Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД PC 8.2 бесплатный навигатор для Windows


Рекомендуемые сообщения

А этот новый чудо-форум что, не умеет даже закреплять первое сообщение темы на каждой странице?

Ведь можно было бы в нем разместить хотя бы ссылку на файл ресурсов от 8.3, и не было бы таких вопросов.

​Если и умеет, то право на это дано настолько далеко не каждому, что можно считать, что не умеет.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 162
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Встречайте бесплатный навигатор с пробками для Windows XP/7/8 с картами Москвы и Санкт-Петербурга.   Скачать СитиГИД PC навигатор для Windows         Список изменений   Улучшено - Реализова

Что-то с "Дорогой Жизни"    

​Что-то мне это напоминает  

Изображения в теме

Неа! Не умеет. Этот вопрос уже задавали.

Нда, простейшей функции не смогли прикрутить.

Зато движок новый... 

Joss, ну хотя бы в таком виде можно же в первое сообщение подсунуть ссылку на файл ресурсов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хотя бы в таком виде можно же в первое сообщение подсунуть ссылку на файл ресурсов?

​Неплохо бы. Но опять - никто не будет читать первый пост. "Я что, должен перелопатить все 6 страниц топика???!!!"

:)

На всякий случай вставил ссылку в тему (дадада, в этом разделе форума даже отдельная тема есть про пропавшие дороги http://forum.probki.net/topic/14659-na-cg-8200-piter-propali-nekotoryie-ulitsyi/)

Может, кто-то и прочитает. 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо не ресурсы менять, а сборку обновить.

​Так вы ее дайте. Как релиз, а не бету в Г+.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Наезд не по делу. Я ссылку нашел именно в этой теме, ПиСишной. 

Почитал пару предыдущих страниц. Тут кто-то давал ссылку на пост Фаната, который давал ссылку на пост ДиОса (в андроветке), где он (упомянутый ДиОс) выложил ресурсник. Так что, если читать тему перед написанием - найти не проблема.

​Что-то мне это напоминает:D

 

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Можно поставить СГ 7.8 PC с ключом от 8.2? Ибо заколебало ждать обновление 8.2 для совместимости с картами 19.х (Питер). Корректуры очень нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поставить СГ 7.8 PC с ключом от 8.2? Ибо заколебало ждать обновление 8.2 для совместимости с картами 19.х (Питер). Корректуры очень нужны.

Поставьте обновление 8.х из Google+

Или просто обновите ресурсник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте, плиз, прямую ссылку на скачивание, а то я там не разберусь. Нужна регистрация на гугл+?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Анонс версии СитиГИД 8.4 

А что с СитиГИД PC тогда ?

Сегодня пробовал парочку панелей с этим :

http://pccar.ru/showthread.php?t=20905

контроллером - результат описанный выше - моментальный вылет СитиГИД-а

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss откреплено и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...