Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый nector! У вас точно iPhone 5S? У всех разогревается, пожирает батарею и разряжается в ЗУ и только у вас все в порядке. Да и версия ПО 8.2 смущает.

Изменено пользователем degu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 117
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

nectop,   фантастику любите сразу видно 

Через "мое меню" вытащить иконку звука и в ней отключить звук.  Нет, не правы. Соотнесите функционал софта, который Вы сравниваете и возможно поймете.  Не вдаваясь в подробности приведу пример, ч

Объясните мне тупому, зачем при скачивании карт с сервера в меню Карты->Загрузки остаются в списке выкачанные 100% карты. Да и причем это реализовано так, что именно в этой части программы при откр

Изображения в теме

Уважаемый nector! У вас точно iPhone 5S? У всех разогревается, пожирает батарею и разряжается в ЗУ и только у вас все в порядке. Да и версия ПО 8.2 смущает.

Поверьте, самый что не наесть настоящий :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте, самый что не наесть настоящий :-)

IMG_01611.PNG

Значит, волшебство. Может после выпуска 8.2 ситигид начнет себя вести как подобает приличной программе. Опять во всем виноват Эппл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, волшебство. Может после выпуска 8.2 СитиГИД начнет себя вести как подобает приличной программе. Опять во всем виноват Эппл.

Может и так. Я не говорю, что проблем нет совсем, они есть. Мы с ними боремся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звук пропал как "обычно" - во время фразы "поворот налево, а затем направо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При новой установке программы и карт Две столицы устанавливается только объединенная карта Москвы и области. А как можно установить отдельные карты Москвы и области, которые точнее и обновляются чаще?

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же уже наконец команда "Показать весь маршрут" будет нормально отображать весь маршрут на экране?

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплена лицензия две столицы. Хочу докупить другие карты рф. В чем различие карт "Россия" и "Регионы России"?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплена лицензия две столицы. Хочу докупить другие карты рф. В чем различие карт "Россия" и "Регионы России"?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Разница в цене, -оптом "Россия" обойдется дешевле, чем потом по отдельности докупать регионы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница в цене, -оптом "Россия" обойдется дешевле, чем потом по отдельности докупать регионы.

Что-то не сходится. При покупке регионов россии у меня спб оставится?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не сходится. При покупке регионов россии у меня спб оставится?

attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1421576721.851191.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Останется, просто не доходчиво объяснил, в " Россию" входят еще Федеральные округа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для iOS Россия и Регионы РФ, это один и тот же комплект. 

 

Относительно перегрева iOS устройств - http://appleinsider.ru/iphone/kak-zashhitit-iphone-6-ot-peregreva-na-ios-8-1.html?utm_source=vk&utm_medium=feed&utm_campaign=feed

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что там полезного для пользователей СитиГид?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я наверное один из немногих, у кого обновление поставилось без проблем. Прошу совета у тестеров - как к чертовой матери теперь выключить звук приложения? Адски раздражает... С удовольствием сделаю это через iTunes исправлением какого нибудь файла с настройками (Видимо это файл  settings.ini, но какую строчку в нем править? Возможно - subset_volume=5, но все таки нужен точный ответ), скажите только какой файл вытащить и какую строчку изменить? А то ездить стало невозможно, сегодня впервые ехал с другим навигатором, ибо СитиГИД орет как резанный поверх музыки, пользоваться невозможно. А выключить звук как раньше в приложении нынче нельзя. 

 

Помогите советом плз.

Изменено пользователем Dogmus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что там полезного для пользователей СитиГИД?

Полезного мало, кроме информации о том, что сейчас проблема перегрева не из-за СитиГИД также присутствует, к сожалению. новые iOS все больше подвержены багам и проблемам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что там полезного для пользователей СитиГИД?

Как всегда: во всем виноват пользователь, а не разработчик. "Сарказм".

Для нас, пользователей Ситигида, в этой статье ровным счётом ничего полезного нет. Для меня все очень просто: если при использовании любого другого нависофта, телефон ведет себя холодно и заряжается в ЗУ, а при использовании Ситигида ровно наоборот, то это проблема в софте, а не телефоне. Разве я не прав?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я наверное один из немногих, у кого обновление поставилось без проблем. Прошу совета у тестеров - как к чертовой матери теперь выключить звук приложения? Адски раздражает... С удовольствием сделаю это через iTunes исправлением какого нибудь файла с настройками (Видимо это файл  settings.ini, но какую строчку в нем править? Возможно - subset_volume=5, но все таки нужен точный ответ), скажите только какой файл вытащить и какую строчку изменить? А то ездить стало невозможно, сегодня впервые ехал с другим навигатором, ибо СитиГИД орет как резанный поверх музыки, пользоваться невозможно. А выключить звук как раньше в приложении нынче нельзя. 

 

Помогите советом плз.

Через "мое меню" вытащить иконку звука и в ней отключить звук. 

Как всегда: во всем виноват пользователь, а не разработчик. "Сарказм".

Для нас, пользователей СитиГИДа, в этой статье ровным счётом ничего полезного нет. Для меня все очень просто: если при использовании любого другого нависофта, телефон ведет себя холодно и заряжается в ЗУ, а при использовании СитиГИДа ровно наоборот, то это проблема в софте, а не телефоне. Разве я не прав?

Нет, не правы. Соотнесите функционал софта, который Вы сравниваете и возможно поймете. 

Не вдаваясь в подробности приведу пример, что делает СитиГИД.

1. Рисует карту в 3D, используя графический сопроцессор.

2. Считает маршруты на устройстве, а не на сервере, причем учитывает пробки.

3. Загружает пробки (использует активное Интернет соединение, 3G/LTE или WiFi)

4. Использует GPS/Glonass приемник. 

Это основные, далее, если хотите, сравните с другими программами навигации и я на 90% уверен, что одного из пунктов у этих программ не будет, что разгружает устройства и устройство ВОЗМОЖНО меньше греется. 

 

Опять же возьмем игрушки, играя в какие-то игрушки устройство разогревается, в какие-то нет, это что, "криво" написанные игрушки, или просто возможности этих игрушек разные, разная графика, динамика красота оформления и т.д... 

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может сделать опцию отключения 3D-для тех, кому нужно "ехать, а не шашечки"? ;)  Ведь в 7-й версии при отключении аппаратного ускорения и жор батареи снижается и аппарат греется намного меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может сделать опцию отключения 3D-для тех, кому нужно "ехать, а не шашечки"? ;)  Ведь в 7-й версии при отключении аппаратного ускорения и жор батареи снижается и аппарат греется намного меньше.

Это право не логично, графический ускоритель предназначен для разгрузки ЦП, по этому отключая его мы затормозим программу и понизим качество картинки. Это то, на что жаловались пользователи версии 5 и 7. Смысл делать шаг назад? Мы оптимизируем работу программы и с каждой версией будет понижение нагрузки на устройство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Через "мое меню" вытащить иконку звука и в ней отключить звук. " - Спасибо, сделал.

Но и в Settings.ini громкость звука поставил на единицу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Через "мое меню" вытащить иконку звука и в ней отключить звук. " - Спасибо, сделал.

Но и в Settings.ini громкость звука поставил на единицу. 

Эту опцию поэтому и убрали, что регулировка звука в iOS не работает в программе а только через качельку общей, системной громкости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кои веки нет претензий по существу к новой версии СГ. Хотелось бы оптимизации под разрешение 6-ки, но думаю это будет не раньше осени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз хочется сказать об энергопотреблении.

Сегодня так получилось, что пришлось ехать не подключая айфон к зарядному. За 35 минут работы заряд уменьшился на 55%. Что зело печально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз хочется сказать об энергопотреблении.

Сегодня так получилось, что пришлось ехать не подключая айфон к зарядному. За 35 минут работы заряд уменьшился на 55%. Что зело печально...

Езжу примерно по 1-2 часа с утра и вечером, за 1 час падение батареи сегодня составило 9%. iPhone 5S прошивка 8.2, при этом отключен был радио чат и друзья, но включены DpoI. Поиграйтесь с настройками, тем самым сможете найти для себя оптимальный расход батареи. 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • nectop открепил тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...