Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Переактивизация С.Г. на новом устройстве.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, плиз, кто в курсе. Проблема с переактивацией на новом устройстве. С.Г. покупался в 3 версии программы. Имеется две лицензии на одном ID. Программа чудно работала на обоих устройствах вплоть до последней 8 версии. Одно из устройств поменял на афоню 6+, пытаюсь запустить прогу, нажимаю уже куплена, но программа не реагирует и предлагает купить снова. Служба поддержки говорит что покупка 3 версии уже не поддерживается и надо согласиться купить снова??? Кто-нибудь имел подобную проблему? Как ее решать? Ваши мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианта платить второй раз за то, что уже куплено и оплачено??? Вы прикалываетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю переодически форум, и грусть тоска берет. Сочувствую автору темы.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже возникла необходимость переделки лицензии. Я покупал отдельно на сайте для навика на wince, код лицензии из только цифр. Навик очень трудно тянул СГ, маршрут на день (800-900 км ч-з несколько областей не мог проложить и отработать). И попался планшет с двух-системной навигацией на андроиде.

Уже написал в суппорт, и мне в личном кабинете уже поменяли вариант программы на андроид, код лицензии тот же.

Теперь соберу программу здесь из украшательств всякие лангпаки, ресурсы и прочее под новое разрешение и по новой активирую программу.

Если лицензия покупалась отдельно на сайте и содержит просто цифры, то перенос лицухи через обращение (обязательно) в суппорт делается. Там только для ИОС вроде нельзя, если правильно помню...

Благодарю поддержателей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что у них эпплы.  :(

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

И меня киданули. Покупал еще 3 версию с 2 столицами, и за какие то конские деньги карту Новгородской области. Теперь предлагают купить заново. Кидальщики, еще не уяснили, что жадность ведет к бедности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня киданули. Покупал еще 3 версию с 2 столицами, и за какие то конские деньги карту Новгородской области. Теперь предлагают купить заново. Кидальщики, еще не уяснили, что жадность ведет к бедности.

А майкрософт тоже кидальщики? Вам кто-то гарантировал пожизненную поддержку? Вы не в курсе, что после появления встроенных покупок очень многим разработчикам пришлось выпустить новую программу, а не обновление старой? Разберитесь сначала в вопросе, прежде чем кидать голословные обвинения. Разработчики в своих действиях ограничены достаточно жесткими требованиями Эпл. Ручная переактивация покупки одной программы на другую-это по сути продажи в обход магазина эпл со всеми вытекающими последствиями. Шляпу надо снять перед МИТ, что они несколько лет поддерживали тех, кто купил 3-ю версию. Это было рискованно и крайне трудоемко. И у всего есть свой конец....

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще одна прелесть горячо любимых многими Ш-фонов.

За огрызки нужно платить постоянно. :)

Кстати, как раз на днях переактивировал программу на новое устройство (Аднроед - Андроед).

Мягко говоря, методом научного тыка получилось (абсолютно случайно с 20 попытки). Техподдержка просто тупо дала ссылку на ЧАВО, причем даже не потрудившись дать ссылку именно на нужную тему - ну типо поищите сами, читать же умеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще одна прелесть горячо любимых многими Ш-фонов.

За огрызки нужно платить постоянно. :)

Кстати, как раз на днях переактивировал программу на новое устройство (Аднроед - Андроед).

Мягко говоря, методом научного тыка получилось (абсолютно случайно с 20 попытки). Техподдержка просто тупо дала ссылку на ЧАВО, причем даже не потрудившись дать ссылку именно на нужную тему - ну типо поищите сами, читать же умеете.

И за что это в огрызках надо платить постоянно? Не говорите глупостей. Покупаешь на одном устройстве, пользуешься на 10, плюс появившийся семейный доступ. 800 руб. За itunes match в год за то, чтобы легализовать практически любого размера музыкальную коллекцию с удобным доступом к ней с любого устройства. При этом пиратские некачественные треки автоматически заменяются на качественные треки из магазина? 800 рублей в год за такой сервис-это дорого? Да, тем кто покупал 3-ю версию не повезло. Кто покупал чуть позже 5-ю и выше спокойно пользуются и будут пользоваться без всяких дополнительных оплат, если не считать покупки нужных карт. Функция car play открывает новые возможности использования iOS. Уже многие производители медийных устройств для авто выпустили продукты с поддержкой этой функции. Т.е. Не надо покупать отдельно лицензию для головного устройства в авто, не надо иметь голову с gps и интернетом. Плюс удобный беспроводной медиаплеер и громкая связь. Запустят наконец русскую сири, будет удобное голосовое управление. Хотя можно и на английском уже сейчас. Это я все к тому, что если и приходится за что платить в ios, так это за всякие действительно удобные плюшки. При том, что это обычно совершенно вменяемые суммы.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И за что это в огрызках надо платить постоянно? Не говорите глупостей. Покупаешь на одном устройстве, пользуешься на 10, плюс появившийся семейный доступ. 800 руб. За itunes match в год за то, чтобы легализовать практически любого размера музыкальную коллекцию с удобным доступом к ней с любого устройства. При этом пиратские некачественные треки автоматически заменяются на качественные треки из магазина? 800 рублей в год за такой сервис-это дорого? Да, тем кто покупал 3-ю версию не повезло. Кто покупал чуть позже 5-ю и выше спокойно пользуются и будут пользоваться без всяких дополнительных оплат, если не считать покупки нужных карт. Функция car play открывает новые возможности использования iOS. Уже многие производители медийных устройств для авто выпустили продукты с поддержкой этой функции. Т.е. Не надо покупать отдельно лицензию для головного устройства в авто, не надо иметь голову с gps и интернетом. Плюс удобный беспроводной медиаплеер и громкая связь. Запустят наконец русскую сири, будет удобное голосовое управление. Хотя можно и на английском уже сейчас. Это я все к тому, что если и приходится за что платить в ios, так это за всякие действительно удобные плюшки. При том, что это обычно совершенно вменяемые суммы.

так вы это и объясняйте не sokol323, а выше отписавшимся обладателям яблок, для которых и цены на карты "конские" и вообще везде кидалово, никого не хочу обидеть, но ИМХО такие за 800р. в год удавятся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вы это и объясняйте не sokol323, а выше отписавшимся обладателям яблок, для которых и цены на карты "конские" и вообще везде кидалово, никого не хочу обидеть, но ИМХО такие за 800р. в год удавятся.

Все что можно, я уже объяснил. Надеюсь, понятно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что можно, я уже объяснил. Надеюсь, понятно....

у вас два двоеточия упали
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, более переносить лицензии не возможно. Apple так и не реализовала механизм "Промо кодов" для строенных покупок и закрыла возможность ручного переноса. Увы!

По этому на выбор, можно использовать старую версию программы, 3.9 или приобрести СитиГИД с современной системой лицензирования, которая позволяет переносить покупки уже без обращения в поддержку, в полностью автоматическом режиме, в т.ч и через облачный сервис. 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...