Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

У меня лицензия и все прекрасно работает на iPhone.

Эпловский аккаунт тот же на обоих девайсах.

На iPad жму "Уже куплена", после чего получаю то же меню, но уже без "Уже куплена".

Это пресловутая проблема третьей версии?

А как в этом можно убедиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это пресловутая проблема третьей версии?

Если вы покупали еще третью версию ситигида, то к сожалению, восьмую версию нужно снова покупать.

Это не наглость ситигидовцев, а специфика эппла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы покупали еще третью версию СитиГИДа, то к сожалению, восьмую версию нужно снова покупать.

Это не наглость СитиГИДовцев, а специфика эппла.

Сейчас на iPhone она восьмая. А вот как определить, какая была, когда покупал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на iPhone она восьмая. А вот как определить, какая была, когда покупал?

Поднять историю покупок в iTunes

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня та же проблема. Только немного по-другому, покупал в 13 году версию 7 Две столицы, оенью 14-го купил регионы россии. На iphone 4S все установлено и замечательно работает. На ipad устанавливаются две столицы, регионы уже просит купить. Сейчас на iphone 5S попытался установить, 2 столицы загрузились, статус - куплено. Регионы скачались, пишет триал до 18 числа. Я так понимаю потом будет предложение купить. Что я делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Последняя версия (8.2.075) просит активации на iPad. На телефоне запустилась без проблем. Посмотрел историю покупок - дата покупки 14.06.2013. Какую информацию еще предоставить для восстановления активации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема активации 3 версии. Я одного не пойму, покуда существует App Store, всегда было так, что купленная раз программа остается твоей и на всех устройствах. Здесь Ваши головняки, а не Apple. Знаете была ситуация, когда Cygic навигатор меняли программу, они решили проблему промокодами, не сразу, но достаточно оперативно. Тут отношение к пользователям. Вам вот по барабану, деньги-то уже получены. Жаль, столько лет пользовался и всем советовал. Второй раз платить принципиально не буду. Задолбал уже этот совок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага точно ,мне тоже Sygic дал промокод на новую версию, а тут пипец, даже не могли акцию новогоднюю устроить для iOS , как это сделали для других платформ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема активации 3 версии. Я одного не пойму, покуда существует App Store, всегда было так, что купленная раз программа остается твоей и на всех устройствах. Здесь Ваши головняки, а не Apple. Знаете была ситуация, когда Cygic навигатор меняли программу, они решили проблему промокодами, не сразу, но достаточно оперативно. Тут отношение к пользователям. Вам вот по барабану, деньги-то уже получены. Жаль, столько лет пользовался и всем советовал. Второй раз платить принципиально не буду. Задолбал уже этот совок.

Промо коды для встроенных покупок не было. Могу привести кучу примеров, как на такие же грабли наступали и другие компании, в том числен навигационные. По этому это не наше "желание" а увы, действительность от Apple. Когда была выпущена версия 3, у Apple не было возможности ставить на несколько устройств программы или переносить их через облако или еще как. Когда они это сделали, то для уже купленных программ они такую возможность не дали. По этому пришлось создавать новый продукт в AppStore. Мы понимали, что продавать его по новой не корректно и много лет переносили вручную лицензии купившим пользователям, обращались в Apple с просьбой помочь решить вопрос, но их эта проблеме не очень волновала, Мы просили пользователей обратится для большей массовости, но опять получили отказ. Последней каплей стало то, что вместо обещанных "промо кодов" для встроенных покупок, Apple запретил закрыл возможность переноса лицензий из одного продукта в другой. По этому такая ситуация и произошла. К сожалению, помогать своим клиентам, будь то разработчики, которые также платят Apple деньги, или пользователи, которые платят и разработчикам и платят около 30% от стоимости продукта в Apple они не спешат. 

 

Сейчас действует распродажа, по этому кто относится к проблеме с пониманием и не хочет отказываться от продукта, самое время приобрести программу "2 Столицы" по акции за 699р. Купленные в программе карты, если Вы даже покупали их для 3ей версии программы сохранятся их повторно покупать не придется! 

Ага точно ,мне тоже Sygic дал промокод на новую версию, а тут пипец, даже не могли акцию новогоднюю устроить для iOS , как это сделали для других платформ.

Сделали с сегодняшнего дня! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую версию СГ мне купить, что бы юзать карты от travelgps которые я уже покупал ранее?? Какой самый дешёвый вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Прошёл месяц, но так и не удосужились никто ответить. Вообще у меня ситуация довольно странная. На iphone работает без проблем CG Украина, а на ipad CG обычный. Хотя покупал 1 раз CG обычный и затем карты Украины. Кто-то может мне помочь и привести всё в надлежащий вид с лицензиями, что бы я в дальнейшем мог без проблем менять телефоны и ипады и не париться постоянно что не смогу юзать CG?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nectop, ответьте, пожалуйста, на вопрос о программе купленной 14.06.2013: до последнего обновления она работала и на телефоне и на планшете, теперь только на телефоне; какое решение будет с вашей стороны? Это изменение политики и требуется повторная покупка, или проблема известна и будет решена в ближайшее время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же проблема.... На айпаде работает, карта России...., на айфоне только 2 Столицы..... Покупал в 2014 году..... Что не так? У меня на аппаратах разные номера лицензий..... - может нужно что бы одинаковые были? Получаю кажется 78 лицензий..... Что то я смотрю ответа так и нет......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же проблема.... На айпаде работает, карта России...., на айфоне только 2 Столицы..... Покупал в 2014 году..... Что не так? У меня на аппаратах разные номера лицензий..... - может нужно что бы одинаковые были? Получаю кажется 78 лицензий..... Что то я смотрю ответа так и нет......

лицензии должны быть разными, но один apple id. Чтобы га айфоне заработали карты, надо их "купить". Деньги не спишут, если они уже куплены под этим apple id

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лицензии должны быть разными, но один apple id. Чтобы га айфоне заработали карты, надо их "купить". Деньги не спишут, если они уже куплены под этим apple id

Sent from my iPhone using Tapatalk

Спасибо!!! Попробую....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня после очередного запуска программы она вдруг стала выдавать надпись, о том, что триальный период закончится 2015-04-03. При попытке сказать, что программа куплена, появляется попап с просьбой ввести пароль от аппстора и кнопкой "Купить". Что-то мне боязно нажимать эту кнопку, а ну как она повторно попытается программу купить? Пользуюсь программой много лет ежедневно, и вдруг такой выкрутас. Что это оно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Обновился сегодня (сдуру) на айпаде на 8.3.095. Сразу получил сообщение что "я триал" и что давай купи меня. В настройках стоит левый номер лицензии, который ручками правится, но сразу (при выходе из этого меню) меняется обратно на исходный. Короче, засада, нет больше навигации на айпаде. У кого нибудь получалось вернуть себе программу? Есть алгоритм? Может в саппорт позвонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня после очередного запуска программы она вдруг стала выдавать надпись, о том, что триальный период закончится 2015-04-03. При попытке сказать, что программа куплена, появляется попап с просьбой ввести пароль от аппстора и кнопкой "Купить". Что-то мне боязно нажимать эту кнопку, а ну как она повторно попытается программу купить? Пользуюсь программой много лет ежедневно, и вдруг такой выкрутас. Что это оно?

​Не бойся. Оно войдет в стор и будет еще разх задавать вопрос, мол ты точно хочешь купить то-то и то-то за такую-то цену? Само ничего не спишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Не бойся. Оно войдет в стор и будет еще разх задавать вопрос, мол ты точно хочешь купить то-то и то-то за такую-то цену? Само ничего не спишет.

​Это при условии что покупалась версия 5,7,8. А если покупалась 3 - спишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...