Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Личный кабинет и Андроид


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Хотел уточнить. В поддержке мне сказали что скачивание карт формата cgnet не возможна через личный кабинет и не будет доступна в последующем.

 

Как тогда быть пользователям с штатными головами на андройде? Все обновления качать по gprs???  Так денег не напасёшься?

 

Странный подход к пользователям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все обновления качать по gprs???
WiFi нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Хотел уточнить. В поддержке мне сказали что скачивание карт формата cgnet не возможна через личный кабинет и не будет доступна в последующем.

 

Как тогда быть пользователям с штатными головами на андройде? Все обновления качать по gprs???  Так денег не напасёшься?

 

Странный подход к пользователям...

Вверху форума есть ссылки на карты. Или попросите кого-нибуть кинуть вам ссылку на свежие карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный подход к пользователям...

 

Абсолютно согласен. Крайне странный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как тогда быть пользователям с штатными головами на андройде? Все обновления качать по gprs???
А у вас штатная голова на ведроиде, но именно с gprs??? Пора менять машину -- прорбег уже явно больше нескольких сотен тысяч... А так -- по устаревающему 3G регулярно качаю, когда обновление в пути застало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как вариант еще можно поставить СГ 8 для ПК, он бесплатен и качать карты из нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас штатная голова на ведроиде, но именно с gprs??? Пора менять машину -- прорбег уже явно больше нескольких сотен тысяч... А так -- по устаревающему 3G регулярно качаю, когда обновление в пути застало.

Есть и ВИФИ, но стаять у бесплатных точек (типа Макдональдс)  и тем более искать их как то не улыбает. И машину в дом не внесёшь. Я просто не вижу проблемы сделать скачивание карт из личного кабинета. Просто кому то лень занятся выкладыванием карт.

 

Ну как вариант еще можно поставить СГ 8 для ПК, он бесплатен и качать карты из нее.

По ходу придётся пользоваться этим способом

Изменено пользователем PyCu4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как сложный вариант можно попробовать:

LTE 4G модем + ноутбук + ПО для раздачи WiFi

На ноутбук ставим программу Hotspot PRO (поиск подскажет), создаем сеть. Подключаем модем проверяем раздачу инета например с телефона или другого устройства. Идем в авто с этим ноутом, коннектимся к ноуту по wifi и качаем карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Так проще 3G-4G-wifi роутер в машине положить, или с телефона раздавать инет.

Но все опять упирается в мобильный инет (у меня, например, в день всего 50 МБ быстрых, так что карту СПбЛО закачивать я бы сдох - вторая половина пойдет на 64 кб/с).

Ну, и покупать роутер/4G свисток только для загрузки карт... (если б он уже и так был в наличии, думаю вопрос и не прозвучал бы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PyCu4

Просто некоторые там, наверху, не понимают, что кроме смартфонов на андроиде, есть еще и автомобильные ГУ.

Вот и придумывают фигню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обождите. Сейчас товарищ узнает, что отдельно СПб и ЛО ему не скачать, а качать надо всю Россию, вот тогда и послушаем в очередной раз про отношение к пользователям. Да только толку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


отдельно СПб и ЛО ему не скачать, а качать надо всю Россию
Не, всё хреново, но не на столько!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот жмоты-то собрались :)

Вам что, жалко человеку дать ссылку на свежие карты?

Он ещё многое сможет увидеть и выучить на форуме, но оно ему надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да абсолютно не жалко. Но не искать же ему каждый раз, кто чего куда выложил - то СПб, то Новгород, то Финляндию...

Вот и флудим, в надежде что султан прислушается.

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и флудим, в надежде что султан прислушается.

"Так вот оно что, Михалыч!"©

Тогда нужно "звездочёта" засыпать звонками и ЛС. ТП в лице nectop'а обругать и поставить им всем "на вид"! А ещё вызвать родителей в школу и выдворить из пионерской организации! Баста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, всё хреново, но не на столько!

Ну да, мы-то знаем. Но. Нафиг нужен этот геморрой на ровном месте? Да еще и с такими дохлыми каналами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что откликнулись, карту скачал... но проблема всё таки актуальна. Была бы сложность, сделали файло-хранилище и обладателям 8 версии туда ссылку. В чём секретность карт? Они без программы не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я вот не совсем понял, а в чем проблема-то с ГУ на Андроиде..? У меня стоит такая и я прекрасно все что нужно скачиваю через 3G и карты обновляю выборочно, те что захочу.

Не знаю как у Вас, а у меня продвинутая "Голова", есть в ней встроеный GSM модуль и Вай-Фай..., так что проблем не испытываю, взял Билайн с тарифом для планшета с 5 Гб за 295 руб. в месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...