Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

ААА, народ, помогите плиз!

 

Планшет мегафон логин 3 не поддерживает перенос на карту памяти.

отсюда вопросы:

1. Куплена лицензия Россия -1.5 гБ и тупо нет места по дефалту во внутренней Storage чтобы скачать ее... как быть?

2. Путь ни через mnt ни просто Storage1 не хочет воспринимать?

3. Почему вообще по дефалту стоит путь /storage/emulated/0/CityGuide/CGmaps ? В тотале добраться можно и так и просто /Storage/CityGuide/CGmaps

 

как блин все подружить-то? 

и почееему не сделать доступ к каталогу через проводник программы... ну там что у разработчиков один программист и очень занятый?

Изменено пользователем nordfinch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА, народ, помогите плиз!

 

Планшет мегафон логин 3 не поддерживает перенос на карту памяти.

отсюда вопросы:

1. Куплена лицензия Россия -1.5 гБ и тупо нет места по дефалту во внутренней Storage чтобы скачать ее... как быть?

2. Путь ни через mnt ни просто Storage1 не хочет воспринимать?

3. Почему вообще по дефалту стоит путь /storage/emulated/0/CityGuide/CGmaps ? В тотале добраться можно и так и просто /Storage/CityGuide/CGmaps

 

как блин все подружить-то? 

и почееему не сделать доступ к каталогу через проводник программы... ну там что у разработчиков один программист и очень занятый?

Вам карты всей России не к чему, положите обзорную карту России и карту Спб в папку CGmaps и этог вам будет достаточно. Карты я вам вышлю в личку.

Изменено пользователем erik956
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам карты всей России не к чему, положите обзорную карту России и карту Спб в папку CGmaps и этог вам будет достаточно. Карты я вам вышлю.

Почему так все убого? Я хочу закачать карты согласно купленной лицензии. Как и где вообще их закачать не через программу?

На внешнюю карту я хочу положить карты моей лицензии и OSM карты некоторых стран Европы. Почему так все убогооооо? Где юзабилити? Все как всегда через "Ж". 

Не могу сказать, что руки у меня совсем оттуда, но убивать времени на курение форума у меня просто нет. 

Неужели нет простого выхода?

Изменено пользователем nordfinch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

Планшет мегафон логин 3 не поддерживает перенос на карту памяти.

...

Обновите прошивку до 5.2.5.0 и все получится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...перенес вАпрос в актуальность карт ОСМ для 8-ки...

Изменено пользователем oleinap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновите прошивку до 5.2.5.0 и все получится

стоит именно она. только толку то? как была программа в основной памяти так и есть даже после переноса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит именно она. только толку то? как была программа в основной памяти так и есть даже после переноса

У меня программа тоже в теле, а карты на карточке. У Вас же полтора гига карт не влезает, вот и размещайте их на карточке.

Ну или рутуйте. СГ здесь не причем. Благодарите создателей китката.

Изменено пользователем igor_sm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний релиз сам предлагает для киткат правильный путь на карточку

=== Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний релиз сам предлагает для киткат правильный путь на карточку

=== Tapatalk

а в каком месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а в каком месте?
Там, где назначается путь к альтернативному каталогу, как я ничего себе не понимаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в каком месте?

Меню-Карты-Путь к картам (промотать до самого нижнего пункта меню)

Вручную вбить путь к картам.

У меня в стандартном пути /storage/emulated/0/GeoNet/CGMaps/ достаточно emulated заменить на sdcard1 и Ок нажать, всплывает уведомление об автоизменении пути и путь сам прописывается.

В МегаЛогин пути могут быть другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...