Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Что-то после апгрейда СГ на 8.2.070 он стал вместо приглушения фоновой музыки ее вовсе останавливать. Обидно, придется отказываться либо от подкастов, либо от ситигида. Такие-то очевидные косяки в продакшн пускать не стоит, особенно на iOS - теперь даже если пофиксить прямо сейчас, пока программа эппловскую модерацию не пройдет - пользователи фикса не увидят, а это очень и очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 115
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Разработчики и не обязаны здесь появляться-это не официальная тех.поддержка. О проблемах последней версии они в курсе и работают над исправлениями. Что касается извинений, пусть это остается на совест

Я сам решу, что мне делать, а что не делать и с чем мне сравнивать, ОК? И тыкать не надо. Я уже объяснил свою позицию и повторяться не собираюсь. Всех кто ставит мусорные оценки из-за некоторых пробле

У кого проблемы? У тебя? В нескольких комментариях ты пытаешься сравнивать работу программы то с диктантами, то еще с чем. Не надо этого делать. Обсуждается работа программы из аппстора. Сравнивай с р

Еще один не желающий читать :( Почитайте чтоли обновившихся на огрызке ...

Короче, поломана у вас музыка.

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, на самом деле, вполне готов читать, но пока что я не видел обсуждения данной проблемы в навигаторе СитиГИД, было только что-то похожее в ветке про GeoNet, а я вполне допускаю, что это другая программа со своими специфическими ошибками. Тем более, что там присутствовали еще и какие-то кабели (стандартные и не очень), а у меня безо всяких кабелей воспроизводится - как по Bluetooth, так и просто на встроенном динамике. И это не музыка у меня сломана, а навигационная программа, с музыкой (и с подкастами) все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема. Без маршрута в ситигиде все играет нормально как обычно. (да и с конкурентами тоже) ситигид ставит на паузу музыку/подкасты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен с ней, с музыкой! Теперь, если поступает входящий звонок, СГ не отключает звук предупреждений! Похоже снова нужно искать предыдущую версию, дабы спокойно пользоваться продуктом,покам глюки не исправят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен с ней, с музыкой! Теперь, если поступает входящий звонок, СГ не отключает звук предупреждений! Похоже снова нужно искать предыдущую версию, дабы спокойно пользоваться продуктом,покам глюки не исправят  :(

Оппа!

Я это заметил в ГеоНет (ставил попробовать). Значит и здесь так же стало...(((

Кстати, насчёт "снижено энергопотребление" - фигня. Ну может быть совсем чуть-чуть снижено.

Так и хочется сказать: "Да хватит уже улучшать, остановитесь! Слишком много хорошо - может быть плохо! Исправьте старые баги, прежде чем лепить новые!" Слышите, разработчики?

Серьёзно. Какие то полезные мне, как пользователю, улучшения конечно появляются. Но вреда от последних обновлений на мой взгляд намного больше. Оставили бы 7-ку, постепенно избавляясь от мелких огрехов, я был бы счастлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо. лучше фоновую активность сделали бы. Экран бывает и не нужен можно и по голосу ехать. (вот это батарейку сэкономит сильно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пропадание звука" прогрессирует. Вчера выдало:

Сначала, как всегда звук пропал на "коротком плече" (поверните направо, а затем налево). Но если раньше он появлялся сам (через какое то время), или после сворачивания-разворачивания программы, то в этот раз - ни в какую. Кнопки громкости при этом вызывали "регулировку громкости звонка", а не "регулировку громкости мультимедиа", т.е. программа полностью отключилась от воспроизведения звука.

Программу свернул, принудительно закрыл, запустил снова. Звук появился, но... английский! :blink:  При этом "пропущенный маршрут" не проговорила. В меню изменил голосовой пакет на русский - заработало нормально.

Но это ещё не всё!

Сегодня утром запускаю прогу, а она выдаёт на английском вчерашний "пропущенный маршрут" :blink: , после чего на русском начинает вести меня по текущему маршруту. Ничего в меню я со вчерашнего дня не переключал.

Вывод - проблема прогрессирует.

Зато:

 

"Новый функционал в радио-чате"...

:(

Изменено пользователем lyohaha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня утром сегодня вообще звук пропал, вылечилось перезапуском СГ :(

Ну почему нет возможности возврата на предыдущую версию?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Присоединяюсь. Поправьте пожалуйста звук, слушаю музыку через aux на iphone, музыка стопается, когда идёт звук от приложения. Помогает только повторный запуск, до первого оповещения, либо полное отключения звука в навигаторе. Верните плиз как было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недосуг им. Они радиочат улучшают...

Уж отзывы в AppStore наверняка видели, тонны г..на вылиты. Хоть бы зашли на форум - объяснили ситуацию, поговорили с народом, успокоили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.. подстава конечно... Ок, недоглядели, но все предыдущие версии то были нормально, откат на бэкап кода, и последовательное внесение изменений, чтобы посмотреть какое привело к конфликту со звуком, я конечно не особо понимаю в этом, но мне кажется, что откат до рабочей версии сделать не так сложно.. Езжу глухой, или только с голосом навигатора, в потоке мегаполиса особо не попереключаешь звук туда сюда..  Ужасно, расстраивает сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти две недели прошло с релиза этого "обновления" - разработчики так и не появились на форуме. Неужели это так трудно - зайти, написать пару строк хоть с небольшими, но извинениями? И странно, что после первых отзывов о звуке, программа не была удалена из эппстора, как было с предыдущим (если не ошибаюсь) обновлением. Складывается такое впечатление, что руководителям проекта и хозяевам этой организации просто наплевать на собственный труд и рабочие места. Думаю, что после прочтения отзывов в эппсторе, новый пользователь вряд ли захочет купить вашу программу, а старые - разбегутся к конкурентам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком изменении прошивки может идти речь, если предыдущая 8.2.052 не имеет такого глюка со звуком (уверен, так как сам откатился)?

Разработчик видимо забывает, что его программный продукт устанавливается и на телефоны, а звук предупреждений программы в динамике во время телефонного разговора-это критичная ошибка продукта, абсолютно заслуженно оцененная в аппсторе.

Изменено пользователем RodionSPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, вон оно что - это оказывается пользователи виноваты, это они негодяи выручку производителя софта снижают и лишают себя нормально работающей программы. Не надо валить все на пользователей и прошивку - предыдущая версия прекрасно работала на этой прошивке.

И если здесь неофициальный форум, то где официальный? Почему то даже на сайте нет никакого предупреждения от разработчиков, мол, пользователи дорогие, не качайте свежий билд - там косяк со звуком, мы приносим свои извинения и работаем над устранением недочетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я высказал исключительно свое мнение, как и все здесь присутствующие. За разработчика говорить не могу, так как им не являюсь, как и его представителем.Примите успокоительное и не переоценивайте статус бета-тестера.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл совсем старую 7.8, езжу с ней... Дело не в прошивке, это точно. Надеюсь, вскорости поправят. Как видите, всё вежливо и без наездов. Раздражает молчание, тем паче пользователи со статусом разработчик активны в других ветках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю это огромной глупостью-найти баг и сразу бежать в аппстор ставить хреновую оценку и писать гневный отзыв. Это выстрел себе в ногу-плохие отзывы снижают выручку разработчика и снижают его возможности по развитию софта. Почему надо сразу ставить плохую оценку? Сама программа отлично выполняет свои функции.

Выстрел себе в ногу- это выпускать сырые обновления, вызывающие негатив у пользователей. Но никак не наоборот. По твоей логике можно выпускать полный шлак, а пользователи должны проглатывать и ставить высокие оценки, тем самым увеличивая прибыль компании? Это очень похоже на соучастие в обмане: знать о проблемах в программе, но только хвалить ее, привлекая новых пользователей. Ты своим комментом только подставляешь разработчиков и представителей СГ. Кмк, если не сообщать об ошибках и не снижать оценки, то мотивации исправить косяки не будет. Ведь пипл хавает, их устраивает. Зачем тогда что-то править?

Изменено пользователем Rabinovich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выстрел себе в ногу- это выпускать сырые обновления, вызывающие негатив у пользователей. Но никак не наоборот. По твоей логике можно выпускать полный шлак, а пользователи должны проглатывать и ставить высокие оценки, тем самым увеличивая прибыль компании? Это очень похоже на соучастие в обмане: знать о проблемах в программе, но только хвалить ее, привлекая новых пользователей. Ты своим комментом только подставляешь разработчиков и представителей СГ. Кмк, если не сообщать об ошибках и не снижать оценки, то мотивации исправить косяки не будет. Ведь пипл хавает, их устраивает. Зачем тогда что-то править?

Мда, с адекватностью нынче проблемы. Вы в школе учились? Вы сделали ошибку в огромном сочинении или диктанте и Вам поставили двойку или кол. Вы первый начнете кричать, что учитель неадекват. Музыка не играет? А какого процента пользователей касается это проблема? 5-10%? Или Вы думаете, что все или большинство слушают музыку с айфона, когда пользуются навигацией? Даже когда это нормально работало, все равно не доставляет удовольствие прослушивание музыки из-за постоянного приглушения звука во время голосовых подсказок.

Что еще?Голосовые подсказки слышны при разговоре? Да, неудобно. Но уж точно не критично. Мне много приходится общаться во время езды по навигатору. Мешает, но не больше. Как навигатор зато программа отлично работает. Так что если что и полный шлак - так это не СитиГИД, а неадекватность некоторых пользователей....

Sent from my iPhone using Tapatalk

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пользователи со статусом разработчик активны в других ветках.
Прошу прощенья, а у кого из присутствующих здесь дам такой статус?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90, я уж не знаю, где тебя ловить: в этом калейдоскопе красная была гораздо лучше!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90, я уж не знаю, где тебя ловить: в этом калейдоскопе красная была гораздо лучше!!!

Красный меня бесит![emoji3]

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...