Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

После обновления исчезло Избранное, но похоже исправили проблему с энергопотреблением.

На Lumia 1320 на первом релизе скорость разрядки была до 25% в час. После обновления пока не более 7%.

Через 30 минут раньше можно было блины жарить на смарте, а сейчас чуть теплый. Пока правда это первые впечатления - нужно побольше покататься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В маркете.

 

Понятно. Я думал может какая-нибудь расширенная инфа по обнове присутствует... Ну главное не забывают детище Майкрософт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Я думал может какая-нибудь расширенная инфа по обнове присутствует... Ну главное не забывают детище Майкрософт

Странно, что здесь на форуме никакой информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления до 8.2.1.0 действительно значительно снизилось энергопотребление приложения. Также очень понравилось изменения в отрисовке маршрута, а именно отрисовывается только предстоящая часть маршрута, пройденный маршрут уже не отрисовывается. Однако появились и досадные ошибки:

1. При установке режима "Автомасштаб - Фиксированный наклон", программа во время работы самопроизвольно изменяет режим отрисовки из фиксированного наклона в вид сверху и обратно через какое-то время. Ни о каком фиксированном наклоне уже конечно речи не идет.

2. Масштабирование карты в зависимости от скорости движения ЗНАЧИТЕЛЬНО ухудшилось по сравнению с предыдущей версией. У меня бывают сейчас такие случаи, что скорость порядка 50 км/час, а линейный масштаб еще около 350 метров и отработка до более менее приемлемого масштаба происходит только секунд через 20-30, что абсолютно неприемлемо для езды в населенных пунктах. Зачем было вообще его менять, а не оставить проверенную рабочую хорошую схему с предыдущей версии. И вообще я бы предложил пользователю право выбора по режиму масштабирования в зависимости от скорости. Скажем 3 режима, которые ограничены по максимальному масштабу для линейного 500 м, 700 м и 1000 м и сделать соответствующие пропорциональные привязки зависимости масштаба от скорости в рамках этих диапазонов. Тогда бы у пользователя было право выбора, а то сейчас с выходом новых обновлений приходится все время привыкать к новому масштабированию карты в зависимости от скорости движения (тем более, что как показывается опыт этот параметр у СитиГида не страдает преемственностью от версии к версии).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...