Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Слежение камер на карте


Перейти к решению Решено s35,

Рекомендуемые сообщения

добрый день!

айфон 4  7 ios,обновился до 8.2.075 , осталась проблема о которой говорил уже раннее,

 СПБ , при проезде по кольцу и подъезде к радару (камере) перестал показывать по маршруту саму камеру,как это было раннее ,теперь только в верху светится камера и расстояние до нее. Нет ее графического слежения по маршруту . Разглядывать впути сколько метров осталось до камеры - крайне опасно. (на кольце особенно)

PS остальные обозначения (пользовательские) , такие как ДПС, не ровная дорога и тд - и пишет и отслеживает по карте. От масштаба и скорости не зависит, проверял.

Есть ли какойнибудь шанс ,что данное изменение исправят, и вернут слежение по карте как это было в 7 версии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в "карты - настройки карт - отображать радары" крыжик отжат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толик, здесь по- моему, речь идёт про "усы".

Изменено пользователем erik956
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толик, здесь по- моему, речь идёт про "усы".

кмк, нет. у топикстартера на скрине действительно не видна камера, хотя о ней есть предупреждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в "карты - настройки карт - отображать радары" крыжик отжат

для уверенности могу и скрин настройки приложить. о радарах предупреждает,даже висит предупреждение с метражом - нет слежения по карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


о радарах предупреждает,даже висит предупреждение с метражом - нет слежения по карте.

предупреждение и отображение - два разных человека

проверьте настройку, которую я написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверил еще раз,

разное-карты-настройка карт-отображать радары - галка стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не совсем понял, мне можно ожидать решения данной трудности ,или просто принято во внимание? высматривание метража - оч опасно на дороге.

ЗЫ на андроиде такая же проблематика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас у первого такие проблемы, на андроиде вообще не слышал про такое. Про ios не скажу, но Андроид железно работает как с радарами вшитыми в карту, так и со сторонними файлами радаров.

Приведите пример с андроида со скринами с указанием места.

При отправке этого сообщения тапком, ни один таракан не пострадал.

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вндройд меня меньше беспокоит,я пришлю скрин как смогу,так как проблема не на моем устройстве а у друзей. меня очень волнует мой девайс с озвученной проблемой!

Изменено пользователем Валерий СПБ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут помочь не могу.

При отправке этого сообщения тапком, ни один таракан не пострадал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас у первого такие проблемы, на андроиде вообще не слышал про такое. Про ios не скажу, но Андроид железно работает как с радарами вшитыми в карту, так и со сторонними файлами радаров.

Приведите пример с андроида со скринами с указанием места.

При отправке этого сообщения тапком, ни один таракан не пострадал.

Не первого . На андроиде пропадает  SPCAMR1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 на андройде скрин не предоставлю, на ходу не все могут это сделать,так что придется верить на слово,мне все же про иос хочется получить ответ! скрины дал. проверил все настройки. результат решения зафиксированной проблемматики стоит ожидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто нибудь подскажет - как донести описанную проблему до разработчиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите немного, Вас прочитал главный по камерам СПб (s35, много здоровья ему), разберется, мы подскажем если что, вот и dkltd дал первую наводку.

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое , буду ждать.

не расслабляйтесь :) ваша помощь, глядишь тоже пригодится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас прочитал главный по камерам СПб (s35, много здоровья ему), разберется

 

К сожалению у меня не на чем проверять кроме андроида, а у ТС насколько я понял - айфон.

 

вот и dkltd дал первую наводку.

 

Если бы dkltd, расшифровал, что имел ввиду, то может быть и наводка, а так я ничего не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лично у меня речь идет о айфоне,на навиках не обновлялся ,поэтому такую проблематику не наблюдал. Со своей стороны готов новые скрины приложить,сделанные пару дней назад, плюс скрин настроек, больше к сожелению не смогу помочь,на андройде люди не смогут предоставить информацию, так как на ходу выполнять манипуляции и  рисковать не все хотят .... очень жду что данная проблема уйдет в работу и в новом обновлении устранится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению у меня не на чем проверять кроме андроида, а у ТС насколько я понял - айфон.

 

 

Если бы dkltd, расшифровал, что имел ввиду, то может быть и наводка, а так я ничего не понял.

значек ДПС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значек ДПС

Фамилия Значек пишется с большой буквы, так же как Бачек и Колпачек. Не надо обижать чехов. :D

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значек ДПС

а это не пои дпс? он отдельно озвучивается и не визуалится на таких масштабах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мобильная засада? Такая?

У меня есть. И которые ф/а "любитель", и треноги - все рисуются

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...