Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Что сделано (из апстора):

- Уточнение результата поиска по клику на карте

- Новый функционал в радио-чате
- Новая легенда маршрута
- Снижено энергопотребление
- Исправлены ошибки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вытащил в "Ё" функцию "Выход", дабы есть такая возможность. Последующие нажатие на "Выход" вводит аппарат в ступор, на экране карта и никаких изменений. Клацанье по карте, по "Меню" и прочим пимпочкам не приводит ни к чему. Только аппаратная кнопка выводит из транса.

Это баг или фича для быстрого разряда аккумулятора? :)

 

iPhone 5s, 8.1 без джейла, GeoNet 8.2.070

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вытащил в "Ё" функцию "Выход", дабы есть такая возможность. Последующие нажатие на "Выход" вводит аппарат в ступор, на экране карта и никаких изменений. Клацанье по карте, по "Меню" и прочим пимпочкам не приводит ни к чему. Только аппаратная кнопка выводит из транса.

Это баг или фича для быстрого разряда аккумулятора? :)

 

iPhone 5s, 8.1 без джейла, GeoNet 8.2.070

Это отголоски кроссплатформености программы, в других ос есть програмный выход из приложения, в яблоке нет, только через кнопку домой.

Не партесь есть куда более значительные проблемы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил, чтобы проверить это:

 

- Снижено энергопотребление

По сравнению с СГ немного снижено.

iPhone 5S с СГ будучи подключенным к автомобильной (в прикуриватель) зарядке разряжается процентов на 15 в час.

То же самое с ГН - процентов на 10 в час.

То есть потребление снижено, но до совершенства далеко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lyohaha,

у вас плохая автомобильная зарядка, не подходящая по мощности для 5S. Либо провод левый.

У меня часто запущено два навигатора - СГ и waze в фоновом режиме, и телефон заряжается при этом.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lyohaha,

у вас плохая автомобильная зарядка, не подходящая по мощности для 5S. Либо провод левый.

У меня часто запущено два навигатора - СГ и waze в фоновом режиме, и телефон заряжается при этом.  

Вполне возможно. В придачу к телефону к ней подцеплен регистратор.

Однако факты следующие:

- 4S при запущенном СГ от этой зарядки заряжался.

- при запущенном Ян.Навигаторе 5S заряжается.

- 5S при запущенном СГ разряжается. Греется прилично (что говорит об энергопотреблении).

Вывод - связка 5S+СГ работает крайне энерго неэффективно. Можно и к танковой зарядке его подключить, но это неверное решение проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


5S при запущенном СГ разряжается. Греется прилично (что говорит об энергопотреблении).

Кстати, 5s и без СГ прилично греется просто при продолжительном (~10 минут) разговоре без прочих побочных процессах. Задняя сторона довольно тёплая... В i8.0 было еще хуже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем отказались от системного статус-бара под 8.1 в альбомной ориентации? Дабы состояние аккумулятора не бросалось в глаза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем отказались от системного статус-бара под 8.1 в альбомной ориентации? Дабы состояние аккумулятора не бросалось в глаза?

Подтверждаю. Думаю это баг, а не намеренное действие.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем отказались от системного статус-бара под 8.1 в альбомной ориентации? Дабы состояние аккумулятора не бросалось в глаза?

Затем же, зачем отказались разработчики Safari, например. Как вариант - можно использовать iOS 7 и ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затем же, зачем отказались разработчики Safari, например. Как вариант - можно использовать iOS 7 и ниже.

Какой же все-таки продукт обсуждаем- GeoNet 8.2.070 или СитиГИД 8.2.070?

Изменено пользователем RodionSPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ios 8.1 iphone 6. программа вылетает при попытке соединения с сервером на предмет карт для загрузки. по меню и обзорной карте юзается без вылета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ios 8.1.1, iPhone 5. В Ситигиде не отключается звук, при отключении звука телефона переключателем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дополнение к багу выше, нашелся еще один. При озвучивании маневра, прекращается проигрывание музыки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дополнение к багу выше, нашелся еще один. При озвучивании маневра, прекращается проигрывание музыки.

Поддержу. Это, на мой взгляд, ужасный косяк. Так быть не должно. У меня в машине музыка воспроизводится только с айфона и пользоваться СГ с таким дефектом стало совсем невозможно. Исправления этого дефекта сколько ждать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечен косяк (геонет и ситигид) по лангпаку для ipad версии! Верхний статус бар (название оператора,уровень заряда) наезжает на панель первого маневра и время до финиша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дополнение к багу выше, нашелся еще один. При озвучивании маневра, прекращается проигрывание музыки.

Поддерживаю. В СитиГИДе 8.2.070 то же самое. Я думал, что проблемы с длинными паузами исправят, а оно вон как... Изменено пользователем Rom061
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дополнение к багу выше, нашелся еще один. При озвучивании маневра, прекращается проигрывание музыки.

Мда уж, приплыли ((( И это не все... юзаю родной кабель Лайтнинг -> usb, через который звук подавался в магнитолу... усе... пару раз гаркнет тетка - музыка отрубается нафик. причем назад ее даже перезапуском приложения не вернуть -помогает только передергивание разъема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда уж, приплыли ((( И это не все... юзаю родной кабель Лайтнинг -> usb, через который звук подавался в магнитолу... усе... пару раз гаркнет тетка - музыка отрубается нафик. причем назад ее даже перезапуском приложения не вернуть -помогает только передергивание разъема.

Мне помогает вход в плеер и нажатие кнопки play, но это только до первого слова тетки (дядьки). В очередной раз СГ облажался с обновлением. Складывается такое впечатление, что у них тестеры отсутствуют как класс, или ну совсем невнимательные товарищи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабель лайтнинг хитрый у меня, фактич это адаптер с блоком согласования от производителя авто. он и так подглючивал иногда, но СГ теперь его просто завешивает ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне помогает вход в плеер и нажатие кнопки play, но это только до первого слова тетки (дядьки). В очередной раз СГ облажался с обновлением. Складывается такое впечатление, что у них тестеры отсутствуют как класс, или ну совсем невнимательные товарищи.

Вообще-то, лично писал об этом баге еще на стадии тестирования. Почему не исправили-не знаю.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юзаю родной кабель Лайтнинг -> usb, через который звук подавался в магнитолу

 

Кабель лайтнинг хитрый у меня, фактич это адаптер с блоком согласования от производителя авто

вы уж определитесь, родной кабель или нет...

что у вас за магнитола/головное устройство? вы и звук и питание через один шнурок передаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы уж определитесь, родной кабель или нет...

что у вас за магнитола/головное устройство? вы и звук и питание через один шнурок передаете?

Уточнил специально, родной от BMW. СГ Тупо перехватывает звуковую карту и не отдает [emoji36]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересные какие у вас схемы родства

???

по существу вопроса у вас есть что сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...