Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

В поиске по "улица, адрес" в С-Пб отсутствуют некоторые улицы


Рекомендуемые сообщения

СГ5.0; Карта С-Пб и ЛО v.17.2; Россия v.17.2

Поиск по "улица, адрес" работает, но нет:

ул. Седова

ул. Варшавская ( Всеволожск - есть, С-Пб - нет)

Лиговский пр.

пр. Луначарского ( Новая Ладога, Павловск, Ушаки - есть, С-Пб - нет)

Общественный пер.

Московский пр. ( Выборг - есть, С-Пб - нет)

ул. Бабушкина ( Красное Село - есть, С-Пб - нет)

Невский пр.

Бухарестская ул.

Будапештская ул.

Гражданский пр.

Пискаревский пр.

пл. Мужества

пр. Тореза

Софийская ул. ( С-Пб[Шувалово] - есть, С-Пб[Купчино] - нет)

может и ещё каких нет ...

 

Как с этим бороться?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с этим бороться?

Поставить хотя бы версию 7.2 для WinCE. Тогда и можно будет пообсуждать отсутствие улиц ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставить хотя бы версию 7.2 для WinCE. Тогда и можно будет пообсуждать отсутствие улиц ;)

Некуда, памяти не хватает. ;)  :rolleyes:

Изменено пользователем POMAHbl4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некуда, памяти не хватает. ;)  :rolleyes:

Чушь! Извиняюсь за выражение. Устанавливаете версию 7.2 и кладёте себе только нужные карты! А чтобы аппарат не подвисал - нужно отключить показ всех POI. Можно и знаки отключить. Да, будет не очень красиво, но работать должно стабильно. От пункта "А" до пункта "В" довезёт ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, и так возит. ;)  И тройка возила. ;)  Только вот в какой-то момент пропали некоторые улицы в поиске. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
POMAHbl4, если у Вас есть карта памяти, то семёрку можно и на неё установить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

POMAHbl4, если у Вас есть карта памяти, то семёрку можно и на неё установить.

Под нехваткой памяти подразумевается маленькая оперативка - всего 64Мб.

При переходе с тройки на пятерку, пятерки я ставил паралельно, и если очередной выпуск пятерки глючил - то запускал тройку.

Наверно можно также поставить семёрку. Где-то на форуме проскакивала инфа о установке семёрки без нажатия кнопки перехода в личном кабинете.

 

По вопросу отсутствия улиц, я так понимаю, ответов, кроме поменять версию СГ, других не будет.

Изменено пользователем POMAHbl4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под нехваткой памяти подразумевается маленькая оперативка - всего 64Мб.

При переходе с тройки на пятерку, пятерки я ставил паралельно, и если очередной выпуск пятерки глючил - то запускал тройку.

Наверно можно также поставить семёрку. Где-то на форуме проскакивала инфа о установке семёрки без нажатия кнопки перехода в личном кабинете.

По вопросу отсутствия улиц, я так понимаю, ответов, кроме поменять версию СГ, других не будет.

При малой оперативке нужно отключить все знаки и POI в настройках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При малой оперативке нужно отключить все знаки и POI в настройках.

Это я в курсе, и все одно нет гарантии устойчивой работы.

Счас читаю темы про релизы 7.2 и 7.8 на предмет одновременной установки пятерки и семёрки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на СЕ с этим разве сложно? Ставим хоть все возможные версии, каждую в свою папку. И каждая работает.

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставить дело нехитрое, хоцца что-бы оно работало, стабильно. Если что - можно было использовать предыдущую версию.

Если бы не поиск - то так бы и ездил на пятерке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я в курсе, и все одно нет гарантии устойчивой работы.

Счас читаю темы про релизы 7.2 и 7.8 на предмет одновременной установки пятерки и семёрки.

Пятёрку и семёрку я ставил на карту памяти Texet TN-606 и оставалось только переключаться от одного .exe-файла к другому.

Ну, как-то так...©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карты обновлялись для обоих версий?

Естественно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для пятерки через личный кабинет-ПК-навигатор, для семерки сразу через навигатор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для пятерки через личный кабинет-ПК-навигатор, для семерки сразу через навигатор?

Ну, у меня три-четыре подопечных ;)

Один кабинет с картами для "пятёрки", а другой с картами для "семёрки".

"Учись студент"©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помог бы тогда с лечением поиска в пятерке ...

Извини, но мои "подопечные" сидят на "семёрке"...

"Пятёрка" установлена на всякий пожарный. Что там с поиском я не в курсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Версия ПО Сити Гид - 7.8. У меня аналогичная ситуация с поиском улиц по адресу. Выбирается страна, выбирается город. но ни какой реакции на нажатие на окно "улица", не появляется клавиатура. Функция не работает на картах других городов, и других стран. Уменьшал количество загружаемых карт, уменьшал количество POI - Функция не работает.

Это явление возникло давно, при смене версии  на 7.8. Я тогда поменял версию Сити Гида и карту Петербурга и области. Функция перестала работать. Откатил обратно, - функция работает, Поменял версию Сити Гида на 7.8 - функция работает. Обновил карту Петербурга - функция не работает. Но функция в тот момент работала на других городах. Карта Санкт Петербурга позже обновлялась несколько раз, но функция так и не заработала. В данный момент она не работает не только на карте Санкт-Петербурге, но и на других картах.

Что еще можно сделать, пока не знаю, но в эксплуатации эта функция необходима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия ПО Сити Гид - 7.8. У меня аналогичная ситуация с поиском улиц по адресу. Выбирается страна, выбирается город. но ни какой реакции на нажатие на окно "улица", не появляется клавиатура. Функция не работает на картах других городов, и других стран. Уменьшал количество загружаемых карт, уменьшал количество POI - Функция не работает.

Это явление возникло давно, при смене версии  на 7.8. Я тогда поменял версию Сити Гида и карту Петербурга и области. Функция перестала работать. Откатил обратно, - функция работает, Поменял версию Сити Гида на 7.8 - функция работает. Обновил карту Петербурга - функция не работает. Но функция в тот момент работала на других городах. Карта Санкт Петербурга позже обновлялась несколько раз, но функция так и не заработала. В данный момент она не работает не только на карте Санкт-Петербурге, но и на других картах.

Что еще можно сделать, пока не знаю, но в эксплуатации эта функция необходима.

А Вы карту России обновляли? Ещё можно поудалять все временные файлы с окончанием .bxml и файл атласа в папке с картами. Это всё восстанавливается при запуске проги. У меня были глюки с DPOI на АндроЕде, пришлось вычищать "хвосты" в программе. Мне помогло.

PS: возможно и какая-то карта недокачана. Посмотрите через проводник - у всех файлов должо быть окончание .cgmap.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россию обновлял. Но в данный момент в устройстве ее дата  прошлого года. Пробовал сейчас обновить и проверить, но нет доступа к сайту Сити Гид, ни в Личный кабинет, ни просто скачать карту. Обновлю позже и сообщу результат.  Все файлы с окончанием .bxml удалил, атлас - удалил, .cgmap проверил - не помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россию обновлял. Но в данный момент в устройстве ее дата  прошлого года. Пробовал сейчас обновить и проверить, но нет доступа к сайту Сити Гид, ни в Личный кабинет, ни просто скачать карту. Обновлю позже и сообщу результат.  Все файлы с окончанием .bxml удалил, атлас - удалил, .cgmap проверил - не помогло.

Возьмите карты ЗДЕСЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Обновил карты СПб ЛО до 18.1 и Россия до 18.1 - в поиске по "улица, адрес" стало пусто, т.е. в строке поиска ничего набрать невозможно. Обновил Россию до 22.1 - ничего не изменилось, поиска нет.

СГ 5.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё интересно, по чему некоторые карты в Л.К. подписаны недоступно. В часности СПб и ЛО v.19.2 от 15.04.2015.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...