Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Наглядность карты и пробок.


Рекомендуемые сообщения

И в 8 ой версии ничего не мешает пользоваться "циферками и стрелочками"

 

 

А в чем прелесть стрелочек? Увидеть направление пробки? А без них не видно?

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Всё это конечно так, но...

 

Как-то давно начал меня СГ водить через развязку у Черной речке с левым поворотом на Богатырский. Причем время показывал очень оптимистичное по времени - по факту терял не минуты, а гораздо больше :(

 

Причина оказалась в слишком коротком ребре на перекрестке, поэтому стрелочка налево - со свистом, а перед этим - длинное ребро без поворотов со "средней по больнице": фактически на этом длинном ребре: те, кто прямо - быстро, налево - глухо, а в среднем по ребру - средне.

 

Сообщал здесь на форуме об этом. Теперь меня так СГ не водит, но вот из-за чего: что-то исправили или так сложилось я уже увидеть не могу (стрелочки в 8-ке мной сделаны до 150, если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге ключевой момент - это

Теперь меня так СГ не водит, но вот из-за чего: что-то исправили или так сложилось

И стрелочки не нужны [emoji4]

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге ключевой момент - это

И стрелочки не нужны [emoji4]

 

 

Ключевой момент (для меня) - стрелочки не нужны, когда едешь по маршруту, но нужны, когда СГ завёл в ...., чтобы понять, зачем почему он это сделал, и, если нужно, сообщить об ошибке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я вам скажу, братья по оружию... Мне по жизни как юзверю стрелочки в общем-то пофиг. Вместе со скоростями. Но при тестировании очень не хватает (вот при имитации тех самых ложных пробок. Там очень важно, скаляр или вектор). Но не будет. Пичалька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я вам скажу, братья по оружию... Мне по жизни как юзверю стрелочки в общем-то пофиг. Вместе со скоростями. Но при тестировании очень не хватает (вот при имитации тех самых ложных пробок. Там очень важно, скаляр или вектор). Но не будет. Пичалька.

Так а при тестировании можно же использовать 7-ку без ускорения, алгоритм-то у 7 и у 8 одинаковый?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. Они меняются же.

Это радует. Теоретически.

Могли бы для тестеров какую-нибудь отладочную версию, со скоростями, выпускать. Они ж есть, неужели не вытащить на экран?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стрелочки в 8-ке мной сделаны до 150, если что

а что, Сг теперь и такие скорости знает? сколько себя СГ помню, всегда 120 был потолок :)

а вообще, коллеги, мне кажется в основном пустопорожний треп обладателей андроидов в ветке яблок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а вообще, коллеги, мне кажется в основном пустопорожний треп обладателей андроидов в ветке яблок
Тю, а это яблочная ветка??? Блин, прошу прощения у укушенных, не заметил...

Могли бы для тестеров какую-нибудь отладочную версию

У нас все версии соответствуют (ну, со степенью предшествования) продакшену. С теми же системами лицензирования и пр. Отладочные в тестирование выпускаются крайне редко, если ну никак не ущучить что-нибудь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю, а это яблочная ветка??? Блин, прошу прощения у укушенных, не заметил...У нас все версии соответствуют (ну, со степенью предшествования) продакшену. С теми же системами лицензирования и пр. Отладочные в тестирование выпускаются крайне редко, если ну никак не ущучить что-нибудь.

В свое время меня из за таких высказываний в сторону платформ банили, а Вы пользуясь приоритетом пытаетесь сделать из себя гуру, не устраивает яблоко расскажи друзьям, а здесь дай нормальный ответ на заданный вопрос, а не разводите флуд.

Смотрю слишком много умных 3 копеешных андрюш развелось- не в обиду написано!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а что, Сг теперь и такие скорости знает? сколько себя СГ помню, всегда 120 был потолок

Когда лезешь в ресурсник, то там стоит по дефолту 15, поэтому проще добавить 0, чем стирать и писать 120.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время меня из за таких высказываний в сторону платформ банили, а Вы пользуясь приоритетом пытаетесь сделать из себя гуру, не устраивает яблоко расскажи друзьям, а здесь дай нормальный ответ на заданный вопрос, а не разводите флуд.

Смотрю слишком много умных 3 копеешных андрюш развелось- не в обиду написано!!!!!!!!!!

Андроид он называет зеленым тараканом, дальше-то что? всех все устраивает, только ирония, ничего личного... "бобер выдыхай!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда лезешь в ресурсник, то там стоит по дефолту 15, поэтому проще добавить 0, чем стирать и писать 120.
Наш подход, админский  :D


"бобер выдыхай!"
Ой, да не обращайте вы на него внимания, время такое, кругом все закомплексованные на какой-нибудь идефикс :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ой, да не обращайте вы на него внимания, время такое, кругом все закомплексованные на какой-нибудь идефикс :)

 

Шапку форума кто придумал?

GPS навигатор с пробками для iPhone и iPad

Локальные правила форума Сити Гид для IPhone и IPad В данном форуме обсуждаются только версия программы Сити Гид для IPhone и IPad , версии для других платформ обсуждаются в соответствующих форумах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В данном форуме обсуждаются только версия программы СитиГИДдля IPhone и IPad , версии для других платформ обсуждаются в соответствующих форумах
Ну персонально, извените ещё раз!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...