Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пропали все DPOI в Диспетчере и СГ 7.8 (Питер)...


Рекомендуемые сообщения

Нет ни одного DPOI в Диспетчере и в СГ 7.8 (PC, WinCE, Android). В СГ 8.2 PC все DPOI есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ет ни одного DPOI в Диспетчере и в СГ 7.8 (PC, WinCE, Android). В СГ 8.2 PC все DPOI есть.

Ситигид CarPC 7.8.2.132 - DPOI есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanat_SPB, вот только что появились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня с 9.00 утра и по сей момент нет ни одного DPOI в Диспетчере и в СГ 7.8.2.133 (WinCE) и 7.8.352 (Anroid). Ехал в полной тишине. Сейчас глянул в 8.2 (PC) - тоже пусто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 9.00 утра и по сей момент нет ни одного DPOI в Диспетчере и в СГ 7.8.2.133 (WinCE) и 7.8.352 (Anroid). Ехал в полной тишине. Сейчас глянул в 8.2 (PC) - тоже пусто.

Сейчас глянул - все ДПОИ на месте, обновляются... 8.2 (PC)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


все ДПОИ на месте, обновляются... 8.2 (PC)

Только что перепроверил. Везде ничего нет, включая 8.2 (РС). Настройки тоже проверил - ничего не менялось, всё включено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что перепроверил. Везде ничего нет, включая 8.2 (РС). Настройки тоже проверил - ничего не менялось, всё включено.

Убей файл DinPOI.bkm в папке с картами. Посмотри на дату его создания. Минуть через 5 работы в СГ должен возродиться сам.

 

ЗЫ: Меню-неастройки-события-включить я так понимаю отметаем сразу из-за очевидности...)))

Изменено пользователем hab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Убей файл DinPOI.bkm в папке с картами. Посмотри на дату его создания. Минуть через 5 работы в СГ должен возродиться сам.

Вот это сработало для 8.2 РС. В Диспетчере НЕ сработало. Сейчас буду прибивать в Андроиде и ВинЦЕ...


ЗЫ: Меню-неастройки-события-включить я так понимаю отметаем сразу из-за очевидности...)))

Естественно. Всё включено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Со вчрашнего вечера нет никаких DPOI. Проверили на 7.8 на двух аппаратах, на 8.4 на третьем - нет ничего, одинаковые пару опасностей 2-х дневной давности. На новой 9.0 - всё есть. И что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, favtpc сказал:

Со вчрашнего вечера нет никаких DPOI. Проверили на 7.8 на двух аппаратах, на 8.4 на третьем - нет ничего, одинаковые пару опасностей 2-х дневной давности. На новой 9.0 - всё есть. И что это?

Аналогично, не показывает уже два дня на трёх устройствах, на Кубинской тринога стоит уже два дня одинокая. Куда нажимать , смотреть ? Что делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас? Днём проверить не мог. А сел в машину - 7.8 под СЕ кучу ДПОИ показывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я два дня подряд выставлял "Неровную дорогу" в одном и том же месте, но DPOI не сохранялась :(

Может меня забанили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять сегодня все DPOI поломали?

П.С. А в этих ветках кто-то из разработчиков/администраторов и пр. есть? Комментарии по поводу сломанного сервиса можно получить? Или тут просто переписка пользователей у кого что работает/не работает?

Изменено пользователем favtpc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментарии можно получить, если что-то серьёзно сломалось. В остальных случаях -- последнее предположение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сегодня была пропажа дпоев? В 19:45 - 20:30 ехал - всё было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

DPOI от WinCE 7.8 сейчас отправляются на сервер? Последние 1.5 - 2 недели НЕ вижу свои DPOI на других платформах и версиях. DPOI других пользователей отображаются нормально. Проблем со связью нет. Тот же вопрос про скоростные индексы от 7.8. Если сервисы от 7.8 отключены для обработки на сервере (как и Друзья чуть ранее) - так и скажите - больше не буду их выставлять для удобства навигации других пользователей СГ. Для теста 25 минут назад выставил тестовое текстовое DPOI на стоянке. Подождал минут 5-6, принудительно обновив пробки. По приходу домой данное DPOI так и не появилось на карте в 7.8 и 9.1 для платформы Windows (CarPC). Масштабами игрался - не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У меня тоже не работает на win ce. В чем может быть дело? Файла  DinPOI.bkm на карте памяти с картами нет и не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Alexandr Semenov сказал:

У меня тоже не работает на win ce. В чем может быть дело? Файла  DinPOI.bkm на карте памяти с картами нет и не было...

если я правильно помню, то на 7ке ДПОИ не в DinPOI.bkm хранились

P.S. диспетчер - дпои (включая платные) приходят очееееееень долго

карпс 7 - дпои приходят, но еще дольше, я бы сказал невыносимо долго у меня через 12 минут пришли, платных вообще не вижу

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alexandr Semenov , для начала надо бы проверить, включены ли они в настройках. Второй момент - иногда после запуска 7.8, DPOI подгружаются не сразу, а через 3-6 минут. Особенно это касается "свежих" DPOI с малым временм жизни. Третий момент про "невидимость своих DPOI" (моя мессага выше, оставленная без ответа) - тем же вечером провёл ещё одну проверку, установкой текстового DPOI. На карте он появился только спустя 10 минут! Т.е. если у двух СГ7.8 (второй  - для контроля) интервалы сессий выхода в и-нет будут смещены примерно на 3 минуты, то появление DPOI на контрольном СГ7.8 можно получить только через 9-12 минут.  Ещё для появления некоторых DPOI приходится играться масштабом. Это всё мои личные наблюдения. И на СГ9.1 нет такой задержки появления DPOI сразу после первого запуска, там обычно всегда за первую сессию появляются ВСЕ DPOI для активной карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SoftFelix сказал:

там обычно всегда за первую сессию появляются ВСЕ DPOI для активной карты.

не ВСЕ, а в радиусе сколько-то км, точную цифру не назову

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городе нет вообще ни одного ДПОИ и когда ставишь свой, на карте ничего не появляется. Ехал в течении часа.

Изменено пользователем Alexandr Semenov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alexandr Semenov , проверяй настройки: Меню - Разное - Настройки - Связь - DPOI - "галки" на всех. Если не поможет - прибить ВСЕ фалы с расширением *.bxml в папке с программой.

51 минуту назад, Fanat_SPB сказал:

P.S. диспетчер - дпои (включая платные) приходят очееееееень долго

Он же сейчас вообще мёртвый? Или что-то приходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, SoftFelix сказал:

Он же сейчас вообще мёртвый? Или что-то приходит?

иногда приходят дпои, долго как я писал выше. пробок, "карекатур" уже давно нет. объектов мониторинга тоже нет, умерли в этом году.

 

disp.png

disp2.png

 

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 13.10.2016 в 12:30, SoftFelix сказал:

Ещё для появления некоторых DPOI приходится играться масштабом

Можно поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...