Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

GeoNET навигатор для Android 8.2.583


Рекомендуемые сообщения

Добавлю: финиш можно уточнить пальцем на миникарте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Обновлен интерфейс, добавлены новые языки интерфейса

После обновления на 8.2.583 в "Языки ввода" настройки самопроизвольно изменились с eng/русский на eng/монгольский. И в "Язык отзывов" с русского на монгольский.

Вчера пришло обновление на огрызок, там точно так же. А я уже к рукоправам записался.

:D

Изменено пользователем add
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления на 8.2.583 в "Языки ввода" настройки самопроизвольно изменились с eng/русский на eng/монгольский. И в "Язык отзывов" с русского на монгольский.

Вчера пришло обновление на огрызок, там точно так же. А я уже к рукоправам записался.

:D

Наверное, как-то с этим связано ;)

http://pronedra.ru/foreign/2014/11/14/rossiya-mongoliya-vizy/

 

И даты как-то странно совпали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
- Поддержка внешней карты памяти для закачки карт на устройствах с Android 4.4
- Реализовано удаление из отрисовки прошлой части маршрута
- Устранена проблема перепробегов из-за небольшого выигрыша по времени

Эт классно. Ждем-с теперь в СГ.

 

- Возможность отображения альтиметра

Ну, а тут просто нет слов - так не хватало. :)

Вот еще бы (капля камень точит :) ) работу с треками и скриншотами дошлифовать... (дату и координаты в скриншот, разрубание треков по поездкам, и вообще - вреднить функционал как у V_Shutoff). Знаю, знаю... Ну помечтать-то можно!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт классно. Ждем-с теперь в СГ.

 и вообще - вреднить функционал как у V_Shutoff). Знаю, знаю... Ну помечтать-то можно!...

Вреднить функционал стартера не надо -он хороший, правда, немного недопиленный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вреднить функционал стартера не надо

Я имел в виду Трек менеджер, т.к. стартером не пользовался - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я имел в виду Трек менеджер
А его-то зачем вреднить???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, внедрить твою.. вон вы все про что... опечатался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

- Устранена проблема перепробегов из-за небольшого выигрыша по времени

"Небольшого" - это сколько в цифрах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам:

На планшете при обновлении карт выдаёт карту РОССИИ обзорную официальную 16.3, а на телефоне такого нет. При загрузке этой карты и установки её соответственно не видит карты ОСМ. Там и там только ОСМ установлены. На планшете ОСМ всей России, а на телефоне только ОСМ СПб и ЛО. Из-за этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну первое: если нужны только ОСМ, не нужно ставить никаких офкарт (про Мир не скажу, но вряд ли сейчас о ней речь). Второе: там, где предлагает офРоссию раньше офкарты не ставили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну первое: если нужны только ОСМ, не нужно ставить никаких офкарт (про Мир не скажу, но вряд ли сейчас о ней речь). Второе: там, где предлагает офРоссию раньше офкарты не ставили?

Нет, не ставил. Там и там карты не покупались. Только ОСМ разного набора. Оф. карту удалил.

Изменено пользователем ansko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

перестала отображаться инфа о оставщемся расстоянии, ближайшем повороте, времени прибытия и т.д и т.п

показывает только скорость. при уходе с маршрута не прокладывает новый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отражает спидкамы.

Карты на карточке.

А в настройках показ камер и знаков включены?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках включено.

Разобрался уже, скинул файл спидкама в папку карт в самой программе, т.е. карты на карточке в папке CGMaps, а спидкам в самой программе в такой же папке.

Ещё глюк шлагбаумы показывает как КПК. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда разработчики карт <Геобизнес> исправят наконец отсутствие светофоров во многих районах в картах Москвы (Тёплый стан, Ясенево). 99Mos.cgnet. Там их полно, а в картах нет вообще. И это "гуляет" много лет, как в CytiGuide, так теперь перекочевало в карты GeoNet.  Пора уже исправить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tdutyb,

1. карты одни и те же.

2. когда вы (множественное число) их соберёте и пришлёте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
/DiOs А разве это не задача разработчиков карт в своих же коммерческих интересах? Ведь речь не о нескольких объектах, а о нескольких крупных районах столицы. Так что, за работу, товарищи, как недавно сказал наш президент!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда разработчики карт <Геобизнес> исправят наконец отсутствие светофоров во многих районах в картах Москвы (Тёплый стан, Ясенево). 99Mos.cgnet. Там их полно, а в картах нет вообще. И это "гуляет" много лет, как в CytiGuide, так теперь перекочевало в карты GeoNet.  Пора уже исправить.

Вместо того, чтобы спорить - почитайте здесь и посмотрите, на примере Leonid911, как это делается.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/DiOs А разве это не задача разработчиков карт в своих же коммерческих интересах? Ведь речь не о нескольких объектах, а о нескольких крупных районах столицы. Так что, за работу, товарищи, как недавно сказал наш президент!

Вообще то нет. Успех бизнеса = прибыль, а количество второстепенных данных в карте = затраты.

Как вы используете данные о светофорах в навигации по Москве? Реально интересно.

Сейчас Геонет бесплатен и карта Москвы пока бесплатна. Так что это не коммерческий продукт. Временно некоммерческий )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, чего спорить. Пусть возьмут карты OSM и перенесут координаты этих светофоров в свои карты. Они все там есть. Тем более, что они предлагаются для скачки в самой проге. А по поводу прибыли, так хороший и прибыльный бизнес предполагает и хорошее качество продукта деятельности. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...