Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

 

Сегодня в качестве навигатора купил гаджет на андроиде и первым делом скачал сити гид. Когда то давно у меня была куплена лицензия для версии 7.2, нашел номер, но программа ругается, говорит невозможно активировать. Подскажите что делать. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она была на ведроид? В какой именно момент и какими словами программа отказывает в активации? Вы помните, что за допустимой переактивации на новое устройство надо обращаться в ТП?

=== Tapatalk

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да голову Вам морочат, лишь бы в багах не признаться.
Сегодня человек просил помочь перенести с телефона на телефон с андроида на андроид  СГ, одинаковой версии.

На проходит активация через инет и все тут. И по вайфаю и по моб инету.

Ручками через сайт активировал лицензию.
Чего и Вам рекомендую. Можно еще в техподдержку позвонить, музыку послушать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня человек просил помочь перенести с телефона на телефон с андроида на андроид  СГ, одинаковой версии. На проходит активация через инет и все тут. И по вайфаю и по моб инету. Ручками через сайт активировал лицензию.
Когда он с вопросом придёт "а почему пробки не приходят и ваще???" -- не надо говорить "о, это такие суки, а я всё правильно сделал!". Ибо сделал ты неправильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда он с вопросом придёт "а почему пробки не приходят и ваще???" -- не надо говорить "о, это такие суки, а я всё правильно сделал!". Ибо сделал ты неправильно.

о как, другими словами не имеет значения, что активация прошла успешно, что скачались бесплатные карты, пришли лицензии на дополнительно купленные карты и обновились пробки и ДО.

В любой момент могут перестать приходить пробки потому, что я не написал слезливое письмо в техподдержку, т.к. дозвониться не удалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В любой момент могут перестать приходить пробки потому, что я не написал слезливое письмо в техподдержку, т.к. дозвониться не удалось?
Кукумент читал? Там ваще про дозвон ни слова. А по сути -- да. Пару лет назад было массовое блокирование тех, кто перешёл на другую железку (а кто -- и платформу) самостоятельно (причём в рамках допустимых переносов). Я не знаю периодичности приступов бдительности у МИТ, но не рискую и другим не советую. Ведь звезданётся всегда в самый лучший момент!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кукумент читал? 

Какой кукумент, здесь заявляли, что это не официальная поддержка, 

 

офсайт? он так убог, прости меня грешного :)

Изменено пользователем cinik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гспд, какие же все самоупёртые! На, держи. http://support.probki.net/KB/a92/article.aspx


Второй раз на этой странице, прости меня erik956!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал я это вообще-то, если это важно, могли бы и подоступнее сделать. А как иначе деньги зарабатывать? Как ни на принудительном блокировании лицензий, за то что человек телефон новый себе купил :) Иш богатый какой, каждый год мобилы меняет, буржуй  :unsure::P

Изменено пользователем cinik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как ни на принудительном блокировании лицензий, за то что человек телефон новый себе купил
Повторяй мантру: "Врать нехорошо, врать стыдно".  Под..вай сколько угодно, юдоль твоя такая, но не ври. Тут новички ходят, могут сдуру тебе поверить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новички ходят, могут сдуру тебе поверить.

Видимо надо собрать все 20 с лишним лицензий и написать одно письмо, прошу переактивировать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видимо надо собрать все 20 с лишним лицензий и написать одно письмо, прошу переактивировать
По приведённой ссылке написано, что именно надо делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...