Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

сырая карта Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

3 день навигатор  ситиГидом три раза ситигид подвел! 1)Повез меня ситигид по луначарского в сторону смазчиков через тупик в конце улицы! Кирпич там лет 50 уже висит! 2)Адреса не нашел воеводина 1! 3)еще один дом не нашел не помню уже! Пришлось яндекс навигатор на телефоне он все сразу нашел! Я не понимаю если сами не работают люди дак просто слизали бы в яндексе! хорошо навигатор сломался сдам в магазин и уж ситигид точно брать сейчас не буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уваэаемый, ИЛЯ!

1- Укажите какую(чью) карту вы используете в навигации?

2- Здесь есть уже ветка про карты Екатеринбурга, прошу посетить и задавать вопросы  '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Дело не в навигаторе и не в СитиГИД!!! Дело в карте! Не всегда картосоздатели успевают внести изменения в в том или ином городе. Официальные карты, как правило очень устаревшие. Возможно в ваших краях есть энтузиасты которые рисуют карту вашего города. Надо просто поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицензионная карта которая была установлена в новом навигаторе + обновили ее сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иля, почитайте питерскую ветку про закрытия/перекрытия дорог. Попробуйте по аналогии отписывать в указанной Вам теме что и как на самом деле. Многие вещи реально изменить за несколько дней (перекрытия, запреты/разрешения поворотов, учет одностороних движений).

 

ЗЫ: виноват, тема тут - '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Изменено пользователем hab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто для объективности - вот этот тупик? Ну он и есть тупик.


А про адрес - да. Не знает первого (как и третьего и второго) дома на этой улице. Я выбрал четвёртый и не умер, особенно учитывая длину этой улицы.

-----
За ашыпки прашю винить TapaTalk

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору - поставьте ОСМ карту - там всё есть.

Прелесть официальной только в пробках, но пробкоданных по Екатеринбургу почти нет.

Оспаривающим актуальность - официальная карта никакая. Местным навигатор без пробок не нужен (яндекс у всех, НН у таксистов), энтузиасты на ОСМ рисуют, а МИТ неспешит нормальный период релизов ОСМ поддерживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...