Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

s35, скорее, мечтаю :)  Три дня поездил без намеков  на переход в 2D, а вчера вечером при экстренным торможении перешел в 2D. 

(Катался только по городу, больше 100 не разгонялся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 585
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я бы неграмотным вообще по двойной цене продавал бы. В порядке компенсации за чтение того, что они называют сообщениями.

Почему нужно покупать программу в апсторе и на гугле ???????? Какая разница что за жлобство???? Под вязать под акуант или вариантов много. Что за ху,,,,,, два раза оплачивать программу ??? Бизнес по

классное обновление. Неужели то, что бета не запускалась не послужило звоночком для МИТа? обязательно надо именно таким образом пользователей к новому году радовать?   я понимаю, что можно удалить

Изображения в теме

s35, скорее, мечтаю :)  Три дня поездил без намеков  на переход в 2D, а вчера вечером при экстренным торможении перешел в 2D. 

(Катался только по городу, больше 100 не разгонялся)

У меня обратная проблема. Езжу только в 2D и ненавижу любой намек на переход в 3D. Но тут ребёнок поиграл в штурмана и СГ запомнил именно 3D вид. Как теперь от него избавится?

Хочу галку - наклон всегда 90 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beta версия 8.2.616. К примеру , меню-карты-каталог карт , что стало - в серых окошечках , серые галочки ,выбора карт . Стоит ли там галочка или нет , теперь не разглядеть , Очень неудобно , присматриваться приходится. По возможности исправьте пожалуйста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА тоже обратил на эти галочки внимание..присоединяюсь--исправьте..очень неудобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vezdehod,yak_53, ребята, пишите про Беты там где вы регистрировались для ее скачивания (Г+) . В теме про релиз это ОФФтоп 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня обратная проблема. Езжу только в 2D и ненавижу любой намек на переход в 3D. Но тут ребёнок поиграл в штурмана и СГ запомнил именно 3D вид. Как теперь от него избавится?

Хочу галку - наклон всегда 90 :(

Проведите пальцем по краю экрана сверху вниз, чтоб было 2D, далее меню- выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведите пальцем по краю экрана сверху вниз, чтоб было 2D, далее меню- выход.

Дык пробовал раз 5. Не запоминает.

Причём, когда ребенок один раз вышел с наклоном - с первого раза его запомнил!

А обратно никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в "автомасштабе" что стоит? Если полностью отрубить автомасштаб вместе с автонаклоном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в "автомасштабе" что стоит? Если полностью отрубить автомасштаб вместе с автонаклоном?

Автомасштаб - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомасштаб - нет.

Каламбур какой- то получается.  Мне тоже приходится ездить без автомасштаба, но с наклоном. Ради интереса, попробовал перевести в 2D,- хоть выходи с программы, хоть пере загружай, включается с наклоном.  :(

Может есть смысл восстановить настройки по умолчанию!?

Изменено пользователем erik956
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не так. Не смог установить систему. Получал след (не пробкометку, а некий рачётный) на ребре, где стоял (не должно быть такого). Получал след на ребре, которое не закончил. Ещё несколько эффектов было. Получал (помните, коллеги тоже жаловались?) звуковой вопрос о пробке без визуального призавершении ребра, на котором тестировал (и на котором нормальный запрос был, причём давно). Но воспроизвести не удалось ни разу.

Дмитрий (отчества не знаю)! А может потренироваться на "кроликах"? В смысле, я могу поэксперементировать в нашем городке. И вот какая бяка получается всегда "без маршрута": я проезжаю по последнему ребру и уезжаю во двор. Через N-ное время выезжаю из двора, а прога считает, что я на нём стоял!

Хотя в другой день при заезде во двор (где крестик) прога не засчитала последнее ребро (напротив д.42).

Мысли/пожелания/советы/решения будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ваших краях на кроликах не особо потренироваться можно, другие пользователи ненароком поедут следом и эксперимент насмарку.

Дайте мне условия, при которых нужно проверить, и я отчет состряпаю. Как проверять? С маршрутом, без, на коротком ребре, длинном, в начале ребра надо стоять, в конце?

Я просто в растерянности, все возможные варианты перебирать - бензина не хватит, а если по плану, особенно составленному тем, у кого есть понимание поболее моего - откатаю варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дмитрий (отчества не знаю)!
Это ничего, что я курю, читая ваше письмо?

 

Доподлинно может сказать (из присутствующих) только Миша, внимательно прокурив логи.

 

Я не знаю, что там творится в связи с переходом на второй (внутридомовой) граф. Могу пофантазировать, что из-за невязок положения на первом скрине уезд с ребра не был зафиксирован как окончание его, а относительно быстрое возвращение было воспринято как завершение ребра. Арифметика показывает, что эта фантазия вполне может быть рассмотрена как гипотеза, если от момента проезда перекрёстка Солнечная-Ветеранов до момента выезда из двора прошло порядка 4.5 минут. Во втором случае если возврат был не скорым, то было посчитано, что это незаконченное последнее ребро и логично на него скорость не считать. Но это всё фантазии -- только логи, только хардкор!


Кстати, один раз сам наблюдал, как при движении "против шерсти" вне дороги, по которой проложен маршрут, СГ отметку поставил неадекватную. И были казусные случаи у форумчан, которые, возможно, сводились в тому же.



Дайте мне условия, при которых нужно проверить, и я отчет состряпаю. Как проверять? С маршрутом, без, на коротком ребре, длинном, в начале ребра надо стоять, в конце?
Что сказать тебе, дитя степей? :D Я не сумел воспроизвести ни одного своего артефакта, коие имели место...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, будем вдумчиво курить дальше :-)

И разукрашивать "красным фломастером" пустые ночные дороги :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И разукрашивать "красным фломастером" пустые ночные дороги :)

Нефиг ночью ездить, спать надо! Э-э, в смысле - дрыхнуть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы наклон выключился и запомнился , нужно спустится по ниже и перейти в 2д тем путем которым вошли(кнопки наклона или проведением по краю экрана), затем подняться и выйти. Такой алго обычно помогает запоминаю 2д.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефиг ночью ездить, спать надо! Э-э, в смысле - дрыхнуть :rolleyes:

Вот щаз и лягу ;) Дай поужинать, а то устал по зимним колеям ездить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня обратная проблема. Езжу только в 2D и ненавижу любой намек на переход в 3D. Но тут ребёнок поиграл в штурмана и СГ запомнил именно 3D вид. Как теперь от него избавится?

Хочу галку - наклон всегда 90 :(

Спасибо samsu,! Хамелеон, чтоб наклон запомнился, кнопкой масштаба (-) нажимаем до появления карты в 2D, затем (+) нажимаем до его исчезновения и меню- выход. Программа включится в 2D, останется только  настроит масштаб по вкусу.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос про ДПОИ - зачем такое длительное время установлено для ДПОИ "эвакуатор" ? (я уж не говорю о том, зачем оно вообще есть))) эвики сейчас работают 3-5 минут. Зачем ДПОИ висит 2 часа?

11c99b262b60e40e892eb5e2f6b54658.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в условиях акций дольше получаса их налёты не продолжаются. Только в местах кормёжки, да и то.

=== Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...