Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

POI банкоматов сбербанка


Рекомендуемые сообщения

Может у кого-то ест файл с данными POI? А то чтобы найти банкомат приходится destinator загружать. smiley1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Могу снять несколько штук поблизости, но кто будет собирать и оПОИвать инфу надо определиться, т.к. мне не сильно надо, но помочь могу.

Район - Гражданка, СПб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

POI сбербанка есть например в Навителе. Но как их от туда выдрать не знаю (не по одному же копировать...Confused)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, файл-то выложи, а там подумаем :)

Просто, честно отвечу, что не знаю Навитела, т.к. использую только, как дополнение к СГ, там, где тот не умеет то, что мне надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тык знать бы что выкладывать. Я Навителом пользуюсь редко и не очень с ним дружу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Получить список банкоматов СБ просто - самый свежий он лежит тут : http://www.szbsbrf.ru/atm/atmlist1.xls

А вот забить эти 1196 штук в виде POI for CityGuide - это будет мега-подвиг... Я когда-то давно изрядно устал от той сотни точек доступа Wi-Fi, что сейчас встроены в карту Спб. Потому что пришлось каждый адрес ввести, показать, поставить там закладку; после чего все набранные закладки преобразовать в формат POI... Это было долго, а уж 1196 адресов :)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За базу можно взять какой-нибудь список уже как ПОИ для других программ. Есть конвертеры, можно в СГ перегнать.

Найдите уже готовые ПОИ и я попробую их перегнать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сделал POI банкоматов сбербанка СПб от сюда:  http://www.szbsbrf.ru/atm/atmlist1.xls

 

spbse2008-09-30 09:40:19
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...