Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 17.x (дороги, запреты поворотов, закрытия и т.д.)


Рекомендуемые сообщения

Изменение направления движения ведь с корректурой приходит? Если так, то по моему пункту исправлений нет.

- Да, с корректурой. Но, относительно Вашего замечания, необходимо разделить дорожку по АЗС на 2 части, так как там разное направление движения, а у нас это один сегмент. Исправить это может только картограф в переиздании. А потом будет внесена корректура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 837
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Потому, что относительные цвета. Три волоса на голове -- это мало, а три волоса в тарелке супа -- это много.

strannick, ежедневное ложное оповещение о превышении скорости еще на полосе торможения на любом съезде с КАДа достало. Я об этом писал уже очень давно.

Там стрительный забор. Действительно закрыто.

Изображения в теме

 

Yoхан,  - Запрет не нашли   :huh:  

 

его вчера уже кто-то снял. сразу после открытия съезда поворот был закрыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, чтобы сняли перекрытие этого дворового проезда - ремонт окончен. И вроде тогда снимали, а теперь он опять почему-то оказался закрытым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложил мне СитиГИД намедни повернуть с Конногвардейского в Замятин пер., к Английской набережной.

Но там знак "Движение запрещено" (он же Блин).

http://maps.yandex.ru/?ll=30.298767%2C59.932669&spn=0.019462%2C0.002811&z=16&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=30.29737356%2C59.93319347&ost=dir%3A-101.0080859621715%2C1.2737667754196924~spn%3A45.83944829452757%2C26.589494921306496

Самое интересное, что этот знак висит только для тех, кто едет от Исаакиевского, а в самом переулке такого знака не висит. Если ехать по Конногвардейскому от пл. Труда - не видел, не знаю, но на панорамах не вижу такого.

В итоге - возможны на мой взгляд два варианта:

1. закрыть ребро (Замятин от Конногвардейского до Галерной). Лучше кто-то объедет квартал, чем всех будет вести под знак.

2. запретить правый поворот с Конногвардейского в Замятин пер к Галерной - тогда не будет вести туда только тех ,кому висит запрещающий знак.

А вот какой из вариантов выбрать - не знаю...

С 27 января (если раньше никто не отпишется, что уже поснимали знаки) поворот с Конногвардейского в Замятин можно открывать.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoхан, - Спасибо! Учтём. 

 

samol, - Спасибо! Отметили. 

 

IШIN, - Спасибо за информацию! Учтём. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 27 января (если раньше никто не отпишется, что уже поснимали знаки) поворот с Конногвардейского в Замятин можно открывать.

attachicon.gifkonnogv.png

 

как долго ждал ответа? когда отправлял письмо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

как долго ждал ответа? когда отправлял письмо?

26 декабря. С учетом праздников - вполне оперативно отреагировали.

Отправлял поимейлу, набивал в скачанный с их сайта шаблон. Заполнил и так вордовским файлом и послал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поворот налево с Косой линии на Большой пр. надо запретить - там знак "Движение направо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черниговская от Ново-Рыбинской и, насколько глаз хватает, в сторону Московского опять двусторонняя (знаки зачехлили). До ж/д переезда, думаю, можно двустороннюю вернуть, а за переездом не видно, не проверял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roadtraffic, здравствуйте!

г.Сосновый Бор. Добавить пешеходную дорожку в парке.

2015_01_17_gps.plt

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выезд с Котина на Казакова (и с Казакова на Котина) временно закрыт - Котина перекопано, как отмечено.

0e6710998e857fc65431274d39bd5794.jpg

Изменено пользователем horatio
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ограничение скорости 40км/ч, от 59.71964/30.60247 до 59.72063/30.60539 в оба направления, от 59.72063/30.60539 до 59.72681/30.61182 в оба направления.

Изменено пользователем k.alexander83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стороны Московских ворот на Черниговской висит одностороннее, предлагаю односторонним сделать половину Черниговской, т. к. со стороны Ново-Рыбинской знаки еще вчера были в чехлах и та половина, следовательно, двусторонняя. На скрине участок, который надо сделать односторонним:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправить.

 

Изменено пользователем Nikolai-K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roadtraffic, здравствуйте!

Уже не первую неделю на этом участке ведутся дорожные работы с изменением схемы движения. Теперь здесь будет разрешён заезд и выезд к супермаркету "О'Кей". К сожалению большим помочь не могу :( Каждый раз еду с шефом и нет возможности походить и посмотреть.

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...