Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

 Вот еще б сделать режим слежения - чтобы при выборе "показать положение на субъекта карте" она не перепрыгивала обратно к дельтаплану, а продолжала удерживать его (субъекта) в прицеле.

 

 

и подавала сигнал при критическом приближении, во функционал для ловеласов, чтобы жена дома не застукала случайно :)

 

И еще режим "наведения" для ревнивых жен: чтобы СГ вёл маршрутом на динамический субъект. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 585
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я бы неграмотным вообще по двойной цене продавал бы. В порядке компенсации за чтение того, что они называют сообщениями.

Почему нужно покупать программу в апсторе и на гугле ???????? Какая разница что за жлобство???? Под вязать под акуант или вариантов много. Что за ху,,,,,, два раза оплачивать программу ??? Бизнес по

классное обновление. Неужели то, что бета не запускалась не послужило звоночком для МИТа? обязательно надо именно таким образом пользователей к новому году радовать?   я понимаю, что можно удалить

Изображения в теме

DarkFox, не будет. И следующая -- тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще режим "наведения" для ревнивых жен: чтобы СГ вёл маршрутом на динамический субъект. :D

https://vk.com/video60599428_164112072?from=wall4208622_207&list=8fadfb7142128bb50a&z=video60599428_170935607%2Falbum60599428 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет сохранённых маршрутов.

наверное, я должен был догадаться :)

хотя логичнее сказать мне об этом, ну или "пукнуть", это уж как СГ удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хотя логичнее сказать мне об этом, ну или "пукнуть", это уж как СГ удобнее
Про отсутствие обратной связи (и, наоборот, излишества) -- это да. Но, крайне похоже, бесполезняк. Беспросветный.
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DarkFox, не будет. И следующая -- тоже. 

Так может тогда убрать ото вюду упомнинания о версии 1.5-2.2?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так может тогда убрать ото вюду упомнинания о версии 1.5-2.2?!
Мог бы -- убрал бы.

 

Кстати, "отовсюду упоминания".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Помогите пожалуйста, я на GT-I9300 Андроид 4.3 сбросил все настройки на заводские . До этого у меня стоял Сity Gyide 8.2.584. Все нормально. После сброса устанавливаю новую, старую версию,  при нажатие на активации "нет" чтобы запустить триал, (на табличке активации пишет период действит.16.12.2014) прога закрывается. Сообшени про активации это от старый версии.На любую устанавливаемую версию сообшение одинаковое. Хотя был полный сброс. Помогите.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При отключенном Инете -- тоже? Кстати, полный сброс делали -- с форматированием или без? И какими средствами? Ведь есть варианты сброса без очистки флеша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При отключенном Инете -- тоже? Кстати, полный сброс делали -- с форматированием или без? И какими средствами? Ведь есть варианты сброса без очистки флеша...

Пробовал и без интер.Не помогло.Сброс делал через свой меню "архивация и сброс"-сброс данных.

Пробовал и без интер.Не помогло.Сброс делал через свой меню "архивация и сброс"-сброс данных.

Флеш отсутствует. Память встроенная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxit, так вы на одно и то же устройство пытаетесь из ПлейМаркета снова поставить триальную версию? Я не удивлён, что не получается. Иначе можно было бы не покупать коммерческую, а раз в две недели перенакатывать триал, тем более, что для него доступны все карты.



Флеш отсутствует. Память встроенная
Ну про неё и речь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой функционал несёт в себе дпои - ошибка? Просто отображается на карте или попутно идет отправка данных производителю карт? Какое время будет отображаться на карте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой функционал несёт в себе дпои - ошибка? Просто отображается на карте или попутно идет отправка данных производителю карт? Какое время будет отображаться на карте?

Да это передача информации картографам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это передача информации картографам

Сейчас эта функция работает? Эта метка кому видна и какой срок у нее?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас эта функция работает? Эта метка кому видна и какой срок у нее?

 

Да, работает. Она видна всем на карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в ДПОИ нет метки "Ошибка на карте", есть только упоминанае о ней в настройках. Версия СГ 602.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SHimoza,

 

метка не в ДПОИ, а в контекстном меню при тапе по карте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, работает. Она видна всем на карте.

Метка убирается когда картографы вносят в базу заявок? В версии для айос также работает?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер . Проблема такая . Поставил  последнюю версию , но не отрисовывается карта . Сносил ставил с нова , но ни чего не происходит . Программа скачивает карты сама , карту видит показывает в настройках какая карта и что скачивать не надо , POI на карте показаны , а так же улица на которой стою , пробки в настройках обновляются . Стоит на головном устройстве на андрюше 2.2 до этого предыдущие версии работали нормально . Куда смотреть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю, что смотреть стоит в сторону версии 7.8
Не придумывай. Не "думаю", а "знаю"! :)
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит на головном устройстве на андрюше 2.2 до этого предыдущие версии работали нормально . Куда смотреть ?

Правильно Вам подсказали MonoRAil.kz и /DiOs! Чтобы не рыть весь форум - посмотрите внимательно скрин:

Ну, как-то так...©

Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...