Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Как зарегистрировать Ситигид8 под win2000?


Рекомендуемые сообщения

Живет в машине неубиваемый планшет Hammerhead HH3. винду поставить старше 2000 не получится в связи с древностью устройства.

Сама оболочка СитиГИД поставилась нормально все шевелится и работает.

Но карта горит красным и ругается на лицензию.

Интернет нормально работает через вайфай, свисток ЖСМ или провод,, без разницы. активация не происходит.

На домашнем РС все встало нормально. Софтина ваша понравилась. Тормозит немного, но терпимо.

Как заставить работать ваше чудо на планшете?

На форуме говорят, что порты нужно открыть, так нет ни антивиря ни брандмауэра. Все вроде открыто.

Что нужно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ставили? CarPC или City Guide PC?

=== Tapatalk

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ставили? CarPC или City Guide PC?

=== Tapatalk

Windows PC FREE 8,1 

Вот отсюда http://www.probki.net/updatecg.aspx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. просто поставили и НИЧЕГО не трогали и не пытались никакие пароли и пр. прописывать? Удаляем history.txt из корня программы, запускаем, ждём минут 5, выходим, выкладываем получившийся хистори сюда.


Да, чего-то совсем не сообразил из-за очевидности. А Разное - Карты - Лицензии тыкать пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. просто поставили и НИЧЕГО не трогали и не пытались никакие пароли и пр. прописывать? Удаляем history.txt из корня программы, запускаем, ждём минут 5, выходим, выкладываем получившийся хистори сюда.

Да, чего-то совсем не сообразил из-за очевидности. А Разное - Карты - Лицензии тыкать пробовали?

Да именно так. Поставил и ничего не трогал, никаких паролей у меня нет, вводить мне нечего.

На домашнем PC прошло все автоматом. Нажал получить лицензии все получилось и все загрузилось.

На планшете пишет в какой то момент- нет соединения (или что то подобное) при жамканье меню-Карты- лицензии пишет - не удалось получить лицензии.

Теперь самое неприятное. У меня нет в корне программы history.txt  вот содержимое папки.

Могу выложить любой файл из тех, что есть в наличии.

Изменено пользователем Zolt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня нет в корне программы history.txt

Дима забыл сказать что в версии 8.2 запись лога надо принудительно включать Меню-Настройки-Интернет-Запись протокола.

По умолчанию галка снята и лог связи с сервером не ведется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима забыл сказать что в версии 8.2 запись лога надо принудительно включать Меню-Настройки-Интернет-Запись протокола.

По умолчанию галка снята и лог связи с сервером не ведется.

 

Спасибо. хистори появилось. вот она. History.txt

Вижу табун неизвестных ошибок.

Как это безобразие вылечить?

Извиняюсь заранее, мои познания ограничены, желательно предварительное разжевывание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка связи. Поскольку МИТ перестал писать в лог реальные коды ошибок, ничего подробнее сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, например, писать в ТП. Хотя сомневаюсь как-то. Был бы в нерезиновой -- попробовал помочь бы, а так далековато как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печаль и трагедия. Ну не желают пробки работать в машине. Придется использовать внедорожный потенциал жипа и ездить там, где нет пробок. Поля и леса, бордюры и тротуары - наше все!)

Ребят. пасиб всем за помощь. Но ситигид отправляется в корзину.

Возвращаемся к старым гисруссе и озику.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...