Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Нужна прошивка Навигатор Roda Gem


Перейти к решению Решено Валерий85,

Рекомендуемые сообщения

Навигатор, при включении висит на мертво на загрузочной странице (на двух полушариях). 

CE core 5.0

СитиГИД 7

Изменено пользователем Валерий85
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навигатор, при включении висит на мертво на загрузочной странице (на двух полушариях). 

CE core 5.0

СитиГИД 7

Возможно вам лучше сюда:   http://4pna.com/showthread.php?t=158

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то я это уже видел... 


чем не устраивает вот это??? http://linekasko.ru/forum/viewtopic/proshivka-dlya-roda-gem.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой ссылке, я не нашел ответа на данную проблему, ровно так же как и тот человек что просил прошивку.

Во второй, когда то ранее находил данный сайт, все сделал как там написано, только на навигаторе это абсолютно ни как не отразилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во второй, когда то ранее находил данный сайт, все сделал как там написано, только на навигаторе это абсолютно ни как не отразилось.
Вероятно, "никак"?

И что не отразилось? Процесс прошивки прошёл или именно он не отразился (процесс)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни как это - как висел так и висит на загрузочной странице, ни какой реакции или действий не наблюдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, ему пора вослед за "производителем" (а точнее -- брендователем)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Решение

Проблема решена! Завел машинку! Спасибо всем кто мне помогал. У меня теперь есть опыт и программы по восстановлению навигатора Roda Gem. Если кому неожиданно кому понадобится, обращайтесь. Всем удачи и с наступающим новым 2015 годом! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и СитиГид установил. Правда пришлось помучиться с переносом лицензией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...