e3ce54ba6a6ba0034

Тут и сел старик :) Идея то была, получить, грубо говоря, OSM с с пробками, ну и более детальной (при возможности) карты, а тут прям вышла обзорная карта с одними магистралями от которой толку вообще никакого.

Написал в техподдержку, мол так и так, что платный CG еще хуже бесплатного OSM-а - как вообще так и как исправить то? Не может же такого быть, что на платной карте одни магистрали только есть. Скриншотов для понимания сути вопроса приложил.

В ответ сообщили, что все можно посмотреть бесплатно до покупки, мы карт не делаем и вообще идите на форум, если есть неточности. Видимо надо всю Россию полистать для проверки по их мнению ;) Хотя ведь явно или глюк или еще что.

В общем, читать в чем был вопрос не стали и по сути послали.

 

Собственно, это глюк такой чтоли? Как у вас этот кусок этот в CG версии показывает (это поселок по Сортавальской трассе правее города)

Или такими карты с одними магистралями и торгуют?

Возможно ли исправить? Если да, то как это сделать то?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минуты назад, Alex234 сказал:

Возможно ли исправить? Если да, то как это сделать то?

Конечно!

Присылайте треки и конкретные замечания по картам, всё исправят! Возможно не в этом году. А по регионам возможно даже и не в следующем, но ведь исправят! :D

Правда я больше года назад отправлял кое-какие правки по Карелии, так бедную АЗС "Лукойл" в Сортавале до сих пор прилепить в карту не могут...

Изменено пользователем Andy80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть это нормально, что за карту за деньги - подсовывают вот это чудо с одними магистралями, явно не купленное ими для перепродажи нам,

вместо того, что бы "грубо говоря" используя более детальную бесплатную OSM карту навернуть на нее сервис с пробками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы все было так просто... [emoji6]

А кто даст такое право МИТу?

Не, они, конечно, и сами ОСМ карты скрутили, на некоторых даже пробки работают.

У меня только один вопрос - кто мешает воспользоваться честными двумя неделями триала и решить - покупать или нет? Купил - пользуйся как есть.

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте г. Норильска, например, вообще пустота, что уж там говорить про Ляскиля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, wurlitzer сказал:

На месте г. Норильска, например, вообще пустота, что уж там говорить про Ляскиля

А кому он нужен?  Да и на авто туда не проедешь. Так сказать оторванный граф. 

p\s Хотя карта это района имеется.

Изменено пользователем katran1961
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Andy80 сказал:

У меня только один вопрос - кто мешает воспользоваться честными двумя неделями триала и решить - покупать или нет? Купил - пользуйся как есть.

Проблема то в том, что то, что есть - считай что и нет ничего. На кой дьявол мне одни магистрали то? :)

Мне как-то и в голову даже не пришло то, что карты за деньги могут быть настолько хуже бесплатных из той же программы (раньше я ездил по Карелии по ОСМ-у)

Это ж само по себе маразм какой-то. Не говоря о том, что как бы я проверил то за две недели всю страну, что бы узнать что где-то кроме магистралей и нет ничерта,

да еще, как тут говорят - целых городов нет :) Поездка в Карелию вообще случайно всплыла, да и то уже после покупки. А тут на тебе.

 

У меня тогда другой вопрос - через гугл плей деньги вернуть можно? Покупал из программы, но счет выставлял мне гугл плей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как городов нет? Ляскеля вроде и не город вовсе. А, например, Сортавала или Петрозаводск вполне есть, достаточно подробно. Пробкодатчиков маловато, это да.

А вот взять, к примеру, карту Тверской области - очень даже качественная карта. [emoji6]

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Andy80 сказал:

Ну как городов нет? Ляскеля вроде и не город вовсе. А, например, Сортавала или Петрозаводск вполне есть, достаточно подробно. Пробкодатчиков маловато, это да.

Да хрен там, в том то и дело :)

Та же Сортавала в ОСМ-е тупо в разы подробнее и актуальнее:

Sortavala_OSM.thumb.jpg.974fa331972a2452Sortavala_CG.thumb.jpg.4b3b99fa06be0c7ac

По Карелии полистал - в других местах аналогичная история.

Ляскеля, понятно, не город, но, блин, на бесплатной то все есть, а за деньги пытаются всунуть какую-то поделку из разряда атласа магистралей Родины 86 года издания.

Вот никакого желания поддерживать эту халтуру материально нет.

Питер с Москвой - да, с нюансами небольшими, но за них денег совершенно не жалко.

А возможности полистать всю страну и посравнивать с бесплатной, как мне предлагалось - вы же сами понимаете - просто невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

"Весело" тут! Вижу я, что покупать оф карты не имеет смысла как замену карт осм, бо конвертация карт осм стоит с сентября прошлого года.

Думаю скачаю османд....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет Карелии поддержу! Недавно мужикам хотел помочь.Ну мол у меня в навигаторе все есть в итоге сколько названно было деревушок все мимио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...