Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Мария! Что-то я в программе не смог найти ни одной аптеки "Университетская" :(

Сделайте, пожалуйста, к следующему выходу карты. Адреса можно взять Здесь.

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 170
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

АЗС "Киришиавтосервис" АЗК-27 Адрес: СПб, Шафировский пр., д. 24, литер А Телефон : +7-931-207-26-13 Режим работы: круглосуточно; технологический перерыв: 9.00-9.30; 21.00-21.30 GPS координаты: N

Башнефть переделать в Газпромнефть

Практические все автомойки самообслуживания в регионе - http://maps.yandex.ru/-/CVCvFPko

Изображения в теме

Мария! Что-то я в программе не смог найти ни одной аптеки "Университетская" :(

Сделайте, пожалуйста, к следующему выходу карты. Адреса можно взять Здесь.

Спасибо!!

Хорошо, постараюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, только нанесли, пора удалять

 

 

 

Связной Банк принял решение отказаться от развития сети собственных отделений

В феврале 2015 года в рамках мероприятий по повышению эффективности бизнеса Связного Банка будут закрыты все собственные отделения банка. Мероприятия по закрытию отделений в формате операционных офисов предполагается завершить до 15 февраля 2015 года, филиалы банка также перестанут обслуживать клиентов после реализации всех необходимых мероприятий, связанных с их закрытием в соответствии 
с требованиями законодательства, а также нормативных актов Банка России.

 

https://www.svyaznoybank.ru/bank/news/detail/7914/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все объекты ЗАО ЮниКредит Банк надо переименовать в АО ЮниКредит Банк.

 

отд. АО ЮниКредит Банк подвинуть на 59.92590 30.32153

банкомат АО ЮниКредит Банк подвинуть на 59.92585 30.32139, время работы 24/7, валюты RUR/USD/EUR, прием наличных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59.77935 30.45645 банкомат АО ЮниКредит Банк, валюта RUR, доступ ограничен (территория предприятия).

59.96190 30.40218 банкомат АО ЮниКредит Банк, валюта RUR.

59.87273 30.49115 банкомат АО ЮниКредит Банк, валюта RUR, доступ ограничен (территория предприятия).

Изменено пользователем avi32
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все объекты ЗАО ЮниКредит Банк надо переименовать в АО ЮниКредит Банк.

Зачем указывать форму собственности в СГ вообще??? Не надо этого! Только название!!!

 

59.77935 30.45645 банкомат АО ЮниКредит Банк, валюта RUR, доступ ограничен (территория предприятия).

Не надо такие вообще (с ограниченным доступом) наносить на карту СГ!!!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не надо

Чойта не надо? Там, например, тыща человек работает в разных конторах, а уж посетителей в 10 раз больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чойта не надо? Там, например, тыща человек работает в разных конторах, а уж посетителей в 10 раз больше.

Да пусть хоть 10 тыс. Я могу без всякого пропуска войти и воспользоваться им?

Если нет, то не надо такие в справочники СГ вносить, или пользователи которые туда по поиску приедут чтобы потом сказать спасибо СГ/тебе.

А те кто имеют пропуска и так без СГ знают о нем!!!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть хоть 10 тыс. Я могу без всякого пропуска войти и воспользоваться им?

Если нет, то не надо такие в справочники СГ вносить, или пользователи которые туда по поиску приедут чтобы потом сказать спасибо СГ/тебе.

А те кто имеют пропуска и так без СГ знают о нем!!!

Ага была ситуация приехал по ПОИ, а там частная теретория (добро пожаловать по прапускам) )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я могу без всякого пропуска войти и воспользоваться им?

А вот не надо свой опыт эстраполировать на всех. Возьмем к примеру, давнего пользователя СГ - Уасилия. Он 5 раз в неделю грузит свой грузовичок на закрытой территории - в логистическом комплексе MLP в Уткиной Заводи, но при этом он там не работает и не знает, что в 100м от места погрузки стоит вожделенный банкомат. А не знает он только потому,  что некто hab решил, что информировать Уасилия не надо... К тому же, в большинстве случаев воспользоваться банкоматом можно - либо просто пройдя шлагбаум пешком без авто, либо оформив разовый пропуск.



Ага была ситуация приехал по ПОИ, а там частная теретория (добро пожаловать по прапускам) )))

Поэтому и нужно указывать в детализации ПОИ, если доступ ограничен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот не надо свой опыт эстраполировать на всех. Возьмем к примеру, давнего пользователя СГ - Уасилия. Он 5 раз в неделю грузит свой грузовичок на закрытой территории - в логистическом комплексе MLP в Уткиной Заводи, но при этом он там не работает и не знает, что в 100м от места погрузки стоит вожделенный банкомат. А не знает он только потому,  что некто hab решил, что информировать Уасилия не надо... К тому же, в большинстве случаев воспользоваться банкоматом можно - либо просто пройдя шлагбаум пешком без авто, либо оформив разовый пропуск.

Да решил! Можешь сослаться. ПОИ с ограниченным доступом не нужны. Когда я ищу макдональдс, я набираю поиск ближайшей точки и в списке сразу жму ехать на ближайший, а не читаю какие-то скрытые комментарии, до которых ещё и не докапаться (в программе)... А когда приеду, очень не хочется упереться в некую вахтершу, туда не пускающую... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а не читаю какие-то скрытые комментарии, до которых ещё и не докапаться (в программе)

Да-да, комментарии не читаю, но при этом вахтерша - не ОК, а приехать в магдональдз в нерабочие часы или в обеденный перерыв - это будет ОК? И кто будет виноват? Картограф?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Есть куча банкоматов, расположенных и до проходной, т.е. в вестибюле, со свободным доступом, но "в часы работы предприятия".

Да чего там - например, в ОКеях. 

Ночью - недоступен. Днем - свободный доступ. Что, вычеркиваем? А то вдруг я просто тыкаю и еду, не читая. Могу ведь расстроиться.

По-моему, ставить надо, но часы работы указывать и, если доступ вообще по пропускам - то либо в комментах, либо и вовсе в название вставить фразу.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Есть куча банкоматов, расположенных и до проходной, т.е. в вестибюле, со свободным доступом, но "в часы работы предприятия".

Да чего там - например, в ОКеях. 

Ночью - недоступен. Днем - свободный доступ. Что, вычеркиваем? А то вдруг я просто тыкаю и еду, не читая. Могу ведь расстроиться.

По-моему, ставить надо, но часы работы указывать и, если доступ вообще по пропускам - то либо в комментах, либо и вовсе в название вставить фразу.

Часы работы - логично!!! Если ночью искать банкомат, не поленюсь тупо в банк позвонить с вопросом про банкомат 24 часа. Быстрее и логичнее. Приходилось.

А про ограниченный доступ:

Господа! Не надо придумывать лишностей, ну нет его и нет. Мне не интересно что он там для 10, 100, или 1000 человек стоит. Многие банки такие банкоматы вообще на карту не наносят и правильно делают!!!

Если до вертушки - то велком в базу.

 

ЗЫ: Вопрос на засыпку, давайте нанесем на карту АЗС на территории завода, ведь сколько машин ежедневно на завод заезжает. И ни одной из них не приходит в голову там заправиться!!! А почему? Всё из-за СГ наверное!!! И столовые заводские, и парикмахерские, и ларечки-магазинчики там!!! Сделаем чудо удобный поиск! Потом заявку разработчикам дадим, что бы галчку приладили к поиску, типа скрыть объекты не с общим доступом!!!

 

ЗЫЫ: Во, комнату-столовую в нашем офисе надо обязательно отметить как столовая, вдруг кто из сотни человек заблудится...  :(  :(  :(

Изменено пользователем hab
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59.99336 30.25186 банкомат ЮниКредит Банк, RUR, 3-й этаж, ограниченный доступ.
59.93130 30.34341 банкомат ЮниКредит Банк, RUR USD EUR
59.93142 30.34332 отд. ЮниКредит Банк, пн-чт 9.30-17.00, пт 9.30-16.00
59.93145 30.34293 банкомат ЮниКредит Банк, RUR USD EUR прием наличных
59.85246 30.31060 банкомат ЮниКредит Банк передвинуть, RUR USD EUR
59.78216 30.19986 банкомат ЮниКредит Банк, RUR, ограниченный доступ.
59.97416 31.02580 банкомат ЮниКредит Банк, RUR, ограниченный доступ.
59.80852 30.32079 банкомат ЮниКредит Банк подвинуть, RUR EUR USD, 24/7
59.80730 30.16282 банкомат ЮниКредит Банк подвинуть, RUR, 24/7
60.07128 30.14443 банкомат ЮниКредит Банк, RUR USD, ограниченный доступ.
59.94149 30.27199 банкомат ЮниКредит Банк, RUR USD EUR прием наличных
59.95557 30.21093 банкомат ЮниКредит Банк, RUR USD EUR, ограниченный доступ.
59.98960 30.37141 банкомат ЮниКредит Банк, передвинуть RUR USD EUR
59.79909 30.39930 банкомат ЮниКредит Банк, подвинуть RUR, 24/7
59.90744 30.30298 банкомат ЮниКредит Банк, подвинуть RUR USD, 24/7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже кто-то зарплату на карту Юникредит банка получает :)

По описанным пои можно понять, где народ моется, питается, покупает продукты, получает деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По описанным пои можно понять, где народ моется, питается, покупает продукты, получает деньги

моется - это, надеюсь, про мойку машины?
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похоже кто-то зарплату на карту Юникредит банка получает

А зато санкции не грозят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...